Черная магия и Руны

Став "Очищающий Крест"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Очищающий Крест"
« : 24 Июнь 2017, 18:17:54 »
Став "Очищающий Крест"



Довольно старый мой став категории "для своих". Решил обнародовать для широкой аудитории.:)

Основательная, мощная, глубокая чистка.

Состоит из рун нортумбрийского ряда: Lagu, Hagl, Tir, Sigel, Calc

За счёт структуры и сочетанного действия входящих рун, "Очищающий Крест" убирает всё, что оговорите: негатив (почти любого плана), энергоинформационные программы, болезни, и даже лишний вес. ))

Держать в зависимости от задачи: от 1 до 3 суток – если на тушке, и до 7-9 суток – если на фото. (Смотрите по диагностике).
Если передержите, то чистка будет идти 21 день, уже независимо от дезактивации вами става.
(– Но иногда это и неплохо бывает, надо заметить).

Кроме этого побочных эффектов не выявлялось, но в любом случае не забывайте на всякий случай (как и при любой чистке) оговаривать их перенаправление на ваших вражин.

Действие достаточно мягкое, но при этом мощное и глубокое. При положительном результате предварительной диагностики можно ставить при необходимости детям примерно начиная с 10-12 лет.

Оговор стройте, исходя из описания и действия рун, входящих в став.

Дары (в т.ч. в жидком виде) после деактивации либо окончания срока работы става обязательны!

Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 20:51:44 »
Забыл добавить в описание, а правка уже недоступна...

Став очень хорошо отрабатывает на свече.
На толстую свечу наносите от 1 до 4 ставов (в зависимости от тяжести случая), свечу ставите на фото, подкладываете полиэтилен.
Натекшую отработку закапываете в землю.
Если став не прогорел на свече до конца - то сжигаете в земле в ямке, потом присыпаете.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 19:18:55 »
Хочу отписаться по работе става. Сработал за сутки,  рисовала на себе. Энергию не тянет,  работает мягко. Но довольно жестко взял за свою работу)  открывала вино и штопором рассекла руку,  кровищи было))  намек поняла,  вином поделилась,  вылив под дерево. Моя благодарность за такой замечательный рабочий став,  главное не забывать про дары/подношения.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2017, 06:05:31 »
Оговор стройте, исходя из описания и действия рун, входящих в став.
У вас нет описания рун, входящих в став. Можно расписать порунно действие става?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2017, 07:21:44 »
Хочу отписаться по работе става. Сработал за сутки,  рисовала на себе. Энергию не тянет,  работает мягко. Но довольно жестко взял за свою работу)  открывала вино и штопором рассекла руку,  кровищи было))  намек поняла,  вином поделилась,  вылив под дерево. Моя благодарность за такой замечательный рабочий став,  главное не забывать про дары/подношения.

Здравствуйте, s-nik!
Благодарю Вас за отзыв!
Да, Вы абсолютно правильно заметили - не нужно забывать про Подношения или Дары (у меня это не зря указано в описании). :)
Я много раз везде писал, что при работе с нортумбрийскими рунами всегда необходимы Подношения. А руна Кальк - и вообще всегда требует Подношений, причем, как правило - в "жидком" виде, исходя из своей сакральной сути.
Удачи Вам! :D
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2017, 07:41:49 »
У вас нет описания рун, входящих в став. Можно расписать порунно действие става?

Здравствуйте, Rosalina!

В процитированном Вами отрывке у меня говорится не про описание рун, а про описание работы става и действие входящих рун. :)

Мой Вам совет: если Вы берёте любой став, и уж особенно - сильнодействующий, то действие собранных в него рун Вы должны всегда доподлинно знать сами, а иначе вам могут много каких небылиц понаписать (к сожалению). ;) А руны - это отнюдь не безобидные игрушки...

Все руны в ставе у меня перечислены, их немного, став не сложный. Могу только пояснить отдельно на тему руны Sigel, что она здесь применена не в алфавитном, а в чародейском варианте её написания - уходящим вверх, к Солнцу.

Успехов Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2017, 22:10:04 »
Была такая ситуация:
на мадам было не мало негатива и основная часть приходилась на личку.
Сначала была подобрана одна чистка, длилась 9 дней,  но полностью не вычистила ...
Расклад 3 беды показал кучу негатива на любовной сфере.
Диагностика показала что данный став справится.
 Поставила на фото.
Сработал за сутки!!!! Сутки!!!!!!

Про подношения не забыла! Отнесла!
Благодарю за шикарную чистку!!!!!
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #7 : 06 Январь 2018, 12:08:01 »
Один "доброжелатель " на протяжении 3-х лет делал привороты, привязки, негатива было куча.
Сначала отсекла каналы "Огненным топором, после эта чистка.
Снесла почти все за сутки.
Писала на бумаге.  Шикарная чистка!
Благодарю за хорошую работу! Беру в копилку! С ув.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

frau.batova

  • *
  • 3
  • 0
  • я такая как есть....
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #8 : 02 Май 2018, 15:03:13 »
Уважаемый Izmir, прошу прояснить вот это: "Все руны в ставе у меня перечислены, их немного, став не сложный. Могу только пояснить отдельно на тему руны Sigel, что она здесь применена не в алфавитном, а в чародейском варианте её написания - уходящим вверх, к Солнцу[/quote]." Я не смогла найти чародейский вариант. Подскажите где можно посмотреть. Очень работа понравилась, давно искала что то подобное. но вот с Sigel все застопорилось(

И еще вопрос: руны прорисовывать в том порядке в каком вы их перечислили и соответственно оговор, должен быть последовательно этим рунам в таком же порядке?

Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #9 : 13 Июль 2018, 10:55:31 »
Рабочая вещь! После тяжелого разрыва личных отношений наносил на себя, на 3 дня. Состояние было прям замечательное. Немного опасался, что после деактивации состояние ухудшится и вернутся все тараканы (был у меня просто подобный опыт, к сожалению), но после суток деактивации, все нормально вроде. Благодарю за став!!!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2018, 13:32:36 »
Добрый день.

Правильно я понимаю что руны  Lagu, Hagl, Tir, Sigel - каждой 3 шт. по числу веток става?   И руна   Sigel - в не совсем классическом начертании?

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #11 : 11 Март 2019, 14:20:46 »
Здравствуйте, делала на свечей,на фото, нужно было быстро и срочно. Свечу взяла не большую, как раз один став влез, оговор брала от УВ. Багирки и Нордис, дополненный Зельдой( он очень длинный, затрагивает все). Сначала не могла зажечь свечу,, просто не горит и все!!! а потом начался фейерверк, как светомузыка с треском и она никак не хотела тухнуть, гореть уже было нечему, но огарок все горел и горел. С диагностикой у меня туго, чищусь по ощущениям, после става опять появилось желание мыться и ухаживать за собой, снова стала нравиться себе в зеркале даже лохматой с утра😁( последний месяц с этим прям проблемы, что ни делай, все равно не нравилась себе, не было ни сил,ни энергии). У меня такой вопрос к автору,  при многих чистках ставы как бы высвечиваются тех, кто мог что-то навешать. Есть ли такая "функция" у этого става? просто странно, что на следующее утро объявился старый любовник, с ним даже общения не было с НГ, а встречи не было больше полугода, но я по нему прям сильно" болела" в свое время и именно я заканчиваю эти отношения, но на дружеской ноте. Просто как то странно, были только поздравления с праздниками, а после чистки с любовью объявился, да ещё и очень настырно так.
С уважением к Вам, Hava

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #12 : 06 Май 2019, 20:11:03 »
Уважаемая, Hava! Ткните, пожалуйста, где лежит этот оговор.
Цитата: Hava link=topic=27557.msg1899562#msg1899562
date=1552303246
оговор брала от УВ. Багирки и Нордис, дополненный Зельдой( он очень длинный, затрагивает все)
+


Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #13 : 08 Май 2019, 08:54:41 »
Уважаемая, Hava! Ткните, пожалуйста, где лежит этот оговор.+

Пожалуйста

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17827.0
С уважением к Вам, Hava

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #14 : 29 Июль 2019, 14:21:01 »
Хороший став, много чего показал и почистил
искреннее спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status