Черная магия и Руны

Став "Бизнес-Комбайн"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Бизнес-Комбайн"
« : 24 Июнь 2017, 17:41:41 »
Став "Бизнес-Комбайн"



Для тех, кто зарабатывает собственным бизнесом.

Став является графическим воплощением и сосредоточением пяти известных классических формул на успех в бизнесе и привлечение денежных средств (с некоторыми дополнениями), объединенных в восемь групп - "лопастей", закрученных в удвоенный свастический вихрь-Коловрат.
При правильной постановке намерения и надлежащей активации служит своеобразным "вечным двигателем" для вашего дела.

Став обеспечивает победу в конкурентной борьбе, привлечение клиентов в вашу фирму, повышение доходов.

В зависимости от поставленных перед ним задач может обеспечивать вам также успешность открытия новых направлений вашего бизнеса, нахождение выгодных партнеров, выход на новые рынки, приток дополнительных средств и нужных специалистов, увеличение прибыли.

Действующие руны: Феху, Отала, Уруз, Ингваз, Дагаз, Соуло, Вуньо, Эваз, Гебо, Турисаз, Тейваз, Йера.

На спонсорскую помощь и прочую халяву став напрямую не рассчитан, но нужные предпосылки и основу для их получения также создает.

Для глобальных целей изменения ситуации подойдёт черный цвет става, для целей очищения и обновления – синий, возрождения и развития – красный, успеха и процветания – красный или зеленый.

Активация Стихиями.

Подношения Силам и Дары при подновлении става – обязательно, ибо не забывайте, что чтобы получить что-то, нужно всегда что-то и отдать взамен – это Вселенский Закон Равновесия.

Какой использовать носитель для става в вашем случае и как часто подновлять – смотрите по диагностике.

Успехов всем!


Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #1 : 24 Июнь 2017, 18:12:36 »
Рисунок става без подложки:

Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #2 : 24 Июнь 2017, 20:41:06 »
Скажите, пожалуйста, прорисовка от центра и справа на лево лопасти, или без разницы? И если есть сайт в интернете, то на него можно, или только на человека?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #3 : 24 Июнь 2017, 21:03:59 »
Скажите, пожалуйста, прорисовка от центра и справа на лево лопасти, или без разницы? И если есть сайт в интернете, то на него можно, или только на человека?

Здравствуйте, Anfisa!

Да, прорисовывать от центра, дальше по часовой (стандартно). При прорисовке став вращайте, чтобы не прописывать руны кверх ногами. ))

Став привязывается конкретно к оператору. Но можно оговорить, что действует на привлечение к нему клиентов через такой-то сайт. Тогда можете нанести став на распечатанный скриншот Вашего сайта.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #4 : 25 Июнь 2017, 12:42:02 »
Уважаемый Izmir, очень нравится тематика ваших работ и оригинальность.
Можно ли этот став оговорить дополнительно на то, что он дает и мне "пендель", для того, чтобы не сидела и не ждала, а активно двигалась к своим целям?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #5 : 25 Июнь 2017, 17:26:54 »
Уважаемый Izmir, очень нравится тематика ваших работ и оригинальность.
Здравствуйте, Анавуайна!
Пользуйтесь на благо! )) :)

Можно ли этот став оговорить дополнительно на то, что он дает и мне "пендель", для того, чтобы не сидела и не ждала, а активно двигалась к своим целям?
Оговорить можно. Но срабатывать это будет не в полном объеме, а лишь отчасти - поскольку механизм работы става направлен в основном на работу вовне.
Лучше всего для решения этой Вашей задачи - в дополнение к этому ставу поставьте себе мои "Доспехи Бога" или ещё лучше "Победитель" (если работаете с эльфами). Вот там как раз напрямую это заложено в действие - повышение всех необходимых качеств оператора. ))

Успехов Вам!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #6 : 10 Июль 2017, 14:32:16 »
Став тестирован? Есть результаты?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #7 : 10 Июль 2017, 19:09:12 »
Став тестирован? Есть результаты?

Добрый день!
Да: ставу этому около трех лет уже.))
Обратите внимание, что энергии при запуске и раскрутке требует много, поэтому обязательно обращение к Богам и Подношения.
Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2017, 15:18:01 »
здравствуйте.
здесь написано "Став является графическим воплощением и сосредоточением пяти известных классических формул на успех в бизнесе и привлечение денежных средств"

а можно поподробнее- каких именно? заранее спасибо

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2017, 14:18:08 »
Добрый день.

Очень понравился Ваш став. Я как новичок, прочитала много веток, искала информацию. Но меня все таки беспокоит пару моментов, на которые я так и не смогла найти ответов. Буду очень признательна, если поможете.

Активация стихиями: нашла только малый ритуал для амулетов и активация рунического набора, а как правильно работать со стихиями? Освятить место как в малом ритуале, положить на середину листок со ставом, призвать стихии и Бога Одина. А дар,например, пиво куда деть? Поставить также в центр или перед ритуалом пойти вылить к дереву? И что делать после оговора? Нужно как-то закрывать место работы?

Что касается даров Одину, тоже много версий. Как правильно? Есть метод: найти дерево, на северной его стороне разжечь огонь, вылить туда пиво. Есть метод просто вылить пиво с просьбой принять дар под любое дерево, к которому потянет.


Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2017, 22:04:47 »
Добрый день.

Очень понравился Ваш став. Я как новичок, прочитала много веток, искала информацию. Но меня все таки беспокоит пару моментов, на которые я так и не смогла найти ответов. Буду очень признательна, если поможете.

Активация стихиями: нашла только малый ритуал для амулетов и активация рунического набора, а как правильно работать со стихиями? Освятить место как в малом ритуале, положить на середину листок со ставом, призвать стихии и Бога Одина. А дар,например, пиво куда деть? Поставить также в центр или перед ритуалом пойти вылить к дереву? И что делать после оговора? Нужно как-то закрывать место работы?

Что касается даров Одину, тоже много версий. Как правильно? Есть метод: найти дерево, на северной его стороне разжечь огонь, вылить туда пиво. Есть метод просто вылить пиво с просьбой принять дар под любое дерево, к которому потянет.
Добрый вечер.
Малый ритуал вполне подходит, пиво после завершения ритуалы выносите и выливаете под дерево под любое к которому потянет, про то что принести в дар можете попросить Одина подать знак, как правило Вы получите ответ, это может быть что угодно, После оговора запечатываете своими словами ритуал, чаще всего используется Именем великого Одина да будет так.
...я не волшебница....я только учусь!

Elenakot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #11 : 08 Август 2018, 17:39:17 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли для бизнеса который еще в зародыше? Для успешного старта и раскрутки так сказать?

Re: Став "Бизнес-Комбайн"
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2019, 16:25:36 »
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти Йеру.
Правильно понимаю - турисаз указан зеркальный?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status