Черная магия и Руны

черная магия на израильской земле

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2010, 12:30:42 »
благодарность не мне, а автору. я просто вчера разбирала свои закрома и случайно наткнулась на это.
рада что пригодилось.

Ривка

  • *
  • 4
  • 10
  • Еврейская народная магия и практическая каббала
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #16 : 14 Март 2011, 12:44:36 »
Со своей стороны не могу сказать, что в Израиле мощный хр-ий эгрегор. Первый раз слышу о том, что в земле Израиля нет сущностей. Есть утверждение, что на израильской земле свои особые "израильские" ангелы, не встречающиеся нигде более. А в Иерусалиме - так вообще эксклюзивные. Черти тоже свои, израильские - обнаглевшие, охочие до контактов, но требующие откупов покрупнее. :) Как известно, "ситра ахара" (обратная сторона, темные силы) питается от сил святости. В синагогах обитает огромное количество чертей, именно поэтому там не рекомендуется проводить ночь. Это касается синагог как в Израиле, так и за его пределами. На земле Израиля хорошо работать как с сущностями по-темному, так и белые методы использовать - все идет, как по маслу. Опять же, оговорюсь - утвержадю не с точки зрения личного опыта, в Израиле никогда не была и не работала там; передаю слова практикующих знакомых оттуда. Конечно, если Вы работаете с хр-им эгрегором, будут сбои - есть элемент напряжения, нормальный для такой высоко насыщенной разнородными традициями земли.   
Отсюда и дальше иди и думай о том, что уста не могут говорить и ухо не может услышать.

Asila

  • *
  • 12
  • 0
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #17 : 29 Июнь 2013, 07:53:45 »
Ну так как? Есть здесь кто-нибудь, кто успешно практикует черную магию в русской традиции в Израиле?
Была бы рада пообщаться.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #18 : 29 Июнь 2013, 14:47:39 »
Опять же, оговорюсь - утвержадю не с точки зрения личного опыта, в Израиле никогда не была и не работала там; передаю слова практикующих знакомых оттуда.
хорошо бы с самими этими людьми пообщаться. а то слышим-то мы часто из третьих-пятых-десятых уст, да вот подтверждений этому не было.

только один раз (не помню - на этом или другом форуме) какая-то девушка молоденькая писала, что живет в Израиле и у них вся деревня колдует... и даже что-то выкладывала из своего арсенала, но это было очень специфическое нечто.
я не исключаю (а вернее, даже уверена) что и там есть черная магия - но она должна бы быть очень специфичной, чтобы выжить в таких условиях. ведь и в атомных реакторах живут мхи и лишайники...

Asila

  • *
  • 12
  • 0
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #19 : 29 Июнь 2013, 14:51:30 »
Вы сами не отсюда?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #20 : 29 Июнь 2013, 21:50:27 »
нет, я не "отсюда".

Asila

  • *
  • 12
  • 0
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #21 : 30 Июнь 2013, 00:19:51 »
Что точно могу сказать - меня слышат) Косяки в ритуалах видимо по моей собственной неопытности, как когда например после вызова является тезка, или кто-то близкий к объекту.
Так что демоны тут есть:)
А вот на кладбище я пока работать не пробовала.
Если кто из местных захочет пообщаться - пишите в личку, буду рада!
 

Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2014, 22:36:59 »
Что ответить по поводу большенства постов в этой теме ?
Лично я живу в Израиле уже 15 лет . Высшие силы сделали так чтоб это произошло .
С черной магией , духами и демонами как раз здесь таки всё в комплекте и в порядке .
Благодаря высшим силам не делаю особых ритуалов . Только сильное желание , чёткая цель и визуализация на человеке того что хочу получить .
Из личной жизни и практики - защита на всех уровнях и наказание моих врагов по жесткому , происходит на автоматичесском уровне .
А про воронку высасывающую всю энергию и о том что на земле Израиля пустота - это полнейшая глупость .
Здесь любой камень , дотронувшись к нему - дишит энергией , рассказывает тебе свою историю и отвечает точно на поставленные вопросы !

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2014, 23:02:05 »
Furia благодарю за интересную статью,особенно понравилась история про Азазеля и ангелов,интересно, если место его заточения географически известно,неужели никто из практиков за все это время ни предпринял попытки его освободить?
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #24 : 29 Июль 2015, 22:10:23 »
почему хасиды и ортодоксы такие выродки...
Это вам так кажется,  демон Алфофаниеш старается ) Вы просто их не понимаете. Я вижу и хасидов и ортодоксов каждый день и даже иногда общаюсь. Примилые люди, вежливые и обходительные. Некоторые сверхчуствительные, только подумай что то про него, он уже знает это. Но большинство обычные, ничего не чувствуют. Главное сразу показать свое преувеличенно - хорошее отношение к ним и они ответят вам тем же. А что такое преувеличенно - хорошее отношение - это только на востоке знают.
  На счет воронки тоже чувствовала вначале,  что то не так... так и не поняла что это было? Списала потом на резкую смену климата и эгрегора места (культура же другая, христиан только - 3%), а тут самолетом и бах! уже в другом мире. Через несколько лет только вникать начала, мне понравилось, уезжать не собираюсь. Иерусалим город волшебный, загадайте желание в старом городе, даже мыслеформа  работает здесь!

OxfordRd

  • ***
  • 246
  • 253
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #25 : 30 Март 2017, 21:32:26 »
Благодаря высшим силам не делаю особых ритуалов . Только сильное желание , чёткая цель и визуализация на человеке того что хочу получить .
Из личной жизни и практики - защита на всех уровнях и наказание моих врагов по жесткому , происходит на автоматичесском уровне .
А про воронку высасывающую всю энергию и о том что на земле Израиля пустота - это полнейшая глупость .
Здесь любой камень , дотронувшись к нему - дишит энергией , рассказывает тебе свою историю и отвечает точно на поставленные вопросы !
Прямо как про себя прочел. Вообще слово в слово. Там детство прожил. Про черную магию нечего сказать, но энергетика еще какая. За все города не скажу, они каждый своим дышит, но Старый Город не просто пропитан, он аж промаслен, лоснится особенной энергией. Приходи и бери. Хотя от многих слышал, как они разочарованы. Напряженность, концентрация жесткости и ненависти. Ну, каждый на свое настраивается. И время нужно.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2017, 11:44:43 »
Жила в Израиле. "Общается" там действительно все. В основном дружелюбно. Духов на квадратный сантиметр огромная концентрация. Но они отличаются да, от привычных на нашей территории. Мужу моему, не еврею, для встройки "в систему" сразу подселов попытались добавить. Стена плача - отдельная тема. Порталище. В общем, работать там можно и нужно. Но по правилам этой земли и ее обитателей.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #27 : 09 Март 2018, 00:39:28 »
Может ли кто посоветовать компетентного,опытного мага в Израиле?

Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2018, 23:21:35 »
Может ли кто посоветовать компетентного,опытного мага в Израиле?
В р-н Бат Яма и Яффо , на границе , улица ведущая к арке , дом с правой стороны ,  есть бабка какая то русскоязычная , по слухам очень сильная , но принемает не всех .

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: черная магия на израильской земле
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2018, 01:56:57 »
Ни кого не хочу обидеть,  но Израиль  мощнейшее  энергетические место.  И духов тут как и говори выше в постах на каждом углу,  и отклик от них мощнейший!!  Есть специфика некоторая но это мелочи нужно просто встроится в систему.  Адаптироваться.  Иерусалим мощный портал там вообще для практикующих рай.  И таких мест в израиле очень много.  Я живу тут много лет и занимаюсь рунами и ЧМ.  На практике связь нужно наработать.  Почувствовать.  По мне так идеальное место для практикующих. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status