Черная магия и Руны

Став "Наказатель-2"

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #15 : 04 Июнь 2019, 21:13:57 »
Здравствуйте!
Можно ли наказать этим ставом бывшего?
(за измены, враньё и предательство)
или очень мощно?
пожалуйста , очень нужно, подскажите!
спасибо!+

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #16 : 30 Июнь 2019, 18:40:54 »
у меня в очередной раз ничего не сработало. и защиты снимала и по разному била с февраля. ничего не берет. чел должен очень крупную сумму.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #17 : 03 Июль 2020, 14:25:35 »
Добрый день,а если поставить на неизвестного врана?
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

an.1389

  • *
  • 1
  • 0
  • an.1389
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2020, 09:45:23 »
Всем привет.
Использовала данный став на днях на двух обидчиках, прилетело и мне. Ставила на фото в телефоне, в ужасно обиженном состоянии. Буквально через два часа в моем доме ни с того ни с сего прорвало канализацию.
Обидчики терзали меня в течении года своими сплетнями и подставами на работе.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2020, 18:34:04 »
Здравствуйте, скажите а примерный оговор как должен звучать? Именно кого нужно наказать, оговаривать именно как ты хочешь наказать обидчика? Сегодня буду применять данный став на практике...
- О, с ведьмами никогда ничего не случается. Помни об этом. Как правило, это мы случаемся с другими людьми.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #20 : 15 Август 2021, 18:06:09 »
Здравствуйте.

Сработал моментально, через 15-20 минут!
А всё произошло спонтанно: я зацепилась языком с продавцом в кафе, который усердно меня криками заставлял надеть маску... Я не соглашалась, слово за слово - конфликт, обоюдное публичное оскорбление! Они меня все равно обслужили. Но мне очень не понравилось поведение девочки, за что её я наказала.
Значит, став был визуализирован трижды на ней (на её тушке), со словами: "наказать по делам с*ку, за язык и неподобающие поведение".
Результат: её уволили! Хотя менеджер был сначала на стороне этой девочки. Уволил с криками, унижением и т.д... Мало того, мне бонусом,безвозмездно приподнесли на выбор соки.
Ну, что. Я очень рада! Работа супер! ❤
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2021, 14:28:37 »
Подскажите , пожалуйста а какие дары лучше подносить?
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #22 : 29 Март 2022, 16:30:49 »
Доброго дня.
Вопрос: каким образом "под раздачу" отправить целую говенную семейку.
Житья нет никому от них,даже полиция и штрафы не страшны...

Фотографию семьи в полном составе не получится сделать или найти. Слишком много их там.

Если "на огурец" ,то каким образом рисовать,если даже точно неизвестно сколько членов семьи всего ( можно сказать целый табор).

Есть ещё вариант на фото или огурец входных дверей в квартиры или фото дома(2х квартир друг над другом) вид снаружи.

Прошу подсказки. Заранее благодарю.

Savelievna_Asya

  • *
  • 14
  • 1
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #23 : 25 Апрель 2022, 19:40:47 »
Доброго дня.
Вопрос: каким образом "под раздачу" отправить целую говенную семейку.
Житья нет никому от них,даже полиция и штрафы не страшны...

Как вариант просто напишите Семейство Зайцевых и адрес) город, улица, кВ  + визуализация
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #24 : 15 Август 2022, 02:51:03 »
Здравствуйте,  за кошку и котят можно наказать? Соседка украла их и выбросила в мешочке, все мертвы. ((

Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #25 : 17 Август 2022, 09:29:35 »
Здравствуйте,  за кошку и котят можно наказать? Соседка украла их и выбросила в мешочке, все мертвы. ((
Здравствуйте. Это Вам решать.

Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2022, 15:07:24 »
Ставила на когда-то близкого человека, который, как выяснилось, на меня магичил: тянул деньги через крадник, насылал мороки и закрытия, а после разрыва перешел к порчам. При активации обращалась к Одину. В результате в течении недели человека обманули на ту же сумму, которую он успел у меня стянуть, и умер близкий родственник.

Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2022, 15:01:12 »
Подскажите, пива и 13 монет в качестве подношения Одину достаточно?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2022, 21:23:48 »
Подскажите, пива и 13 монет в качестве подношения Одину достаточно?

Я обычно такие дары даю: темное пиво, мед и копченая курица.

Монеты мне кажется не подойдут, это же не бесы.

Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #29 : 14 Июнь 2023, 06:30:55 »
Благодарю автора за прекрасный став!
Предыстория. На работе есть мерзкая тётка, которая периодически не давала мне нормально работать. Я терпела, но недавно терпение моё закончилось после одного конфликта, в котором она на ровном месте на меня наорала, а потом стала говорить, что я неадекватка и пр.
Став наносила на огурец с её именем, обращалась к Одину. Попросила справедливости. В итоге через пару дней эта тётка не вышла на работу. А потом выяснилось, что у неё очень сильно заболел ребёнок. Сейчас она ходит как пришибленная, в мою сторону даже не смотрит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status