Черная магия и Руны

Став "Тартар" (Блокировка)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Тартар" (Блокировка)
« : 20 Июнь 2017, 08:48:27 »
Став "Тартар"



Полная, мощная и очень жесткая блокировка на всех уровнях.

В древнегреческой мифологии Тартар – это глубокая и безвыходная бездна, находящаяся под царством мертвых, куда Зевс заточил Кроноса, титанов и циклопов, превратив её в самую надежную тюрьму за всю историю мира.

Став без прямого порчельного воздействия (никакие программы не внедряет, а также не имеет рун разрушающего действия) – просто полная принудительная изоляция кроля от внешнего мира, отсечение всех и любых каналов (если какие-то не отсекаете – нужно оговорить), сковывание, закрытие всех путей и возможностей выхода, заморозка желаний совершать любые активные действия, плюс сокрытие самого воздействия и его природы. При этом кролю ничто не мешает читать книжки, смотреть телевизор, шарить в инете, играть в "стрелялки", пить пиво или выращивать цветочки, - но никаких действий или воздействий за пределы своей "камеры" кроль производить уже не сможет, да и не захочет.

Став предназначен для применения к особо злобным вражинам, при условии, что вы не хотите "брать грех на душу" и портить себе Карму, а все же остальные средства, формы и попытки "мирных" воздействий оказались недостаточны. ))

В центре – став "Memento Mori" (Манназ, Иса, три Наутиз, пер. Тиваз, пп. и зпп. Уруз, два пп. Альгиз), где Манназ – сам кроль.

Первый восьмиугольник вокруг состоит из рун Иса и Наутиз; второй – из Тиваз и Стангин Исс; внешний – Турисаз-Уруз-Наутиз + Йера. Закрепляют и охраняют всё снаружи руны Вольфсангель.

Всех перечисленных рун и вязанок по 8: с целью обеспечения порядка и стабильности в работе става и полного вашего контроля за его действием.

Предупреждения:
Став не для новичков!
Применять только при условии понимания значения и действия каждой из перечисленных рун, а также (во избежание отката) - только при наличии у вас достаточных оснований и полномочий для применения данного воздействия на вашего кроля.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 08:50:24 »
Некоторые отзывы:

+ LuKu
Применила Ваш став, так как мне надо было получить действие моментальное и неотвратимое- чтоб вражинка не дергалась.. До этого она уже так надергалась, что думаю, карма там чернее черного:) Ну да не о том речь:)
Став встал за неделю. Через неделю уже начал хорошо сдерживать, через 2 встал полностью,
Делала со стихиями. Вражинка депрессует, ноет, и весна то ей не весна, и праздники не праздники, и все кругом идиоты...))) 
Интересны и неожиданные побочки става:
во-первых вражинка ведет себя совершенно  неадекватно перед другими людьми,
во-вторых- мне предоставилась возможность её подопустить.. причем получилось это не специально и с другой целью-в ходе решения вопроса, вышло так, что она - в дураках. Учитывая, что я с ней напрямую не общаюсь, вышло это косвенно-но весьма очевидно.. при этом я еще и укольнула её хорошенько-на больную мозоль наступила- ну тут канешн я просто не упустила возможность   но возможности такой до этого не предоставлялось, а тут  ...!)) В общем благодарю, за снятие одной моей большой головной боли!
 
+ Nuirka
Использовала в магической войне, ставила этот став на огурец вражины. Лично не наблюдала, ее состояние к сожалению, но отстала, как я и хотела. По видению было , как будто она увязла в гудроне.

+ Ева
Замечательный став, отлично отработал! советую Всем!!!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 08:53:24 »
Рисунок става без подложки:

Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 14:28:15 »
Добрый день. Если данный став поставить на вражину, ее закроет и от дальнейших моих воздействий? Или лучше сначала поставить (например Давилку) а потом сверху прикрыть?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2017, 13:18:59 »
И можно ли одним ставом заблокировать группу лиц (3-4 чел)? Или организацию? Очень бы хотелось услышать ваш ответ, уважаемый Измир!
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #5 : 30 Май 2018, 13:42:45 »
Добрый день. Если данный став поставить на вражину, ее закроет и от дальнейших моих воздействий? Или лучше сначала поставить (например Давилку) а потом сверху прикрыть?
меня этот вопрос тоже интересует) есть отзыв по применению? может кто то поделится? а то совсем не планирую пока блокировать ее от себя же. или этот момент оговором можно корректировать?
заранее признательна если применившие на практике или автор отзовутся

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #6 : 30 Май 2018, 15:54:45 »
Как ни крути, но в центре просматривается порчельная вязь «Чмо» от Банши, где она удерживается «Волчьими крюками». ИМХО

Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #7 : 30 Май 2018, 21:55:52 »
меня этот вопрос тоже интересует) есть отзыв по применению? может кто то поделится? а то совсем не планирую пока блокировать ее от себя же. или этот момент оговором можно корректировать?
заранее признательна если применившие на практике или автор отзовутся
Не закроет от Ваших воздействий. Здесь на другое направлена блокировка, но в любом случае обозначьте это в оговоре , если такие сомнения имеются.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #8 : 31 Май 2018, 00:12:21 »
Спасибо за ответы! буду думать, а то смущают меня эти волчьи крюки по внешнему краю.. как бы не начали так стеречь добычу что потом не пролезешь туда не смотря на оговор

Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #9 : 31 Май 2018, 16:33:47 »
буду думать, а то смущают меня эти волчьи крюки по внешнему краю.. как бы не начали так стеречь добычу что потом не пролезешь туда не смотря на оговор
Применять только при условии понимания значения и действия каждой из перечисленных рун,

У вас явно отсутствует понимание состава става, а также вязанок рун, входящих в его состав, да и вообще работы става (судя по вашим вопросам в постах выше), посему задумайтесь стоит ли вам за него браться.


Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #10 : 01 Июнь 2018, 14:09:23 »
У вас явно отсутствует понимание состава става, а также вязанок рун, входящих в его состав, да и вообще работы става (судя по вашим вопросам в постах выше), посему задумайтесь стоит ли вам за него браться.
может я что то не внимательно прочитала или упустила просмотрев поверхностно. с волчьим крюком я еще не работала, поэтому может что то не так поняла. благодарю за комментарий! значит вникну более глубоко в эту работу

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #11 : 10 Июнь 2018, 00:47:20 »
Как ни крути, но в центре просматривается порчельная вязь «Чмо» от Банши, где она удерживается «Волчьими крюками». ИМХО

Уважаемый Измир четко написал в описании, что в центре став : Меmento mori.
Ни какого "чмо" там нет, в личном разделе автора есть все его ставы, просто пройдите и ознакомьтесь, все предельно ясно.

с ув.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #12 : 13 Июнь 2018, 17:00:58 »
Уважаемый Измир четко написал в описании, что в центре став : Меmento mori.
Ни какого "чмо" там нет, в личном разделе автора есть все его ставы, просто пройдите и ознакомьтесь, все предельно ясно.

с ув.

Я выразил свое сугубо субъективное мнение, так, как вижу.

Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #13 : 01 Февраль 2020, 16:52:35 »
Доброго времени всем..подскажите, а на неизвестного врага подойдет? или только кого знаешь?

AGIRL

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Тартар" (Блокировка)
« Ответ #14 : 03 Май 2022, 23:50:08 »
Моя огромная благодарность увадаемому автору Izmir! Став мощный, действенный, у меня работать начинает быстро.  С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status