Черная магия и Руны

Став "Рассвет"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Рассвет"
« : 20 Июнь 2017, 22:01:33 »
Став "Рассвет"



Став для лечения депрессий, неврозов, невротических расстройств, для вывода из состояния абстиненции и др.

Став используется уже много лет, хорошо зарекомендовал себя в применяемом комплексе по избавлению от зависимостей и вредных привычек.

В ставе использованы исландские руны: Áss + Týrt + Ár + Sól + Tví-örvaðr bogi + Maðr + Bjarkan.

Состав действующих рун обеспечивает исцеление, в первую очередь, от различных нервных расстройств: депрессий, неврозов, психозов и других.
Став также устраняет исходные причины этих состояний, человек как бы пробуждается, чувствует в себе новые силы, видит новые возможности, открывает для себя жизненные перспективы и желание их достичь.

Став также хорошо справляется с лечением синдрома абстиненции, вызванного отказом от вредных привычек.

Обращение к Высшим Силам и Дары - желательны.

Не забывайте про особенности активации исландских рун.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став "Рассвет"
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2017, 17:16:44 »
Лечила одну девушку от очень затяжной депрессии. Человек настолько вымотал сам себя, что кроме как ухода из жизни, другого выхода не видел. Постоянные больницы, куча проблем со здоровьем до кучи. Нежелание работать и развиваться. Ваш став поставил на ноги и вправил мозги за две недели, и сделал то, с чем ни врачи, ни психологи не смогли справиться. Сейчас это веселая и жизнерадостная девушка. Делали " Водопад ", затем  " Рассвет " Автору огромный +++
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Став "Рассвет"
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2018, 04:26:40 »
Добрый день! Хочу отписаться о работе формулы. Это был мой самый первый опыт работы с рунами, сказать, что мне тогда было плохо – ничего не сказать – панические атаки были моими постоянными спутниками. Я тогда связывала такое свое состояние с выходом на другую работу, причем объяснить это логически не могла. Я прекрасно знала своего начальника и коллектив, знала отрасль, в которой мне придется работать, однако, как только вышла на новое место вот это и началось. Мне стало казаться, что я не дотягиваю до нужного уровня, мне не заслуженно платят зарплату и вообще, это не мое место. Честно, шла на работу, как на каторгу, любой звонок с работы  приводил меня в состояние транса, я даже предложения нормально в разговоре с руководством  составить не могла (хотя моя работа напрямую связана с умением говорить). Так вот, именно в таком состоянии я находилась, когда наносила эту  формулу. Честно скажу, значения рун не знала, нарисовала как картинку, активировала дыханием, что-то оговорила (как смогла) и, в общем-то, все. Меня отпустило в течение 2-3 часов.  Я просто переосмыслила свое отношение к работе, к начальству. Сказать, что иррациональный страх ушел полностью я не могу, но, по крайней мере, я могу его контролировать и хотя бы для себя логически объяснять его причины, а не цепенеть перед руководством как кролик перед удавом. Формулу наносила в феврале 2018 года, отпустила руны в августе. Автору большая благодарность.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Рассвет"
« Ответ #3 : 08 Май 2019, 00:08:21 »
Уважаемый автор и практики, подскажите, подойдет ли данный став (помимо диагностики) в случае расстройства нервной системы из-за большого количества стресса и полученной в результате вегето-сосудистой дистонии?
С уважением и заранее благодарю.

Re: Став "Рассвет"
« Ответ #4 : 19 Июль 2019, 15:20:05 »
Обожаю ставы  Измира.....человек, который был в сильной депрессии вчера вышел в соцсети спустя почти год.Долго работала над этим и став "Рассвет" сделал свое дело.....МЧ доволен и счастлив.

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: Став "Рассвет"
« Ответ #5 : 15 Январь 2020, 05:50:31 »
Доброго времени суток всем.
Ув.Izmir , возможно ли применение става для детей при лечении затяжной депрессии?
 (последствия сильной псих.травмы)


 И если  да, то с какого возраста ?
 (8-9 - уже можно применить ? с диагностикой конечно )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status