Черная магия и Руны

Став "Долговая Яма" (принуждение)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Долговая Яма" (Принуждение к возврату долгов)



"Долговая Яма" – специальная тюрьма, в исторические времена использовавшаяся для заключения должников по требованию кредитора. Помещение в долговую тюрьму преследовало собой как цель наказания должника за невыплату долгов, так и последнего средства принуждения его к выплате долга.

4 Thurisaz-Uruz-Nautiz - мощные "шипованные" стены тюрьмы, которые отсекают должника от внешнего окружения и лишают возможности выбраться на свободу.

4 Laguz - создаем вокруг должника затягивающий водоворот, прячем его от всех привычных связей, скрываем свое воздействие на него и обеспечиваем проникновение нашего воздействия сквозь защиты.

4 Ýr (исл.) + Teiwaz - наносим постоянные удары, ослабляем его силу и способность к сопротивлению, пресекаем все попытки противодействия.

За счет направленного водоворота из 4 Лагузов, по мере раскрутки става, стены "тюрьмы" постепенно сжимаются вокруг должника, постоянно тем самым увеличивая принуждающее давление на него.

В центре вязь из рун Ansuz+Nautiz, Gebo+Thurisaz+Nautiz+Fehu(зер.пп) +Raidho(зер.пп) +Wunjo - внушаем должнику мысль, что единственное его счастливое избавление ("выход из темницы") - это возврат денег кредитору.
Входящая в состав этой большой вязанки вязь "Совесть должника" приводит в действие Закон Равновесия, нарушенный должником, запуская цепочку событий, в результате которых он становится вынужден отдать долг.

Снаружи - 4 "Ключика" из нортумбрийских рун Rad+Ger+Еоh+Daeg.
При готовности должника отдать долг, Ключики открывают ему двери "темницы".

Четыре важных замечания. (Потом не говорите, что я не предупреждал ;)):
1. Став тяжелый и серьезный, не для новичков.
2. Применять только в случаях реально имеющегося перед вами долга. Для всех остальных намерений "выжать" из кого-то деньги не подходит – получите заслуженный откат.
3. Применять только в случаях, когда других способов возврата денег нет, либо они уже исчерпаны.
4. Больше, чем положено, став вам не вернёт – на спекулятивный процент, "счетчик" и "штрафники" не рассчитан. Если текущие проценты по займу были оговорены и они справедливы – можно попробовать вернуть и их, но нужно указать это в оговоре. Удастся или нет в конкретном случае – смотрите по диагностике.

Порунно оговаривать не нужно. Оговор стройте общий, исходя из вышеописанного действия рун.

Краткий смысл става (основа оговора) – Д.Р.С. оказывает на (должника) мощное организационное и психологическое давление и направленное принуждающее действие с целью вынуждения (должника) к возврату денег (имя) и обеспечивающее осуществление (должником) этого возврата. Д.Р.С. работает с момента его активации и до полного возврата денег должником (либо до деактивации).

Успехов всем!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #1 : 02 Июль 2017, 18:33:36 »
Интересный став на вид и диагностика радует по нему.
Если сильная родовая, наверное нужно прослаблять т.к.одни Лагузы могут не справится, интересно было бы услышать мнение автора.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #2 : 02 Июль 2017, 19:59:31 »
Интересный став на вид и диагностика радует по нему.
Если сильная родовая, наверное нужно прослаблять т.к.одни Лагузы могут не справится, интересно было бы услышать мнение автора.

Здравствуйте, Ruslan9!

Дело в том, что этот став не вносит каких-либо деструктивных воздействий в сам объект - Вашего должника. Он работает на событийном уровне, т.е. создавая определенную "атмосферу" вокруг объекта.
Поэтому защиты тут очень редко срабатывают. (Если только это не специальная защита от подобного рода воздействий, но такие очень редки).

Но в любом случае: если Вам проще работать с ослабленным объектом - ослабьте его предварительно.)) Лишним это никогда не будет. ))

Да, ещё одно: на энергиях объекта не запускайте - может не сработать с должной силой. И лучше в помощь призвать Одина, как Верховного вершителя Справедливости.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 20:35:19 »
Ув, Izmir, здравствуйте.
Поясните пожалуйста, сработает ли данная формула должным образом, если должник долг не признает, но фактически он присвоил чужие деньги?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #4 : 22 Июль 2017, 20:49:07 »
Ув, Izmir, здравствуйте.
Поясните пожалуйста, сработает ли данная формула должным образом, если должник долг не признает, но фактически он присвоил чужие деньги?

Здравствуйте, Takhizis!

Став работает с реальными (фактическими) долгами. Т.е. с позиций понятий Вселенской Справедливости и Равновесия.
Признание или непризнание долга деликвентом, его согласие или несогласие с данных позиций - это уже дело десятое. ))

Но в любом случае (чтобы не попасть на откат) - сначала проверьте диагностикой перед применением: а вдруг он имел-таки право на это присвоение?..

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2017, 03:45:31 »
Здравствуйте Измир!
Не хорошая такая ситуация, человека пенсионера один товарищ "кинул" на очень круглую сумму, в итоге человек остался без жилья. Тот кто обманул все отрицает и на подставную фирму спихивает. Диагностика даёт добро на Ваш став.
Но вот сумма там большая  и тот кто это сделал деньги возвращать точно не собирается.
Хотелось бы с Вами посоветоваться как лучше подойти к вопросу, став с виду очень мощный, как и все ваши работы, но думаю подходить к такой проблеме нужно комплексно. Хотелось бы услышать Ваше мнение как автора:
1. Поставить на гада Моменто Мори, тем самым прослабить его.
2.Ваш 4-й наказатель.
3.И последней каплей став-Долговая Яма.
Как думаете правильная последовательность или может что-то другое добавить из ваших работ? Ибо проблема не простая. С Ув.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2017, 07:51:13 »
Хотелось бы услышать Ваше мнение как автора:
1. Поставить на гада Моменто Мори, тем самым прослабить его.
2.Ваш 4-й наказатель.
3.И последней каплей став-Долговая Яма.
Как думаете правильная последовательность или может что-то другое добавить из ваших работ? Ибо проблема не простая. С Ув.

Здравствуйте, Ruslan9 !

Последовательность в целом - да, вполне правильная.

А от себя (если конечная задача у Вас стоит в возврате средств) я бы рекомендовал ещё поставить самому потерпевшему мой "Завоеватель"  - параллельно с "Долговой Ямой" на того деликвента.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2017, 23:06:04 »
Измир, прошу прощения, не спросил ещё а можно например два этих става на одну задачу, например один возжиганием и пепел на перекрёсток, а второй оставить? Или не имеет смысла, диагностика не даёт однозначных ответов, а доступа к вору нет чтоб пепел к нему "отправить", исчез гражданин. Или очень энергозатратно и не эффективно получится? Если не возжиганием активировать, а 4-мя стихиями как часто надо подновлять? Канал с Северными Богами не наработан!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2017, 22:44:30 »
а можно например два этих става на одну задачу, например один возжиганием и пепел на перекрёсток, а второй оставить? Или не имеет смысла, диагностика не даёт однозначных ответов, а доступа к вору нет чтоб пепел к нему "отправить", исчез гражданин. Или очень энергозатратно и не эффективно получится?

Здравствуйте, Руслан!
Тут дело не в энергозатратности, тем более, что возжигание почти любую энергозатратность компенсирует.
НО: возжиганием активируются ставы короткого действия для их быстрого срабатывания: вызовы, снятия защит и т.п.
"Завоеватель" же и "Долговая Яма" - ставы длительного действия (уже по своей задаче).
Поэтому о каком возжигании тут говорить?

Если не возжиганием активировать, а 4-мя стихиями как часто надо подновлять? Канал с Северными Богами не наработан!
Как часто подновлять - смотрите диагностикой, и только ей: ибо я даже при всём желании не знаю - с какой изначальной энергией Вы их запустите, как мощно они будут работать в Вашей ситуации и сколько расходовать энергии ежедневно...

Что же касается того, что у Вас не наработан канал с Северными Богами - то что я тут могу сказать?.. Печально... Нарабатывайте.
А делается это несложно: чтением соответствующего эпоса, регулярными обращениями к Богам и принесением Им Даров и Подношений.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #9 : 27 Август 2018, 14:35:07 »
А есть черно-белый вариант?без художественного оформления.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #10 : 07 Май 2021, 11:27:49 »
У меня должник, одалживал у меня часто деньги на протяжении года, да еще я 3 раза платила за его операции-реанимации-капельницы. В общем сумма вышла. Долг признает, но однако кочеряжится "я такой несчастный, мне надо это, мне надо то, у тебя есть - у меня нет".
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Став "Долговая Яма" (принуждение)
« Ответ #11 : 24 Июнь 2021, 20:17:14 »
Здравствуйте. Ситуация такова:
У меня взяли деньги ( задаток) на окна , ни окон, ни человека. ((( Можно ли применить этот став? Или лучше комплекс как описал Руслан 9 подойдёт?
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status