Черная магия и Руны

Став "Анти-Крадник"

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #30 : 02 Март 2020, 13:53:26 »
доброе время судок.подскажите .с подношениями и дарами в лес .квас пиво просто оставлять в бутылках и уходить?или всё же вылеть под корни?в этом не могу разобраться.раньше всё куплю в супермаркете и по дороге домой оставляла ВСЁ в кульке под деров и мысленно благодарила . работали ставы. так же поступать?спасибо.нигде не могу про это прочитать как правильно .
Мусорить ни в коем случае не надо. В лесу выливайте и выкладывайте ваши дары БЕЗ кульков и оберток под корни деревьев.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #31 : 30 Апрель 2021, 00:28:19 »
Всем здравствовать!

Удивительно, но только неделю назад увидела этот став на форуме. Несмотря на то, что работы автора часто использую в практике, как будто прятался он от меня. Неделю ходила и раздумывала как правильно всё сделать и собиралась с духом и энергией, чтобы запустить в работу.  Всё сделала как надо, запустила! Не прошло и часа начало тянуть в плечах, там где трапециевидные мышцы, как будто веревку оттуда вытягивает кто-то толщиной с водопроводный шланг. А также вдоль позвоночника в грудном отделе спины
всё ноет и тянет нестерпимо.
Подскажите что там может быть?
Какие крадники в этих местах могут быть прикреплены???
Спину ломит, нет сил!!! Понимаю что став работает!
Отменять став не хочу! Мне надо добить крадники!
Как можно сгладить болевые ощущения без помех работе става?

С уважением!!!
Многие знания умножают печали!

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #32 : 24 Июнь 2021, 13:43:06 »
И у меня такие же симптомы от става!  Поставила на свою бывшую свекровь. На плечах как будто мешок лежит. Очень тянуло левую руку и плечо. Тяжело дышать, воздуха не хватало.
А утром, в груди  чувство страха, а в голове пустота.  И мысль одна крутится, что  что снова люблю бывшего мужа и скучаю.(2 года в разводе и практически не общаемся). Что это, бывшая свекровь отдает мне что украла, или сопротивляется так? 

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #33 : 11 Июль 2021, 12:43:32 »
Мне тоже приглянулся этот став.Но как его рисовать,целиком как картинку не разбирая на руны?потому что я не совсем разобрала где какая руна

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #34 : 11 Июль 2021, 15:57:54 »
Мне тоже приглянулся этот став.Но как его рисовать,целиком как картинку не разбирая на руны?потому что я не совсем разобрала где какая руна

прочитайте внимательно первый пост: "Прорисовывайте став целиком, справа налево, оговор стройте из описания действия става."
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2021, 02:52:37 »
Добрый день.

Ув. Izmir, крадники и прочая дрянь установлены на офис, не на меня. Именно в этом офисе постоянное неудержание клиентов. Кто гадит, мне отчасти известно. Скажите, можно ли применить этот став на помещение, нанести на фото офиса?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #36 : 14 Февраль 2022, 19:48:43 »
много раз ставила на крадник. К сожалению там было слишком много охранников и они делали всяческие попытки останавливать став
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #37 : 24 Апрель 2022, 16:46:34 »
У клиентки пытались украсть шанс найти крутую работу, после става та устроилась на работу мечты очень быстро. :)

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #38 : 29 Август 2022, 01:22:26 »
Хотелось бы уточнить по данной работе.. Перечисляются имена богов для призыва. Как я знаю к нескольким вместе не обращаются, только если нечто важное до чрезвычайности. Но опять же автор указал как указал. . Как же в таком случае дары им всем вместе приподносятся? Под разными деревьями то ладно А если напитки в костер выливаем, и костер для каждого новый, так ведь?
И все же смущает обращениеик такому количеству богов разом..
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2022, 12:48:14 »
Хотелось бы уточнить по данной работе.. Перечисляются имена богов для призыва. Как я знаю к нескольким вместе не обращаются, только если нечто важное до чрезвычайности. Но опять же автор указал как указал. . Как же в таком случае дары им всем вместе приподносятся? Под разными деревьями то ладно А если напитки в костер выливаем, и костер для каждого новый, так ведь?
И все же смущает обращениеик такому количеству богов разом..
Почему не обращаются? И костер один для всех можно использовать.
Как вы гостям стол накрываете? Каждому отдельно ?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #40 : 23 Сентябрь 2022, 14:34:18 »
Почему не обращаются? И костер один для всех можно использовать.
Как вы гостям стол накрываете? Каждому отдельно ?
+за то, что обьяснили.
С уважением.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2023, 00:41:38 »
Подскажите, можно ли применять данный став в случае с человеком ,,энергетическим вампиром,, который годами выкачивал силы так,что потом пришлось долго лечиться. И если прошло уже несколько лет, и в целом после этого человека жизнь в целом ухудшилась по всем фронтам.будет ли это ещё актуально? Или это не считается краником?

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #42 : 03 Январь 2024, 02:15:32 »
Подскажите, можно ли применять данный став в случае с человеком ,,энергетическим вампиром,, который годами выкачивал силы так,что потом пришлось долго лечиться. И если прошло уже несколько лет, и в целом после этого человека жизнь в целом ухудшилась по всем фронтам.будет ли это ещё актуально? Или это не считается краником?
Чем застарелее крадник, тем тяжелее он снимается, всего лишь.
Но от этого крадник не перестает быть крадником.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status