Черная магия и Руны

Обратный удар

Обратный удар
« : 16 Октябрь 2010, 19:35:06 »
Господа, хочу поинтересоваться, у вас профессионалов, от чего возникает обратный удар? Кто-то мне рассказывал, что "обратка" как правило настигает того, кто после совершения черного дела начинает внутренне раскаиваться в этом - это первая причина, а вторая в том, что обряд совершен неправильно либо с ошибками. Но в тоже время постническая жизнь помогает избежать обратного удара даже если что-то было не так сказано или сделано.
Какого ваше мнение на этот счет?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обратный удар
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2010, 20:25:39 »
Я выложу свое видение этого вопроса. Не претендую на истину в последней инстанции.
Именно "обратку" я понимаю, как отдачу ударной волной при пробивании энергетического поля жертвы программой. Т.е., чем сильней энергетически человек, тем сложнее пробить его, т.к. повышается сопротивление (поле плотнее), возрастает сила ударной волны. Если же поле вообще не удается пробить, то запущенная вами программа отлетает к вам, и получайте во всей красе, если нет защиты. А в ситуации, когда вы пожалели о содеянном, вы просто изменили вектор направления, и запущенное вернулась к вам. Ну, думаю механизм при снятии с жертвы вашей программы понятен.
Что же касается "тумаков" и "подзатыльников" при неправильно совершенных обрядах, то я вижу это не как "обратку", а как наказание от Сил за нарушение правил работы или же за оскорбление, если они конечно могут до вас добраться (например за хулу Христианской атрибутики).
Повторюсь, это лично мое видение данного вопроса.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обратный удар
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2010, 21:54:51 »
Я писал когда-то статью на эту тему
https://chernayamagiya.com/?p=30

Glaz

  • *
  • 11
  • 10
  • Миру - Мир.
Re: Обратный удар
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2010, 01:08:15 »
Поясните дилетанту - я только зашел:)
Без обрядов, заклинаний и т.п. - просто пожелал одному знакомцу на прощанье. За дело пожелал. Ровно через год что пожелал - получил сам:) Обьяснения найти можно, но какие вернее?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Обратный удар
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2010, 02:01:02 »
 Glaz, сразу мелькнула мысль о защите жертвы. Но срок немного смущает, целый год... Может просто совпадение. ИМХО
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Обратный удар
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2010, 05:49:57 »
Или Вам сказали в ответ - и тебе того же)))) :)
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Re: Обратный удар
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2010, 11:36:20 »
Glaz, сразу мелькнула мысль о защите жертвы. Но срок немного смущает, целый год... Может просто совпадение. ИМХО
По разному бывает. Одну жертву настигло моё "пожелание" через два года, но я делал не с помощью бесов, а через белые силы. Через белых всякие порчи доходят дольше чем через черных.

Glaz

  • *
  • 11
  • 10
  • Миру - Мир.
Re: Обратный удар
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2010, 01:25:44 »
Может и совпадение, но по-моему, маловероятно:).
Во-первых - ситуация четко совпала.
Во-вторых чтобы тот знакомец оказался в той ситуации, должно было пройти время.
В третих - как раз примерно год, чтобы "докатиться"  до этого.
А я просто не смог "подняться" после ... с его стороны (за это ... и пожелал) -
- 2-3 мес. "подъем" был, но потом - обратно утянуло. И через год мое пожелание точно сбылось. Но со мной:))) 

Ромашка:  "и тебе того же))))" нет, не в их присутствии.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Обратный удар
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2010, 01:31:23 »
 Glaz, ну тогда у Вас действительно довольно сильная энергетика, раз смогли так качественно послать, а у жертвы - сильная защита, коль всё вернулось))
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Glaz

  • *
  • 11
  • 10
  • Миру - Мир.
Re: Обратный удар
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2010, 01:55:02 »
Доброй ночи!
Сильная или нет - не мне судить, но слышал мнение, что это так:)) .... ?

Glaz

  • *
  • 11
  • 10
  • Миру - Мир.
Re: Обратный удар
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2010, 01:56:53 »
Замечал, (на совпадения списать можно, но уже сложно), что иногда что-то "представленное" действительно появляется.

Glaz

  • *
  • 11
  • 10
  • Миру - Мир.
Re: Обратный удар
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2010, 01:58:36 »
Несколько вопросов, с Вашего разрешения:
1 Как можно узнать, ответ от защиты, или другое?
2 Если ответ защиты - что пробовать, что бы его устранить?
3 Если защита не при чем - то могло вернуть? если "Наказание от сил"? - почему?
Повторюсь: никаких обрядов не было, просто пожелание, но! я был очень зол. Пожелание было закономерно и !ИМХО! справедливо.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Обратный удар
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2010, 04:40:48 »
Glaz, тут поможет только диагностика. Задайте вопрос - почему так случилось?
Если защита - то конечно пробивать нужно, как,  опять же таки зависит от того, какие Силы её обеспечивают.
Ну а что касается наказания...Вы же ни к кому не обращались, так что и наказывать Вас по сути некому) Наказали Силы, которые защищают Вашу жертву.

С уважением
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Glaz

  • *
  • 11
  • 10
  • Миру - Мир.
Re: Обратный удар
« Ответ #13 : 01 Январь 2011, 14:45:41 »
Вроде что-то стало более ясно - т.е складывается в возможную чепочку, но с неизвестными.
Вероятно все же защита.
А вот на вопрос "могу ли провести диагностику самостоятельно и как это сделать?" думается услышу что-то нелестное:))))) - вроде "недорос еще! или ...":)))

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Обратный удар
« Ответ #14 : 01 Январь 2011, 15:47:27 »
Вроде что-то стало более ясно - т.е складывается в возможную чепочку, но с неизвестными.
Вероятно все же защита.
А вот на вопрос "могу ли провести диагностику самостоятельно и как это сделать?" думается услышу что-то нелестное:))))) - вроде "недорос еще! или ...":)))



Тут вопрос "дорос  - недорос" не актуален))
Умеете ли вы? и получится ли? Вот в чем вопрос))
Диагностика - это предсказательная техника: карты, руны, отливки на воск и т.д.
Если вы этим владете, то можете самостоятельно все сделать, как ?- написанно в соответствующих темах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status