Черная магия и Руны

Став "Тартар" (Блокировка)

Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2023, 01:17:44 »
Доброе утро. Если вражина не сама колдует а ходит к мастерам, то даже если я ее закрою данным ставом она же сможет по прежнему заказывать услугу у мастеров колдунов ?? Как в таком случае быть ?

Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2023, 14:16:20 »
Доброе утро. Если вражина не сама колдует а ходит к мастерам, то даже если я ее закрою данным ставом она же сможет по прежнему заказывать услугу у мастеров колдунов ?? Как в таком случае быть ?
Здравствуйте. Так отметьте дополнительно в оговоре, что кроме всего прочего, закрываете ее возможности и желание обращаться к практикам. С ув.

Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2023, 18:56:39 »
Верно ли я поняла, если я закрываю вражину от магической помощи, от практиков магов и иных ведающих, то став не закроет ее от социума? Получается он закрывает ее только от того что оговорила ?  Или хочешь не хочешь закроет от всего ? Не хочу что бы она сильно дергалась, а вполне себе жила своей прежней социальной жизнью, ходила на работу, в бар пить пиво, но что бы была изолирована только от них. Не хочу в оговоре добавлять что став дает ей доступ к ее социуму, на тот случай, если что то пойдет не так. Или может оговорить, что став никак не влияет на ее общение с людьми далекими от магии ?

Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2023, 14:01:19 »
Верно ли я поняла, если я закрываю вражину от магической помощи, от практиков магов и иных ведающих, то став не закроет ее от социума? Получается он закрывает ее только от того что оговорила ?
Не факт... Все же это тотальная блокировка с определенной небольшой свободой воли. Внося в оговоре запрет на магические практики и помощь, мы всего лишь детализируем оговор, на всякий случай, поскольку это важно. Проверяйте диагностикой, возможно и получится, как Вы хотите. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status