Черная магия и Руны

Став "Анти-Крадник"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Анти-Крадник"
« : 24 Июнь 2017, 08:27:03 »
Став «Анти-Крадник» ("Наказатель-6")



Как известно, в древние времена с любителями присвоить чужое обходились без лишних церемоний и сопливого политеса о правах человека… Да и в нынешнем веке в некоторых восточных странах ворам до сих пор принято прилюдно отрубать шаловливую конечность, залезшую в чужой кошелек.

В нашем же обществе к вопросам воровства относятся гораздо лояльнее и терпимее, а в случае же воровства с использованием магических средств - общество вообще остается "не при делах", поэтому разбираться со злодеями каждому приходится самостоятельно…


Став "Анти-Крадник" – средство, позволяющее это сделать (как, надеюсь, уже понятно из картинки и названия става). Особенно ценно в применении, когда враг упорен и/или неизвестен.

За счет действия входящих в него рун:
1. став "Анти-Крадник" находит и отсекает каналы отнятия у вас ваших жизненных благ;
2. став находит и уничтожает внедренную в вас капсулу крадника и саму программу;
3. став находит и наказывает вора;
4. став обеспечивает восстановление вам первоначального положения – возврат вам отнятых у вас крадником благ, возможностей, способностей и т.п.
(Сразу оговорюсь, что став не делает вам возврата того, что уже непосредственно украдено у вас – ибо это уже вором "пережевано и съедено", и вряд ли вам захочется получить это обратно в данном виде. Нет, став "Анти-Крадник" за счет действия входящих в него рун обеспечивает восстановление баланса и справедливости – вы получаете возврат отнятого у вас в "чистом", первоначальном виде: за счет либо вора, либо из других источников, ибо в мире всё взаимосвязано).
5. За счет действия входящих в него рун, став обеспечивает быстрое и точное самонаведение воздействий на искомые цели: канал - программа - деликвент.

Став графически состоит из трёх взаимосвязанных вертикальных блоков-модулей, сами руны и порядок их нанесения прописаны на картинке.

Но на всякий случай, если вдруг кому-то не видно...
Справа налево:
Eoh, Thorn, Cweorth, Cen, Ac
Hagl, Ur, Thorn, Lagu, Tir, Nyd, Rad, Yr, Ior
Nyd, Hagl, 2 Tir, Ur, зер.Ur, Ear, Gar, Calc

Расписывать действие каждой руны и их сочетаний не буду – это долго и не имеет смысла. Прорисовывайте став целиком, справа налево, оговор стройте из описания действия става.


Предупреждения!

1. Став сложный, очень мощный, не для новичков!
2. Для качественного выполнения поставленных задач энергии став возьмет много!
3. Применять став следует только в случае, когда вы точно уверены в наличии крадника! (С Йормунгандом шутить не стоит, направляя его по ложному следу, да ещё под вынужденным предводительством Тора).
4. Подношения и Дары – обязательны!

Став "Анти-Крадник" – это мощное, серьезное и ответственное в применении оружие. Не рекомендую, таким образом, использовать этот став, если сам крадник незначителен и избавиться от него можно другими методами.

Наносить на фото вора или лучше на плотную бумагу (особенно если враг неизвестен).

Активировать ритуалом с призыванием Тора, Одина, Тюра и Йормунганда.

После проведения ритуала активации выйти на улицу, призвать силы Четырех Стихий, сжечь носитель на земле, пепел залить водой.

Если не знаете, кто вор, - то чуть по-другому: окропить носитель проточной водой, воду стряхнуть, носитель сжечь, пепел сдуть и пустить по ветру.

Удачи всем!

P.S. В связи с изложенными мною выше предостережениями, на вопросы новичков по этому ставу отвечать не буду!


Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #1 : 24 Июнь 2017, 08:29:13 »
Некоторые отзывы:

+ Анна Л.
Вчера поставила оговорила, активировала. На данный момент нахожусь в состоянии войны с группой магов и энергетами. Плюс поставила активную защиту не прогляд. Товарищам ( вражинам) полетел активно откат или наказание , ночью активировались . По итогу утром пробили , забрали настройки. На энерго уровне став помог вычленить свежепоставленные крадники. Благодарю.

+ Ксения М.
Достаточно интересные наблюдения по работе става. Что бросилось в глаза.., не внезапно вышедший из строя бачок сантехники - к этому "мы" уже привыкши))), опустела в течении дней трех папка спама электронной почты, в которую обычно собиралась всяческая дребедень писем по 50, с предложениями плана "кто возьмет билетов пачку-тот получит водокачку" или "вы выиграли/на ваше имя денежный перевод - срочно укажите номер своей карты для перевода, а мы непринужденно спишем ваши деньги с вашего счета" . Письма не приходят теперь вообще))). Однозначно показатель работы. По событийке, мелкое воровство со стороны партнеров единично еще присутствует, хотя надо отметить, что даже в этом направлении чувствуются позитивные изменения - даже при мысли что-нибудь стырить, их накрывает необузданный страх и начинается череда не совсем приятных для них событий.
Уважаемый Измир, огромная благодарность Вам за сей шедевр. Чесслово, такого эффекта не ожидала))). Кроме того, достаточно интересно было наблюдать за самой работой,став очень мощный и очень необычно проявляет себя, действительно высвечивая все канальчики крадников, так и их самих. И приятный бонус, безусловно, в виде наказания тех, кто решил поживиться за чужой счет, но еще ничего не успел сделать, а только помыслил.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #2 : 07 Июль 2017, 19:04:51 »
Здравствуйте Ув. Izmir!
Хочу поинтересоваться, став выходит работает как чистка?
Если можно, уточнить если крадник "хитрый" с замками, мороками, в став заложена программа только высветить и отсечь каналы крадника или заложена программа на "съем" хитрых замков и отсечения каналов?
Ещё хотелось бы услышать мнение автора, став вычищает кроме каналов и саму программу крадника? Или нужно потом дочищать точечно фин.канал?
Тема про борьбу с крадниками не очень развита к сожалению, если допустим крадник с замком и делался через "вольт, подклад" то каналы с программой могут вернуться или на том "конце" прочувствуют и подновят.
Как посоветуете применять, только в качестве отсечения каналов и вычистки самой программы, а дальше уже ставить лучше защиты от крадника сразу и пытаться уничтожить "вольт" на том "конце". Буду очень благодарен за ответ, тема очень нужная считаю, да простят модераторы, если что не так. С Ув.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #3 : 07 Июль 2017, 19:54:52 »
Здравствуйте, Ruslan9!

Ох, сколько вопросов!.. ))) Начну с начала. ))

Да, и как чистка - тоже.

На тему каналов и программы у меня всё указано в описании:

1. став "Анти-Крадник" находит и отсекает каналы отнятия у вас ваших жизненных благ;

2. став находит и уничтожает внедренную в вас капсулу крадника и саму программу;

5. За счет действия входящих в него рун, став обеспечивает быстрое и точное самонаведение воздействий на искомые цели: канал - программа - деликвент.

Замки став тоже уничтожает (при соответствующем Вами оговоре, что он начинает своё действие с этого).

На тему финансового канала.
Уничтожение любого крадника не означает автоматической чистки и наполнения финансового канала: так же если Вы отцепляете от себя присосавшуюся пиявку – это не означает, что ранка от нее тут же заростёт. За счет действия рун, став со временем восстановит Ваши отнятые возможности и финансовый канал в т.ч., но для ускоренного его "лечения" можете использовать что-то направленное, например: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27627.0.html или что-то другое.

Для дальнейшей защиты от постановки крадников и от внедрения любых вампирских каналов и программ у меня есть став "Ночной Страж", он отлично отрабатывает в этом качестве.

Если крадник был на подкладе или на вольте, то для большей уверенности можете дополнительно дистанционно уничтожить и сам такой ПМ.
Из моих для этих целей можете использовать "Погребальный Костёр" или "Плазмотрон", или ставы других авторов – смотрите сами, что Вам лучше подойдёт.

Вот, вроде бы, на всё ответил... )))

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #4 : 07 Июль 2017, 21:41:36 »
Подскажите где можно найти став Ночной Страж?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #5 : 08 Июль 2017, 03:35:38 »
Подскажите где можно найти став Ночной Страж?
В гугле пропишите став Ночной Страж автор Izmir, похоже сюда ещё не загрузил автор.

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2017, 18:31:02 »
Я применила ваш замечательный став, до этого чистилась многими ставами, в том числе  были попытки снять крадники, на самом деле подозревала наличие крадников со стороны одного вора, а их оказалось три, предварительно пыталась избавиться Панцырем, который мне как раз таки показал всех крадущих воров, двоих воров он отсек, а с третим я мучалась долго, вычистила наконец Анти-Крадником, активировала своей кровью с обращением к Одину и Тору, нарисовала став на бумажке и положила под подушку, все замки и все остальные поганки были сняты, поэтому став резко сработал, в ту же ночь мне приснился сон, как будто вор смотрит и издевается надо мной, и тут к ней подходит сотрудник полиции и заявляет, что она арестована, у нее был вид, как будто она вот вот после электрического стула, волосы словно дыбом стояли, я подошла к ней и стала бить по лицу, и такое впечатление, что от моих ударов с ней ничего не происходило, но тем не менее была вся растерзанная и потрепанная. Но сам сон оставил такое сильное впечатление от того, что хорошо потрепалась вражина!
Кстати, когда обращалась к Одину, я была в таком отчаянии, у меня балкон был открыт и я смотрела на улицу, и словно кто-то зашёл я даже почувствовала такое впечатление как будто старик и очень добрый, это было сильно!
Как я поняла, она получила не хилый откат, но это ее не остановило, на следующий день, где то в полдень я получила новый пакет удовольствий от моей вражины. Ну, это уже по моей некомпетентности в магии, сейчас почти уже дочистила и придется опять применить Анти-Крадник.


Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2017, 21:37:32 »
Здравствуйте, Astoria!

Благодарю Вас за интересный и полезный отзыв! ))

Хочу обратить Ваше внимание на то, что "Анти-Крадник" не несёт в себе функцию защиты - это чистка с уничтожением крадника, как структуры, плюс - наказание вора.
Для защиты от постановки новых крадников поэтому рекомендую использовать мои "Ночной Страж" или "Шаровую Молнию", если же атаки постоянные, направленные и очень сильные - то тогда "Огненную Стену".

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2017, 23:48:03 »

Для защиты от постановки новых крадников поэтому рекомендую использовать мои "Ночной Страж" или "Шаровую Молнию", если же атаки постоянные, направленные и очень сильные - то тогда "Огненную Стену".


Здравствуйте!
Благодарю, как только смогу отсечь крадник, непременно воспользуюсь "Огненной стеной". 

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2017, 00:18:33 »
Благодарю, как только смогу отсечь крадник, непременно воспользуюсь "Огненной стеной".

Стоп!)) Если просто отсечь крадник (без уничтожения программы, капсулы, без чистки и без наказания вора), то вполне достаточно будет моих "Секиры" или "Раскалённой Секиры", либо "Ледяной Бритвы". :)
А заодно и вражина Ваша может при этом не узнать, что Вы от неё освободились. ))
Посмотрите по диагностике, что лучше будет применить в Вашем случае.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2017, 16:46:27 »
Стоп!)) Если просто отсечь крадник (без уничтожения программы, капсулы, без чистки и без наказания вора), то вполне достаточно будет моих "Секиры" или "Раскалённой Секиры", либо "Ледяной Бритвы". :)
А заодно и вражина Ваша может при этом не узнать, что Вы от неё освободились. ))
Посмотрите по диагностике, что лучше будет применить в Вашем случае.
Супер! Но применю их потом, если опять прилепят крадник, но надеюсь этот был последний.
  Дело в том, что я уже активировала Анти-крадник, это уже ко второму случаю, но чтобы ускорить процесс отсечения я дополнительно провела ритуал с Обращением к Архангелу Михаилу, отсечение ножом, после этого ритуала очень здорово все работает, а еще.. так как вражина крадет деньги и удачу, нарисовала Кси около 10шт., шаныаш, Ли, Ра, Рекуче и вот вижу сон 😴 как я в плену у террористов, которые берут по одному из заложников всячески издеваются над ними и отправляют в рай, а я сижу молюсь, чтобы Господь успел на помощь, и тут появляются вооруженные солдаты, всех истребляют и спасают меня и некоторых из заложников, но некоторые из террористов успели скрыться, было такое ощущение, но я не видела кто скрылся, и я тоже стала вместе с солдатами искать террористов, но основная масса была истреблена... далее вижу второй сон, и тут стоит моя вражина, только мы с ней сидим рука об руку и та рассказывает какая она бедная несчастная, ее уволили с работы и просит подождать пока не устроится на новую работу, а я главное ее пожалела сказала, чтобы устраивалась!
И вот проснулась и злость меня взяла, не уж то не отсеклись каналы, чистку обновила, диагностика вроде показывает, что все успешно закончилось, но сон очень странный. 
Сейчас поставила защиту Огненная стена, и вот мне интересно, у меня еще 3 защиты от Багирки: Мая, Викинг, Щит 9 защит. По диагностике будут ли конфликтовать выпал Туз мечей. 
Не знаю ставить или нет.

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2017, 14:31:33 »
Я -новичок в рунах. Прочитала, что Новичкам не применять, но была в отчаянии, поэтому решила использовать (диагностика дало "добро") и очень хотела наказать вора >:(. До этого пыталась убрать крадника, но никак не получалось (сделан был профессионально).  Да, боялась, .т.к. опыта мало и с Богами не всегда удается   "выходить на связь", а в этом ставе она обязательна. Конечно, перед применением  става была подготовительная работа. Действовала строго по инструкции, за неё отдельное спасибо! Энергии став на самом деле берет много. Два дня, что он работал я ходила , как пьяная. Но этого того стоит, работает ИЗУМИТЕЛЬНО!!!  ;DПроявились мелкие крадники. Во сне показал, кто это сделал.  Какая -то женщина с длинными темными волосами. Кричала мне в лицо: "Кто ты такая? Что ты мне можешь сделать? Одной рукой я схватила её за волосы, второй начала бить пока не проломила ей череп. Думаю откат "прилетел" ей не слабый ;D. Диагностика показала, что канал уничтожен. Где -то прочитала, что ставы особенно хорошо работают, когда у автора  и кто использует примерно одинаковая энергетика, у меня видимо, как раз тот случай, хотя я новичок в рунах. Ув. Izmir благодарю за став. Великая работа, которая  многим поможет. :)
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2017, 18:35:41 »
У меня открылся следующий пласт негатива, поэтому диагностика показывала все еще наличие крадника, а от первой вражины крадник все таки Анти-Крадник отсек, а на этом подселы, как уберу их, буду отсекать опять каналлы, а вражина все время отслеживает и по всей вероятности нет разницы в том только каналы отсеку, или капсулу и программу с наказанием вора уничтожу, так что видимо воля не воля я в магической войне, на которые пока отвечаю только откатами, так что еще подумаю каким ставом отсечь каналы, можно поставить хорошую защиту и отсечь Анти-Крадником опять. Так уж и хочется наказать вражину. Я так понимаю, сейчас у меня два вора, в первый раз были три, а эти два регулярно делают крадники.  Но я уверена, победа за мной! ;)

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2017, 14:58:40 »
Дошла до крадника, сделала диагностику, выпали: Звезда, Паж пентаклей, Император (у меня крадник еще показывают 5 и 7 мечей, тройка кубков и звезда), как я понимаю крадут деньги и удачу, сильно тянет между лопатками и на копчике, на копчике вообще словно висячий туман грамм под 20, не могу понять это сущность или сам канал. Став Анти-Крадник уже третий день работает, но пока никаких результатов нет, хотя диагностика показывает ОК. Подожду еще и отпишусь.

Re: Став "Анти-Крадник"
« Ответ #14 : 07 Февраль 2018, 23:03:10 »
Приветствую! Любопытно проявил свою работу став. Был проведен ритуал с призывом Одина, Тора, Тюра, Йормунганда. И буквально на следующий день случайно узнаю, что у моего коллеги по совместительству начальника люто затопило квартиру, а вот обстановка и техника у него ууух недешёвые. Провела тщательное расследование, выяснились неприятные факты. Так, что став проявил и тех, о ком и не подозревала. Об остальных ворах инфа дана была через сон (ибо они либо неизвестны, либо живут в другой стране и контакта нет), даже компенсация была упомянута ::) Подношения были сделаны на третий день после проведения обряда.
Измир - кудесник! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status