Черная магия и Руны

Став "Расчистка Пути"

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2018, 17:27:10 »
Верьте автору - работает очень жестко, без компромиссов. Запускается "мгновенно".
Делался на фото, 4 стихии, дары ВС..

По ситуации: войнушка, много блоков и прочего. Защиты есть. Диагностика выдала конфликт, но очень надо было снимать блоки . Решено было сначала поставить, а пока будет раскручиваться -убирать то, что "конфликтно".  Но, став убрал быстрее: минут через 10 начался пожар (пламя до потолка и всё такое), в результате которого была снесена одна из защит (Эйнарова месть2). Причем интересна избирательность: "рабочие тетради" не пострадали, хотя угол стола, где они лежали - обгорел, ну и в таком духе.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #16 : 15 Март 2019, 21:56:54 »
Подскажите пожалуйста можно ли этот став поставить на совместное фото с моим мужчиной...что бы убрать все помехи и преграды мешающие нам видится чаще и быть вместе....или лучше на него одного?...он какой-то невезучий....мы как собираемся увидеться...так его то на работу вызовут...то родители по очереди в больницу загремят.... сегодня вот опять не получилось встретиться...тетя умерла.....как будто кто то ему помехи ставить...что бы со мной не виделся....
Или может ещё что подскажите?...по диагностике любит.. хочет приехать...планирует...даже в пути может быть...но неожиданно что то мешает) ....
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #17 : 16 Март 2019, 09:19:39 »
Подскажите пожалуйста
У меня была аналогичная ситуация, все время что-то мешало прям до смешного. Потом оказалось моя защита меня оберегала. И позже выяснились такие подробности про него, что все реально к лучшему.
Так что сделайте верную диагностику что вамреально мешает, а то снесете не то совсем

Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #18 : 26 Апрель 2019, 19:20:31 »
Это шикарный рабочий Став. Я с ним знакома, правда, с чуть дополненным вариантом рунами Уруз и Тейваз. Так вот, рисовала перманентным маркёром на свечах. Свечи 4 шт, высокие. Открытие дорог надо было сделать после чистки. Порча на благосостояние была. Так вот, на след же день крутое предложение по бизнесу.

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #19 : 04 Май 2019, 13:32:07 »
Отпишусь и я о своём опыте... Несмотря на все лестные отзывы- мой опыт по ставу нулевой((( с нескольких попыток и за несколько месяцев

Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #20 : 05 Май 2019, 22:29:22 »
Доброго времени. Отчитаюсь.
Сделал для себя. С оговором на финансовый путь. Но не понял, сработало или нет. хотя по всей видимости сработало. Немного попробую описать свою ситуацию. В последнее время очень остро стояло для меня два вопроса, это разлад в отношениях и упадок в работе. Пытался наладить эти два аспекта своей жизни одновременно, но энергии не хватало на все сразу (оно и понятно). после того как сделал став, ситуация в отношениях начала развиваться так, что я  пришел к мысли, что их нужно завершить. Видимо так став и сработал.
С благодарностью

Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2019, 23:05:31 »
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом... Не однократно используемый мной став, правда я всегда использую его в тандеме с ''ускорителем процессов'' от Ловушки. Первый опыт: срочно нужно было сделать загранпаспорт, нанесла совместно с ускорителем на лист бумаги и положила в российский паспорт.. Спустя неделю!!!!! вместо заявленных 3-4 паспорт лежал у меня в руках) На более простых задачах работает в считанные минуты/часы и это при том, что я абсолютный новичок в рунной грамоте)
Огромная благодарность авторам ставов, огромное спасибо, что делитесь с нами своими наработками!

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2019, 23:53:16 »
Добрый вечер.Уважаемый автор когда смогу ставить +,обязательно  поставлю.я пользуюсь и первым и вторым вариантом.работает не просто на 100 а на 100.000.000%
Победа любит подготовленных

Vuuulf

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #23 : 25 Январь 2020, 20:02:18 »
Добрый вечер..Как вы думаете , подайдет ли данный став для расчистки дорог например на решение проблем предприятия(допустим что -то мешает на приход работников)можно ли использовать данный став на расчистку дорог ,снятие блоков ,преград для этих целей,нанося став на фото предприятия?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #24 : 30 Январь 2020, 17:48:48 »
Уважаемый автор подскажите если моя
Цель МЧ...чувства есть...но есть проблемы которые мешают быть нам вместе....я могу этим уставом убрать проблемы препятствия и людей которые нам мешают быть вместе?... буду благодарна за ответ++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #25 : 24 Март 2020, 07:41:35 »
мешают быть вместе?...
да, можно


Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: Став \"Расчистка Пути\"
« Ответ #26 : 26 Май 2020, 14:09:46 »
Добрый день.очень рабочий.+++

Добавлено: 27 Май 2020, 02:35:16
Доброй ночи.рабочий став.+++
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #27 : 21 Август 2022, 02:23:49 »
Отличный,рабочий
Прекрасно разгоняет очередь к бюрократам)
Люди передо мной вышли все из здания и исчезли кто куда
А когда я вышла с кабинета-
Все толпой вернулись)
Кайф
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #28 : 21 Август 2022, 17:21:00 »
став рабочий! Вывел на сферу деятельности, в которой работала ранее (но дал материал для изучения в более узкой нише). Наносила на тело, cработал за пару часов
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Felice168488

  • ***
  • 118
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #29 : 15 Август 2023, 02:52:16 »
Здравствуйте! Прошу прощения за глупый вопрос,но все таки спрошу
Если я хочу убрать все препятствия,которые мешают воссоединиться с мч и которые мешают выйти ему на связь,можно только на его фото поставить? Или надо на общее? Или,как вариант,на его фото и на свое тело? Как лучше поступить?
You can't set hell on fire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status