Черная магия и Руны

связки для улучшения благосостояния

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #15 : 13 Июль 2017, 08:41:17 »
Причем здесь окружающие?
А если человек один в чулане рыдает?
А при чем здесь один в чулане, может не в чулане, а на похоронах любимой бабушки вместе со всеми? Если рыдаешь один в чулане, то и подействует на тебя одного с тараканами и мышами, а коли со всеми то подействует на всех. А если в толпе рыдаешь ты один, то и читай на себя Ша Покой Аз, подействует только на тебя.   
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #16 : 13 Июль 2017, 18:13:32 »
А при чем здесь один в чулане, может не в чулане, а на похоронах любимой бабушки вместе со всеми? Если рыдаешь один в чулане, то и подействует на тебя одного с тараканами и мышами, а коли со всеми то подействует на всех. А если в толпе рыдаешь ты один, то и читай на себя Ша Покой Аз, подействует только на тебя.
Тараканы и мыши - уже общество, уже не один. )
Ерунду не нужно писать. Расширить покой.)

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #17 : 14 Июль 2017, 06:40:34 »
Тараканы и мыши - уже общество, уже не один. )
Ерунду не нужно писать. Расширить покой.)
А человек ни когда не бывает один, даже в нем самом миллиарды бактерий живут постоянно ;D. Что же касается писания ерунды, так на ерундовский вопрос, даю такой же ерундовский ответ. И вы не тритейский судья в последней инстанции, что бы указывать мне что ерунда и что не ерунда, как воспринимать азбуку и что и как писать. У нас просто разное восприятие действия азбуки и мировосприятия. И НЕ ЗАЧЕМ СКЛОКИ РАЗВОДИТЬ.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #18 : 14 Июль 2017, 09:24:51 »
Добро пожаловать в раздел "Общение", уважаемые дамы. Еще вас колючей проволокой здесь обнести, и совсем будет хорошо. Удачи с тараканами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #19 : 19 Июль 2017, 21:31:56 »
Что бы не затерялся "Фонтан"


А какое назначение фонтана, подскажите пожалуйта

Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #20 : 19 Июль 2017, 22:34:10 »
связка для улучшения благосостояния

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2017, 08:41:44 »
Прошу подсказать.Начала 2 недели назад активные чистки: мельница,от сущей, ястребок, ход конем ,от крадников и пепеклады и чистка рода.Всё делала постепенно. А теперь полностою осталась замкнута от клиентов.Меня как будто все забыли.Тишина мёртвая. Я уже и буквы приклеила на себя здесь написанные, и читаю их,и строчку фита-добро,ничего не помогает.А чистку бросать не хочу,результаты маленькие есть.Руны все напрочь снесло,они перестали вообще у меня работать.Может кто что-то действенное  открыл для себя,подскажите?

Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2017, 13:02:42 »
Прошу подсказать.Начала 2 недели назад активные чистки: мельница,от сущей, ястребок, ход конем ,от крадников и пепеклады и чистка рода.Всё делала постепенно. А теперь полностою осталась замкнута от клиентов.Меня как будто все забыли.Тишина мёртвая. Я уже и буквы приклеила на себя здесь написанные, и читаю их,и строчку фита-добро,ничего не помогает.А чистку бросать не хочу,результаты маленькие есть.Руны все напрочь снесло,они перестали вообще у меня работать.Может кто что-то действенное  открыл для себя,подскажите?
Здравствуйте,  у меня тоже самое было после чистки буквами, я применила мудры на деньги. Все быстро наладилось.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2017, 15:08:08 »
Здравствуйте,  у меня тоже самое было после чистки буквами, я применила мудры на деньги. Все быстро наладилось.
А подробнее  :)

Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2017, 17:45:57 »
А подробнее  :)
У меня после интенсивных чисток буквами произошел полный сбой по финансам это при том что потенциальных клиентов было много. Срывались все договора в течении 2 месяцев, я даже плакала такими большими слезами что когда они падали было слышно :D. Это теперь смешно.. А тогда сильно не очень..
Начала использовать разные методы для измения ситуации, помогли мудры из книги "Все в одной книге. Исполни любое желание", пришли сразу 2  хороших заказа . Поищите книгу Петра Левина в поиске. Там все очень подробно и на все случаи.
 Как для меня чистка буквами это лучше намного чем рунами,глифами и классикой но видимо в энергетике идет сбой и нужно себя заново настраивать.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2017, 20:52:20 »
alissa777,скажите,вы чиститесь переодически буквами?У вас опять наступает такая ситуация?Или чиститесь и применяете мудры и все ок?

Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2017, 10:24:09 »
Я чистилась на протяжении нескольких месяцев после наступили проблемы с заработком. Я начала применять мудры, понадобилось 3-4 дня и финситуация восстановилась. Сейчас я снова чищу род и дополнительно мудры делаю.  Альтернативу буквам  по силе я не вижу, поэтому работаю в тандеме связки+ мудры. Работает все как надо  :) Кстати кроме мудр мне тоже ничего не помогало,ни связки, ни руны, ни классика. Но выход найден, теперь можно и чистится и деньги зарабатывать :)

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2017, 20:09:53 »
И ещё вопрос.Вы несколько мудр применяете или хватает одной? Я сегодня начала применять одну.Жду результата,рано ,понимаю.Я тоже от чисток ДА только увидела действенный результат,но прекратила пока,так как опять перебор пошёл, сильные головные боли.Уже третий раз у меня такое,ещё и с деньгами проблемы.

Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2017, 02:03:18 »
И ещё вопрос.Вы несколько мудр применяете или хватает одной? Я сегодня начала применять одну.Жду результата,рано ,понимаю.Я тоже от чисток ДА только увидела действенный результат,но прекратила пока,так как опять перебор пошёл, сильные головные боли.Уже третий раз у меня такое,ещё и с деньгами проблемы.

Я использовала"Мудра для обретения внутренней силы, преодоления финансового застоя и кризиса", Мудра для выхода из бедности,Мудра для стабильного дохода. Еще сделайте подключку  эгрегору денег, у Gemma в разделе есть. Смотрите по ощущениям как примень мудры но вообще они скоросные, там неделями ждать не надо. Жаль нет мудр от негатива уже приобретенного

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: связки для улучшения благосостояния
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2017, 19:57:11 »
Благодарна вам,alissa777,результаты уже есть.Лёд тронулся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status