Черная магия и Руны

Став "Анти-Крадник"

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #15 : 10 Июнь 2018, 19:29:47 »
Доброго времени, Уважаемый Izmir и другие практики !

Возник вопрос - через какое время после активации «Анти-Крадник» можно активировать гальдрамюнда на чистку, лечение и подключ к Денежному эгрэгору?

И верно ли я уяснила, что дополнять «Анти-Крадник» другими ставами на обрубание связей/каналов  с вором не нужно, тк после снятия крадника он это сам сделает?

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #16 : 11 Июнь 2018, 16:29:39 »
Доброго времени, Уважаемый Izmir и другие практики !

Возник вопрос - через какое время после активации «Анти-Крадник» можно активировать гальдрамюнда на чистку, лечение и подключ к Денежному эгрэгору?
Доброго. Сами как думаете?) Нужно всё вычистить, проверить тщательно диагностикой и убедиться  в том, что всё чисто, ежели нет, то искать и устранять  окончательно. После этого на "чистом поле" проводить работы, о которых Вы писали.

И верно ли я уяснила, что дополнять «Анти-Крадник» другими ставами на обрубание связей/каналов  с вором не нужно, тк после снятия крадника он это сам сделает?
Верно, став это уберет, но не забывайте про оговор.

В « Ответ #3 : 07 Июль 2017, 19:54:52 » Измир подробно ответил на похожие вопросы.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2018, 19:15:12 »
Всем доброго времени, подскажите, если на краднике есть замок с охраной + закольцовка имеется, нужно ли предварительно их снимать/уничтожать, или став самостоятельно справиться?
И нужно ли снимать с себя защиты перед постановкой этого става?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2018, 15:14:39 »
нужно ли предварительно их снимать/уничтожать, или став самостоятельно справиться

Внесите  в оговор уничтожение замков. Лично я защиты даже укрепила бы перед таким ритуалом. Исходя из Ваших вопросов задумайтесь, по Вам ли став, ведь Измир указал свои предостережения, и кому стоит браться за него, а кому - нет.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2018, 16:28:28 »
Внесите  в оговор уничтожение замков. Лично я защиты даже укрепила бы перед таким ритуалом. Исходя из Ваших вопросов задумайтесь, по Вам ли став, ведь Измир указал свои предостережения, и кому стоит браться за него, а кому - нет.
Меня интересует сможет ли став убрать сущь на охране, заложено ли это в ставе. Или нужно убирать предварительно. О снятие своей защиты перед проведением ритуала, спрашиваю не потому что опыта не хватает,  а потому что  другим мастером рекомендовано, что снимать защиту обязательно, так как она может не дать полноценно провести ритуал и счистить крадник, который за долгие годы врос настолько, что воспринимается как родной. Поэтому хотелось бы уточнить и получить рекомендации по данной работе.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2018, 20:13:52 »
Меня интересует сможет ли став убрать сущь на охране, заложено ли это в ставе. Или нужно убирать предварительно. О снятии своей защиты перед проведением ритуала, спрашиваю не потому что опыта не хватает,  а потому что  другим мастером рекомендовано, что снимать защиту обязательно, так как она может не дать полноценно провести ритуал и счистить крадник, который за долгие годы врос настолько, что воспринимается как родной. Поэтому хотелось бы уточнить и получить рекомендации по данной работе.
Замки став ломает, укажите в оговоре. Все снимается отдельно. Тем более сущи, может отогнать, везде разные охранники бывают, с разными договорами. Смотрите отдельно этот вопрос. Вот у того мастера уточните, кто ж такие рекомендации даёт , чтобы снимать защиты. У меня на это свой взгляд. Опять же у всех разные ситуации, кто-то может и без защиты ходить, что ж повезло. Все регулируется оговором, у Измира  мощные ставы, тем более призываются определенные представители Силы, так что и старые уберёт. Говорю по опыту. Опять же было бы достаточно опыта, не было бы  всех этих вопросов...

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2018, 22:11:49 »
Одним из даров Йормунганду была виса, с условием размещения её здесь:
 О, могучий Йормунганд
Висой этой тебя за помощь я благодарю!

Силен и могуч ты Великий Змей,
Мидгард ты окружаешь,
Но кто сказал, что ты лишь разрушаешь?
От зла ты мир людей хранишь,
Не отдыхаешь и не спишь.

Суров и строг ты Мидгардорм,
К тому, что нарушить
Равновесие может, ведь этот закон
Тебе всего дороже.

Есть в тебе сила и разум
И смог ты противоречия объединив,
Сдержать и зло, и позитив.
Ты не за и не супротив,
Ты хаос можешь породить,
А можешь всё объединить.

Владыка вод и океанов,
Хоть так тебя не величают.
Пусть волны могучие
Тебя нежно качают.
Спокойствия тебе желаю,
Чтоб не случалось того,
Что тебя раздражает.

Произносилось мысленно с выражением. Других комментариев пока дать не могу.

Благодарю Вас Izmir!
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2018, 09:28:49 »
Одним из даров Йормунганду была виса, с условием размещения её здесь:
 
Благодарю Вас Izmir!

Прекрасная виса! + Скажите, какие еще дары вы приносили Йормунганду?

С уважением.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2018, 20:54:00 »
Fly-dragon
Пока не могу рассказать, могу намекнуть - попробуйте спросить или продиагностить. Обратите своё внимание на то, что можете сделать сами, от души.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2018, 00:26:24 »
Делалось в соответствии с рекомендациями автора. Дары Одину, Тору и Тюру - по классике: мясо, тёмное разливное пиво и коньяк. Йормунганду - пришлось долго диагностировать. В итоге - домашняя ачма (типа пирога с сыром, маслом, творогом), домашний квас и вышеприведённая виса. Дары - строго в отдельное место, в моём случае - в лес. В одном из последующих даров - домашние ватрушки (вместо ачмы).

Дары приносила ещё несколько раз по ощущениям. 1й раз через ~ 2 недели.
После даров было очень приятно, даже привычные ощущения (знаки) от постоянного негатива - словно остановились.

Личное мнение: дары важно правильно подобрать, особенно Йормунганду. Понравится - подскажет, что и когда ещё принести. Нести свежее (в моём случае выпечка - прямо из духовки).

Результат - да, только успевайте осваивать обратно...

Благодарю Вас Izmir, потрясающий став. Низкий Вам поклон.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Poseido

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2018, 18:45:11 »
Очень мощный став. Просто удивительно. Я не была уверена, кто поставил крадники. После активации этого става, как описано в инструкции, моя шефиня сломала ногу. Меня вместо нее отправили на очень важную конференцию за границу.  Автору огромное уважение и благодарность.
Stellas nimis amo, ut noctem timeam

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #26 : 26 Август 2019, 16:56:40 »
А где можно поподробней узнать про ритуал призывание и обращения Богам для данного става?
Или кто может поделиться опытом?

И ещё вопрос, тут в обсуждении говорилось, защиту на себя поставить, но ведь чистки разве не "голым" делаются, а после уже одеваются?

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #27 : 28 Август 2019, 23:03:33 »
Поподробнее в темах про общение с богами ;) также можно Батюшкова почитать, там и ритуалы описаны, с малого можно начинать.
Голым, не голым и не одетым, - тут уж каждый сам решает для себя -руны и так и сяк будут работать, это уж Вы для себя сами решайте  как Вам комфортно ,)))
А если защит нет, так позже и поставьте, только оговорите этот момент. А когда припекает и под защитой чиститься можно.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #28 : 31 Январь 2020, 17:44:40 »
Приветствую. Поставила вчера антикрадник и шаровую молнию. Антикрадник включился сразу после активации сожжением (оговаривала что работает до полного уничтожения канала), пришло чувство тяжести в области анахаты. Через сутки слетел... Возможно ли что слетел из за сущи на страже этого крадника? (когда ставила, не подумала посмотреть на наличии сущности) Вероятнее всего поставить снова, только оговор чуть поменять? Верно? По диагностике шаровая молния в работе, но по чакрам от одной к другой бегает негатив.
Я не злая, Я справедливая

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #29 : 25 Февраль 2020, 22:19:39 »
доброе время судок.подскажите .с подношениями и дарами в лес .квас пиво просто оставлять в бутылках и уходить?или всё же вылеть под корни?в этом не могу разобраться.раньше всё куплю в супермаркете и по дороге домой оставляла ВСЁ в кульке под деров и мысленно благодарила . работали ставы. так же поступать?спасибо.нигде не могу про это прочитать как правильно .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status