Черная магия и Руны

черная магия на израильской земле

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2021, 03:53:17 »
Ну так как? Есть здесь кто-нибудь, кто успешно практикует черную магию в русской традиции в Израиле?
Была бы рада пообщаться.
Недавно на форуме ,увидела только сейчас .
Жила в Израиле более 5 лет ,практиковать магию в русской традиции почти не возможно .
Церкви редки ,ехать порой нужно далеко ,пробки ,кладбищ с крестами или с забытыми могилами - не видела ,найти имя покойника похожее на имя вражины - почти не возможно .Хотя в Израиле живет не мало и русских ,и крещенных .Но всё равно сложно найти .Церковные свечки да чтобы из воска - и то не все . Ту что привезла из Иерусалима ,из Храма Гроба Господня оказалась парафиновой .
Иногда ,особенно в больших городах полей нет , что то насобирать или найти дуб ,осину или еще что - тоже почти не возможно .
Цыганская игла - нет ,не знают .

Там хорошо идут 3 вещи : рейки , таро и пообщаться с медиумом и то ,мастер медиум редкость ,как и мастера в таро.

не в сети

  • **
  • 89
  • 19
  • Сатанист
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #31 : 13 Февраль 2024, 22:13:37 »
Кажись, это бред :o

Бадуин четвёртый был католикам.
Бадуин 4 - это один из самых сильных правителей Иерусалима.

Долгое время Иерусалим был под мусульманами.

Дерутся за Иерусалим католики и мусульмане, а живут еврей.

Сами иудаисты пришли туда недавно.
В 1948 году. Было независимое Царство Иерусалим, но там были католики. Ну, могу ошибаться, конечно.

К чему я это всё?
Не успело пропитаться эта земля Яхвой…
Она из рук в руки кому-то переходила,
Но везде земля исконно языческая.

Добавлено: 13 Февраль 2024, 22:16:09
я с духами по свойски не общаюсь, но посещение израиля оставило у меня однозначное ощущение пустоты тонких планов на этой земле, чувство некой энергетической воронки куда из тебя тянут соки и окончательно подтвердило мое подозрение, что миф христианства построен на обмане. это место мощное, опасное, какое-то жизне-ненависническое. на мой взгляд есть основание полагать что там ничего не выживает. я в израиловку больше не ездок.. то-ли дело карибы и пестрое вуду!

Бадуин 4 передавал через медиума,
Что Иерусалим ( ну, ещё возьмём некоторых части Израиля ) - это проклятый город. Там чужакам делать нечего.
Лишь люди, любящие свой город, могут там как-то жить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status