Черная магия и Руны

Обратный удар

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Обратный удар
« Ответ #30 : 07 Июнь 2011, 23:33:02 »
ой простите :'( голова что то не варит совсем :) она есть ето точно(ну лбу и по теле появились прыщи,хотя за всю свою жызнь у меня никогда их не было вообще)

спасибо

Путник1

  • *
  • 6
  • 0
  • Знаний много не бывает....
Re: Обратный удар
« Ответ #31 : 11 Июль 2011, 19:39:50 »
Вот что я нашла в нете:

Приступая к ведовскому лечению, имейте при себе сплетенную из трёх толстых белых веревок косичку. Когда будете её заплетать, произносите:
Как эта коса крепка, цела и едина, не впустит в свой союз ни шестого, ни пятого, так и мне чужого не взять ни тринадцатого, ни девятого.
После сложного лечения эту косичку нужно не расплетая закопать в чёрную землю или выбросить на середине быстрой реки.

Хотелось бы знать мнения ув. мастеров!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обратный удар
« Ответ #32 : 11 Июль 2011, 20:30:02 »
Путник1, метод не внушает доверия, ибо неясно, что за числа в нем упоминаются. Похоже на считалку.

Путник1

  • *
  • 6
  • 0
  • Знаний много не бывает....
Re: Обратный удар
« Ответ #33 : 12 Июль 2011, 22:32:43 »
blackkold
Я так и подумала. Что Вы посоветуете делать при сложном лечении?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Обратный удар
« Ответ #34 : 08 Август 2011, 19:43:53 »
Самый действенный способ снятия откатов-это переклад на животное.Отливками полностью не уберётся.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Обратный удар
« Ответ #35 : 18 Август 2011, 00:31:41 »
Самый действенный способ снятия откатов-это переклад на животное.Отливками полностью не уберётся.
а нельзя ли на деревья отговаривать?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Обратный удар
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2011, 07:56:29 »
Вот что я нашла в нете:

Приступая к ведовскому лечению, имейте при себе сплетенную из трёх толстых белых веревок косичку. Когда будете её заплетать, произносите:
Как эта коса крепка, цела и едина, не впустит в свой союз ни шестого, ни пятого, так и мне чужого не взять ни тринадцатого, ни девятого.
После сложного лечения эту косичку нужно не расплетая закопать в чёрную землю или выбросить на середине быстрой реки.

Хотелось бы знать мнения ув. мастеров!

да нет уважаемые....есть такой метод, и он рабочий, даже в таком виде он рабочий. фишка именно в плетении косы....его бы полностью....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обратный удар
« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2011, 11:26:21 »
Luna
Либо пишем метод полностью, либо эти намеки "знаю, не скажу" оставляем при себе
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обратный удар
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2011, 11:42:14 »
а нельзя ли на деревья отговаривать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30.msg70#msg70
 Посмотрите в этой теме, возможно подберете что-то более подходящее. Я сама не сторонница переклада на животное, мне лучше скинуть на вражину или на дерево. Ну а если уже практикуете поставьте хотя-бы защиту на красную нить и будет вам спокойно. По большому счету , не надо притягивать такие мысли , если конечно вы ТОЧНО уверены что все сделали ОК!. Удачи!

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Обратный удар
« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2011, 06:36:32 »
deymos
я знаю, что он есть. но полностью я его увы не знаю

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Обратный удар
« Ответ #40 : 12 Январь 2012, 21:13:07 »
у меня при лечении отлично срабатывают две черных нитки на запястьях,ничего не цепляется, пользуюсь методом давно
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Обратный удар
« Ответ #41 : 12 Январь 2012, 21:25:41 »
Кто что думает об откатах или обратках, миф или реальность?
под обратками подразумеваю так называемые откаты пространства
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Обратный удар
« Ответ #42 : 13 Январь 2012, 10:45:24 »
А что понимается под "откатом пространства"?

Re: Обратный удар
« Ответ #43 : 23 Январь 2012, 20:41:43 »
Камилла,откаты существуют реально,когда у жертвы сильная защита и когда вы совершаете ошибку при ритуале.о,когда меня учили чернокнижию,то сразу и научили не боятся ошибок и откатов.Каждый раз мне повторяли что откат,это твоя сила,что вернулась обратно..И не стоит боятся своей же силы.А продолжать работать дальше.

В некоторых разделах отключены счетчики сообщений, поэтому кол-во сообщений не всегда меняется. С другой стороны - почему вас так пугает цензура? Планируете написать что-то непристойное?)
Модератор Kotey

Re: Обратный удар
« Ответ #44 : 23 Январь 2012, 21:08:43 »
Ах,дорогой модератор,планирую написать личное сообщение.И ничего лишнего)))А уж тем более непристойного.И неприятное ощущение контроля..чернокнижники люди свободные)))

Через 5 сообщений сможете написать. Даже у чернокнижников может складываться в сети по-разному, тому есть много примеров).
Модератор Kotey

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status