Черная магия и Руны

Как снять самоприворот?

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Как снять самоприворот?
« : 15 Октябрь 2010, 12:14:39 »
подскажите пожалусто хорошую чистку для себя,похоже  самоприворот себе сделала,сил нет остуду белала не помогает
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2010, 23:29:40 »
я снимала чисткой на соль
На метле...

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2010, 00:29:39 »
Радуйтесь этому, не делайте остуду. У меня после занятий ЧМ цепляет не надолго а потом все. Сначала была игра а сейчас и рада бы влюбится, а теперь то кондидат не тот, то настроения нет.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2010, 12:15:36 »
мне от этой любви очень больно,мучеит меня мой кролик,на него вроде легло но трепыхается и нервы мотает посылала два раза ,причем крепко ,аон не хочет со мной растоватся и в тоже время  издевается
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #4 : 19 Июль 2013, 09:15:27 »
я снимала чисткой на соль

Ув. Zlata,

Во время чистки просто оговорить что и сомоприворот снимаем или можно только самоприворот снять специально?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2014, 16:37:54 »
Проводила обряды на кроля самые разные неоднократно и по ходу себя сама к нему приворожила,другие не интересны,только он в голове,думаю себя почистить и не хочу в тот же время
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2014, 22:16:44 »
Радуйтесь этому, не делайте остуду.
У меня был самоприворот сильный давно и влюбленности потом уже. Так вот, при привороте совершенно другие чувства были, вроде и нравится но и бесит это, маетно, нет того удовольствия как при нормальной влюбленности. Самоприворот только через 7 лет полностью рассосался,  если б знала тогда хоть азы чм - снимала бы, а так двух нормальных женихов прогнала.
Теперь снимала бы чистками только без возврата. На яйцо сначала попробовала бы, потом солью в дУше, главное подобрать заговоры без возврата.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9121.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12853.0.html

Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #7 : 27 Апрель 2018, 01:18:13 »
похоже самоприворот себе сделала
А где можно почитать, что такое самоприворот и как он делается? У меня тоже есть подозрения по этому поводу...

Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #8 : 27 Апрель 2018, 08:53:07 »
А где можно почитать, что такое самоприворот и как он делается? У меня тоже есть подозрения по этому поводу...
Например: делаете опой месячной кровью,  пьете сие питье вместе с привораживаемым дабы не вызвать в нем подозрений. Получаете самоприаорот.
Есть бинарные привороты. Как черная связка, сведение путей. Иногда в заговоре приворота есть слова в стиле "чтоб Ваня и Маня друг без друга не спали, не ели ит.д" . Здесь бинарность задожена в заговоре. Не Ваня без Тани, а оба друг без друга.
Характеризуется самопрворот нездоровой привязанностью к партнеру. Когда он становится самым важным аспектом в жизни. И его отсутствие вызывает нездоровые эмоции впдоть до суициднвх мыслей.
Я себе сняла Мансуровским " На платок порчу скинуть". Хотя изначально использование этого обряда не предполагало снятие самопривлрота. Да я и не догадывалась о его существлвании, пока не снчла и не прозрела.
Другие методы чисток, как то воск, соль, нож, зеркальник, лично у меня желаемого действия не возымели.

Re: Как снять самоприворот?
« Ответ #9 : 27 Апрель 2018, 23:50:52 »
Спасибо за пояснения. Я не делал никаких приворотов, но проблема в том, что мы расстались и проходит время, а я скучаю все сильнее. Надо бы как-то разорвать эту связь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status