Черная магия и Руны

Став "Скатертью дорога!"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Скатертью дорога!"
« : 24 Июнь 2017, 07:11:11 »
Став "СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!"



Став для ускоренного расставания с нежелательными людьми. ;)

Этот став – мой новогодний подарок всем хозяевам, у которых загостились родственники и прочие утомительные гости. )) Служит для вежливого и ненавязчивого отправления таковых восвояси.

Рисуете на бумажке, оговариваете, сжигаете. Пепел стараетесь незаметно подсыпать в обувь или в карманы одежды вашим обременительным гостям. Если нет такой возможности – сыпьте куда придется: на одежду, в тарелку, под ноги и т.п.: главное, чтобы был момент контакта неугодного гостя с пеплом става.

По отзывам, работает изумительно - по принципу внезапного озарения: гости вдруг "вспоминают", что у них не выключен утюг, ненакормлен кот или невыгуляна собака или что должна приехать тётя Маша из Киева и т.д. и т.п. или же получают важный звонок-приглашение, после чего резко подрываются и начинают собираться в путь-дорогу. Причем, делают это "добровольно и с песней", а вы стоите и сокрушаетесь, мол: "Как, неужели мы вам уже надоели?.." :D

Став можно с успехом применять и тем, у кого не срабатывает ИК.

Кому не по душе вязи, можете писать в строчку: Dagaz-Ehwaz-Nautiz-Raidho-Wunjo.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #1 : 08 Июль 2017, 15:08:13 »
А оговор как составить? Имена непрошеных гостей при прорисовке? или без оговора?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #2 : 08 Июль 2017, 18:42:24 »
А оговор как составить? Имена непрошеных гостей при прорисовке? или без оговора?

Да, имена гостей перечислять нужно.

Оговор - это Ваше заклятие, став - инструмент для его действия. Т.е. оговор нужно всегда строить, исходя из описания действия става и той конкретной задачи, которую Вы ему ставите.

А если же без оговора, то руны работают так, как сами сочтут нужным. )

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2017, 01:30:16 »
Здравствуйте! Нужно чтобы человек съехал, подойдет ли данный став в таком случае?
Можно ли высыпать пепел где ходит этот человек (чтобы наступил) или высыпать на машину?

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2017, 14:04:53 »
Здравствуйте. А можно ли использовать данный став для того, чтобы мужа выгнать?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2017, 21:43:42 »
Здравствуйте! Нужно чтобы человек съехал, подойдет ли данный став в таком случае?
Можно ли высыпать пепел где ходит этот человек (чтобы наступил) или высыпать на машину?

Здравствуйте, Нимфа!
На машину - вариант здесь хуже. Постарайтесь насыпать так, чтобы обеспечить гарантированный непосредственный контакт этого человека с пеплом.
Подойдёт или нет - сказать не могу, т.к. я не знаю Вашей конкретной ситуации. Возможно, лучше сработает что-то из линейки Изгоняющих Крестов - смотрите диагностикой.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2017, 21:46:04 »
Здравствуйте. А можно ли использовать данный став для того, чтобы мужа выгнать?

Здравствуйте, Lelya210383!
Ну только если попробовать вложить намерение, чтобы он нашел себе на стороне кого-то, куда уйдёт с радостью. ;)
А так - нет. ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2017, 23:11:25 »
Здравствуйте! Уважаемый Izmir, обычно редко задаю вопросы по ставам, но всё же хотелось бы спросить: как Вы думаете, против назойливых бывших поможет?
Не консультирую.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2017, 16:43:29 »
Став "СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!"


Приветствую Вас уважаемый Измир!) И вновь я к вам с одой!  Отличный став!!! просто шедевральный!!! Я его ментально запустила и на следующий день ненужный человек скрылся с моего дома!!!! Чуть позже от знакомых услышала новость - тот от кого избавлялась,сказал: не могу более надоедать ей своим присутствием!!!
Уважаемый Измир!! Я Вам весьма благодарна за ваш став и вашу работу! Так легко у меня еще никогда не было! Не могла избавиться от этого человека очень много лет! ничего не помогало, он возвращался снова и снова, а тут вот так все просто)))) еще раз Благо Дарю от всей души! Успехов Вам в вашей работе)))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2017, 21:47:54 »
Великолепный став, отправил неугодного человека в другой город за неделю, говорить о поездке начал через два дня после ритуала, уехал через неделю после приготовлений! В итоге он там пробыл три недели. Раньше он в такие поездки не ездил! Автору браво!

Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #10 : 08 Январь 2018, 18:59:53 »
У меня к огромному сожалению не сработало . Сыпала в обувь и в карманы . Родственники мужа приехали на новогодние праздники , делала 2 января . Должны были уехать на Рождество , остались до старого нового года . ::) Следующий раз буду пробовать в еду .
 Когда-то делала им же Иса - Райдо - Иса , когда они еще дома были, помешать поездке . Помогло временно , потеряли паспорт , я обрадовалась и видимо сглазила , через месяц нашли и все равно приехали  ;D

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #11 : 09 Январь 2018, 18:03:37 »
У меня к огромному сожалению не сработало .

доброго времени)))  а вы попробуйте к этому ставу добавить еще став уважаемого автора  - огненная секира, чтоб обрубить канал привязки. Думаю так сработает.

ИМХО. это из моего скромного опыта.

с ув.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #12 : 14 Август 2018, 14:57:35 »
Став сработал в течение 1, 5 недель. Обычно активация сжиганием у меня не очень работает, но не в этом случае. Пепел подсыпала в обувь. Уехали бы и раньше, если бы не один зависший вопрос, с решением которого подопытные спешно уехали, притом отьезд больше напоминал бегство.

Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #13 : 14 Август 2018, 18:48:03 »
Здравствуйте! 3 раза делала, 2 раза сработал -но тогда делала прямо у человека дома, чтобы он уехал оттуда. 1 раз у себя дома делала(подсыпала потом уже), тогда не сработало.
Видимо надо делать именно в том помещении откуда прогнать хочешь.

Re: Став "Скатертью дорога!"
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2019, 13:08:50 »
Здравствуйте! Отчитываюсь о работе става.
Кролик приехал в гости  7 декабря и в этот же день был подсыпан пепел става в его кроссовки. Дела у кроля были бюрократические (приехал в город за документами и ждал их получения, параллельно давя на жалость хозяев и выкачивая с них подачки), как только кроль получил документы, он сразу же свалил 17 декабря, хотя планировал нахаляву пожить до 21 декабря; даже часть выцыганенных подарочков забыл - приятный бонус.
Благодарю автора за этот став!  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status