Черная магия и Руны

Став "Искатель"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Искатель"
« : 20 Июнь 2017, 08:23:49 »
Став «Искатель»



Антикризисный став. :)

Состоит из рун Старшего футарка Fehu, Kenaz, Uruz, Othala, 2 Sowilo, Thurisaz, Raidho и исландской руны Sól.

Основное направление действия – став высвечивает возможности денежных заработков или иных источников материальных благ, показывает и открывает легальные пути их получения, помогает устранить имеющиеся в достижении цели препятствия и получить желаемые заработки и материальные блага.

Хорошо зарекомендовал себя в этом отношении, в частности, в условиях конкуренции.

В процессе своего действия, став "Искатель" также расчищает денежный канал оператора от различного накопленного негатива.

Второе направление действия става – помощь в поиске кладов и других сокрытых кем-то объектов имущественного характера (спрятанных заначек, чеков на предъявителя, оформленных ранее завещаний и т.п.).

Третье направление – помощь в поиске потерянных вещей (включая собственные забытые заначки).

Став также может использоваться для поиска выигрышных комбинаций в лотереях и для других целей – исходя из вышеописанных его свойств и действия входящих в него рун.

Для решения тех или иных конкретных задач отлично кооперируется с другими моими ставами "Доспехи Бога", "Победитель", "Завоеватель", "Денежный насос", "Денежная орхидея", "Бизнес-Комбайн", "Прорыв".

Наносить на себя на принимающую руку в районе плеча.

Оговор строить под свои конкретные задачи, исходя из описания става.


---

+ Valeria
Всем Доброго времени! Хочу отписаться по работе става: использовала на поиск одной вещи, наносила на себя, нашла вещь в течении трёх с половиной недель(до этого несколько месяцев поиска не дали результата), думаю, что став на чистый фон(имею ввиду себя) сработал бы быстрее, но наличие негатива на то время дало о себе знать.

+ Николай Ш.
Отчитываюсь.) Помог найти новое направление для моего маленького бизнеса. Активировал став, на следующий день в газете, которую хотел выбросить, засунули в почтовый ящик, на глаза попалось объявление об интересном партнерстве. Очень доволен! Моя благодарность.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Искатель"
« Ответ #1 : 23 Июнь 2017, 09:42:50 »
Уважаемый Izmir, не помню точно на каком ресурсе, но где-то в Ваших комментариях я читала, что все Ваши работы проводятся с подношениями. За неимением отдельной темы  описания правил работы с Вашими ставами, вынуждена спросить здесь. Это условие (подношения, дары) распространяется в том числе и на те случаи, если в  моем оговоре-намерении нет указания на подключение к силе Богов? К примеру, когда я наношу ставы на тело, я оговариваю примерно так: "силой данных рун и силой моей воли". Или все Ваши работы подразумевают косвенное обращение к Богам и нужно это включать в оговор?
Меня здесь больше нет.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Искатель"
« Ответ #2 : 23 Июнь 2017, 20:29:05 »
Уважаемый Izmir, не помню точно на каком ресурсе, но где-то в Ваших комментариях я читала, что все Ваши работы проводятся с подношениями. За неимением отдельной темы  описания правил работы с Вашими ставами, вынуждена спросить здесь. Это условие (подношения, дары) распространяется в том числе и на те случаи, если в  моем оговоре-намерении нет указания на подключение к силе Богов? К примеру, когда я наношу ставы на тело, я оговариваю примерно так: "силой данных рун и силой моей воли". Или все Ваши работы подразумевают косвенное обращение к Богам и нужно это включать в оговор?

Здравствуйте, Freyja Vanadís!

Нет, не совсем так.

Когда для качественного запуска или работы става нужно то или иное обращение за помощью к Богам или вообще к ВС (призыв) - я это всегда оговариваю в описании. Если у меня этого не значится - то работать со ставом можно и без обращений.

Но если я, не оговаривая обращения к Силам, пишу, что Дары или Подношения обязательны, - то да, подразумевается, что для активации става обязателен и призыв Богов или ВС (ибо самим Рунам Дары не приносят ;)).

А что же касается ставов на привлечение денег - то при их постановке для качественной работы става всегда (давно уже проверено) необходимо то или иное обращение и Подношения или обещание Даров. Поскольку тут уже работает Вселенский Закон Платы (Жертвы), производный от Закона Равновесия, - чтобы получить что-то нужно что-то и отдать взамен. А иначе Силы либо не дадут просимое, либо возьмут потом что-то с оператора сами, по своему усмотрению. (И не всегда при этом самым приятным образом 8)).

Удачи Вам!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Искатель"
« Ответ #3 : 24 Июнь 2017, 09:54:42 »
Уважаемый Izmir, можно ли использовать став для поиска и привлечения денежных партнеров по бизнесу?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Искатель"
« Ответ #4 : 24 Июнь 2017, 10:22:33 »
Здравствуйте, Анавуайна!

Да, для поиска вполне можно. Оговорите это соответствующим образом в намерении.

Непосредственно же для привлечения клиентов у меня есть другие ставы, на днях выложу здесь.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Став "Искатель"
« Ответ #5 : 14 Июль 2017, 23:35:13 »
Второе направление действия става – помощь в поиске кладов и других сокрытых кем-то объектов имущественного характера
Здравствуйте, уважаемый Izmir! Горю желанием воспользоваться Вашим ставом!
Возможно подскажете, какими словами лучше оговорить или как правильней поставить ему задачу?
Вот маленький личный пример, у меня увлечение есть - походить с металлоискателем.
Не наживы ради, а больше для приятного времяпровождения и отдыха.
И места выбираю - куда потянет, без расчёта.
Тянуло долго пройтись по одному маааленькому холмику возле речки, почему то - итог монета 1666г.
Тянуло на огород один - только пришел, нашел динарий.
К чему я это? Есть желание походить со ставом, чтоб он так же "тянул" в такие места,
в которых по любому есть монеты, золото может, кладик...
Как бы так его правильней оговорить, в этом направлении?
Или может ещё что то добавить к нему посоветуете?
За ранее благодарствую!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став "Искатель"
« Ответ #6 : 16 Июль 2017, 15:27:25 »
Уважаемый автор , подскажите где находится уруз ? Найти не могу никак
Всё в ваших руках...

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Искатель"
« Ответ #7 : 17 Июль 2017, 21:46:08 »
Здравствуйте, уважаемый Izmir! Горю желанием воспользоваться Вашим ставом!
Возможно подскажете, какими словами лучше оговорить или как правильней поставить ему задачу?
Вот маленький личный пример, у меня увлечение есть - походить с металлоискателем.
Не наживы ради, а больше для приятного времяпровождения и отдыха.
И места выбираю - куда потянет, без расчёта.
Тянуло долго пройтись по одному маааленькому холмику возле речки, почему то - итог монета 1666г.
Тянуло на огород один - только пришел, нашел динарий.
К чему я это? Есть желание походить со ставом, чтоб он так же "тянул" в такие места,
в которых по любому есть монеты, золото может, кладик...
Как бы так его правильней оговорить, в этом направлении?
Или может ещё что то добавить к нему посоветуете?
За ранее благодарствую!

Здравствуйте, Fantom! :)
На мой взгляд лучше оговорить примерно так: "ДРС силою рун и моего намерения помогает мне в поисках спрятанных или потерянных старинных вещей, указывая и подсказывая мне нужный путь и место для их поиска".
Как-то так... ))) Руны в ставе - вполне для этого подходят.
А если хотите что-то в дополнение, то можно на принимающую руку формулу: Перт-Эваз-Вуньо ("Удачный поиск").
Успехов Вам! ;)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Искатель"
« Ответ #8 : 17 Июль 2017, 21:48:42 »
Уважаемый автор , подскажите где находится уруз ? Найти не могу никак

Здравствуйте, kobra2!
Руна Уруз здесь - в верхнем левом углу, наклонена под углом в 45 градусов.)) Образована линиями, как бы "продолжающими" Феху влево от вертикальной оси.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Искатель"
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2017, 15:22:56 »
Отписываюсь - став трестировался в трех направлениях.
1. Поиск выигрышной комбинации чисел в лотерее - не сработало. Числа , которые выпадали угадывались, но все они были в разных комбинациях - то есть выигрыш каждый раз был мизерный на каждую комбинацию. Став стоял месяц, сняла.
2. Поиск платежеспособных клиентов-сработало. Фирма, в которой я сейчас работаю, помимо выполнения заказов по перевозкам и транспортировкам сдает склады в аренду. Один склад пустовал больше года, через неделю после постановки става нашелся арендатор, который заключил договор на год - склад по площади большой и цена, соответственно, немаленькая, подписали договор и клиент сразу внес пред оплату за полгода, директор фирмы за нахождение клиента выписал мне премию :).
3. Поиск автомобиля с определенными характеристика ми за определенную цену-сработало. Авто нашлось за 10 дней , точно такое как и оговаривали , почти новенькое, но с ценой в полтора раза меньше среднерыночной стоимости, парню, который выставил авто на продажу, срочно нужны деньги.
Вывод - став однозначно рабочий, но халявы не принесет. Автору жирный плюс!
Hier kommt die Sonne

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: Став "Искатель"
« Ответ #10 : 16 Июль 2018, 21:06:11 »
трое суток вдвоем перевернули всё вверх дном - пропал документ (за это увольнение по статье)
нанесла этот "искатель"
+
дагаз
+
Поиск пропавших вещей!автор Nereida
просто на лист бумаги
со страху куча мала, конечно, но ...
поехали в магазин за продуктами, возвращаемся....на кресле лежит!!! мы в шоке...в приятном

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: Став "Искатель"
« Ответ #11 : 29 Январь 2019, 23:56:02 »
Моя благодарность автору! Дважды помог найти пропажу. В первый раз потеряла сережку. Потеряла дома, но где?минут через 15 после нанесения нашлась, как водится, в самом неподходящем месте!
Второй раз - сегодня. Помог найти очень важные документы. Причём, пять часов тщательного просмотра архива, буквально по бумажечке, не принесло никаких результатов. В отчаянии, нанесла на руку, активировала дыханием и огнём. И практически сразу рука сама потянулась к нужной папке. Документы найдены.
Благодарю Вас, Izmir!
На вершине горы все тропы сходятся

Re: Став "Искатель"
« Ответ #12 : 27 Май 2019, 21:59:49 »
Я этот Став на визуализации запустила, надо было найти пропавшую в доме вещь. Утром в голову "стукнуло" спросить у сына в очередной раз (уже спрашивала) и за поиск пообещала чуть денежек на мороженко. Через 8 мин вещь была найдена. Причём там, где я искала раньше.

Благодарю Измира 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Re: Став "Искатель"
« Ответ #13 : 11 Февраль 2020, 10:57:05 »
Здравствуйте, друзья! Хочу оставить отзыв о данном ставе. Поставила задачу найти 4 человека для моей работы в короткий срок. Задачу став выполнил за 7 дней. Считаю, что быстро. Других формул и ставов на эту задачу не ставила. Искатель справился один. Благодарю автора за рабочий став. Буду работать с ним еще.

Re: Став "Искатель"
« Ответ #14 : 27 Февраль 2024, 07:00:27 »
Применял данную Вязь в качестве поиска утраченной души. за месяц работы данной вязи  собрались и нашлись все частички души человека.  потерянные в разные года жизни. Применял именно для этого ( комплекс возврат души человеку). Результаты Шикарные.
Так же применял данную работу на поиск подкладов- Все подклады были обнаружены в течении недели- ставил в комплексе с обезвредить подклад. Работы не требовали вмешательства  в прочем как и всегда правильно Оговоренная работа действует без вмешательства оператора.
Автору Большая благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status