Черная магия и Руны

Став "НепробьЁж" (Защита)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "НепробьЁж" (Защита)
« : 20 Июнь 2017, 08:05:47 »
Став "НепробьЁж"



Активная универсальная защита с непроглядом и функцией мягкой чистки.

В основе: 8 исландских Соль – "солнечная" защитная оболочка оператора (Манназ):
защищают оператора от сканирования, от подселения астральных сущностей, удаляют негатив, наполняют жизненной энергией, а также дают основу и энергию для работы става.

8 Стангин Исс – дают непрогляд, окончательно скрывая оператора.

4 прямых луча – Перт + Копья Морриган (норт. Еар+Гар) + исл. Ар:
Перт находит и улавливает негатив, Копья Морриган + Ар, имея основу Соль, полностью уничтожают весь негатив в прах. Эта же участь может постигнуть и любого врага, который будет продолжать упорствовать в причинении вреда оператору.

4 диагонали – Турисаз+Эйваз+Тейваз:
пресекают любые попытки построения каналов воздействия на оператора, отсекают все каналы передачи негатива, вампирские каналы и присоски, каналы крадников, каналы сканирования. При попытке внедрения негативных программ – разрушают их, посылая обратку "доброжелателю".

Достаточно просто, но эффективно: тройная защита с двойным непроглядом и эффектом постоянной мягкой чистки + с "подарками" врагам.

Несмотря на наличие "тяжелых" рун, став получился абсолютно легким в ношении, не энергозатратным. Наоборот: за счет действия 8 Соль оператор получает постоянную энергетическую подпитку в необходимых объемах.

На себя (на тушку) не ставить!
Можно наносить на своё фото, но лучше – делать амулетом на плотном носителе. В случае создания амулета делать привязку каплей своей крови.

Предупреждение 1: Оговор продумывайте тщательно, чтобы став случайно не обрубил нужные и полезные Вам каналы и привязки.

Предупреждение 2: При постановке на свое фото следить за тем, чтобы ваше изображение помещалось внутри квадрата из рун Перт. Как минимум – чтобы "острия" Копий Морриган выходили за пределы вашего изображения.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 08:08:15 »
Некоторые отзывы:

+ Иван А.
Добрый вечер Уважаемый Измир хочется Вас поблагодарить за такой замечательный став!!!
Действительно отправляет обратно "добрым людям"

+ Sabri Gos
Измир, огромнейшая вам благодарность за такой удивительный став!
пару часов назад случайно наткнулась на просторах интернета на ваш Став "НепробьЁЖ". Провела диагностику- дали добро)))))) Тут же нарисовала, активировала и пошла в первом часу ночи относить дары. И как только я вылила под дерево - грянул гром!!!!!!!!! Я обалдела !!!!!!!!!!! А ведь на небе не тучки))) Я поняла, что это знак.))
Кстати все вражины, как с ума сошли, звонят, стучат, прибегают и, что самое интересное --- займи денег!!!!!!!?   А я на всё смотрю и улыбаюсь)))))

+ Ari
 Отписываюсь по применению става. Действительно мягко чистит, и очень серьезные вещи. Сны идут информацинные, яркие. Во снах двери - нужные открываю, открытые там где не должно - закрываю. На физике, через 3 дня - выравнивание работы гормональной системы (сбой в течении года).Став сразу же принялся, еще при нанесении ощущения пошли, за самое острое - сущ не дожгла, или это поддел. Так как сущ влияет на сознание, состояние было полуобморочным перед работой, все уже смешалось в голове люди, кони.
  При нанесении става ручки все высохли вдруг, фломастеры высохли...но я все равно нанесла разными ручками, сухими фломастерами, разными цветами. Шок конечно,  но не отступила. Во время проведения ритуала было ощущение присутствия, и я как робот с ошибками провела ритуал, хоть и по написанному.....Несу свои скромные подношения Богам, а самой муторно: так гадко провела ритуал, кому нужны эти подношения?))) Отнесла, попросила принять. И все - вечером в контакте с семьей все было уже по другому.
  И вновь жизнь хороша,и жить хорошо. Утомляемость отступила. С первого же дня посетили очень нужные осознания.
  Уважаемый Измир, я бесконечно благодарна Вам!!!!!

+ Мерцана
Доброго здравия Измир! Хочу отписаться по ставу.... Отличная работа!!! При активации сразу ощутила тепло. Лёг ровно, спокойно. Закрыл буквально от всего что не было оговорено. Ещё мне показалось, что он живой. Выбирает сам опасные для меня ситуации и устраняет их. Могу поговорить с ним....и он понимает! Попросила пропустить ситуацию которую он посчитал опасной. Пропустил!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #2 : 29 Июль 2017, 18:48:03 »
Защита очень хорошая. Став очень нравится. Ставила эту защиту на семью. По диагностике все хорошо. Автору плюсик за  чудный став.

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2017, 21:33:43 »
Отличная защита!!!!
Стоит около года на моей подруге. У нее шли атаки от соперницы. Та постоянно бегала на погост.
То и дело приходилось чистки делать.  Предыдущие защиты через какое-то время вражина скидывала(((
И тут я увидела эту защиту. Она мне понравилась визуально, но переживала что будет тяжела ей на физике. 
Подруге тоже визуально сразу став понравился.
Продиагностировали , получили добро и поставили на фото.
Стоит при спокойно почти год, без подновления.
Регулярно диагностируем состояние, всегда показывают что защита стоит крепко))))


Защита действительно легкая и не энергозатратная!   

Благодарим Вас , Izmir,  за эту защиту!!!!!

Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2017, 17:36:59 »
Очень хорошая и очень мощная защита. Она на самом дела "живая". Сама решает, если грозит опасность, она вас даже из дома не выпустит. Я правда сразу не поняла, только на следующий день.
Благодарность автору за работу :)
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Cimba

  • *
  • 2
  • 0
  • Новая Жизнь!
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2017, 16:04:39 »
Добрый вечер, Уважаемы Измир!
Поставила эту защиту на фото семьи (я и дети). Активировалась она сразу, а на защиту встала на второй день после активации. Начала она свою работу с того, что закрыла дорогу моему бывшему мужу в мой дом ;D, чему я очень и очень рада. Но я на всякий случай включила его в оговор, тобы без вреда и т.д.. Но, как приятный бонус))) муж перестал приходить, а деньги высылает на карту регулярно))). Посмотрим, как дальше будет... У меня кстати и котейка его не любит, так, то у меня теперь двойная защита ;).
Благодарю Вас!!! Всех Вам благ и процветания!!!
Не бойся начинать заново!!!

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2017, 14:45:09 »
Здравствуйте Ув.Izmir ! Можно ли данную защиту сочетать с огненной стеной ?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2017, 07:16:45 »
Шикарный Став-Защита.Без лишних слов, Izmir , Вам поклон и Благодарность.

ravluk

  • *
  • 10
  • 2
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #8 : 20 Январь 2018, 01:30:02 »
Добрый вечер, Уважаемы Измир!
Поставила эту защиту на фото семьи (я и дети). Активировалась она сразу, а на защиту встала на второй день после активации. Начала она свою работу с того, что закрыла дорогу моему бывшему мужу в мой дом ;D, чему я очень и очень рада. Но я на всякий случай включила его в оговор, тобы без вреда и т.д.. Но, как приятный бонус))) муж перестал приходить, а деньги высылает на карту регулярно))). Посмотрим, как дальше будет... У меня кстати и котейка его не любит, так, то у меня теперь двойная защита ;).
Благодарю Вас!!! Всех Вам благ и процветания!!!
Подскажите, на детей с какого  возроста ставили? Или включали в оговор через себя? Благодарю!

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #9 : 11 Апрель 2018, 15:46:21 »
Подскажите пожалуйста, если хочу поставить защиту на себя и что б через меня и маленького ребенка защищал, то лучше поставить в центр Отал? Обращаться к любым Богам можно?

Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #10 : 13 Апрель 2018, 13:30:08 »
Подскажите пожалуйста, если хочу поставить защиту на себя и что б через меня и маленького ребенка защищал, то лучше поставить в центр Отал? Обращаться к любым Богам можно?
Добрый день. Просто включите в оговор, что и ребенка Вашего защищает. К Богам, с которыми работаете, если таковых нет, то подумайте к кому (может Вас потянет к кому-то конкретно), а для защиты к Тору хорошо обращаться.

Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #11 : 03 Август 2018, 21:23:49 »
Хорошая защита, не тяжелая, встала быстро, хотя и слетела быстро, но я в маг войне была тогда, так что не удивительно. Если агрессивно не атакуют, то держаться будет хорошо

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #12 : 02 Февраль 2019, 13:48:14 »
Это не став, а интеллектуальный живой организм- давно бьюсь над решением одной проблемы- "Непробьёж" ночью не дал спать вообще- каждые пять минут тыкал в лицо ставом, который я раньше не рассматривала в качестве решения, пока я его не поставила. Только после удалось уснуть. У работы огромный потенциал, интересно, на что он еще способен. Благодарю ув.Измира за возможность опробовать данный став. С уважением!

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #13 : 14 Март 2019, 22:25:32 »
Да защита интересная и многогранная, как я её видела в использовании: Поставила перед нападением рассматривала несколько вариантов, решила что эта подойдет как нельзя лучше. Нанесла став на носитель, активировала и уже через некоторое время я ощутила себя в неком пространстве, что-то тяжёлое окружало меня просматривались какие-то металлические конструкции ощущение что я в клетке. Легла спать. Утром огляделась вкруг себя- клетка превратилась в светлое пространство, через прозрачные стены которого все видно, но взгляд снаружи порадовал меня не было видно только клубок чего-то густого похожего на шерсть или густые облака из которых торчат колючки...
Став отразил нападение был сильно потрепан и через некоторое время слетел...
Автору низкий поклон! буду использовать повторно-очень хорош.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2019, 00:54:10 »
отпишусь. Неделю назад сделала амулетом. В магазине пытались обсчитать....вернулась и наехала на кассира (обычно я неконфликтна). Второй конфликт был с тёткой (она хотела часть денег, наследства).  В итоге она сбежала. Люди стали бояться смотреть в глаза. Типа- лучше не связываться, уйти от ...подальше. Сильно заложило ухо. пока не прошло. болей нет.
Но...обрезало поток клиентов в магазине, а я получаю процент, хотя и оговаривала, что клиентов пропускает.
Странно, почему став лёг на Вас таким образом... Он очень тепло ложится, наоборот закрывает от конфликтов и недоброжелателей. Может, прежде, чем делать амулет, стоило протестировать на фото? Да и диагностику никто не отменял ))) Тем более, сочетание рун Тейваз-Эйваз в индивидуальных случаях могут вытаскивать наружу Вашу внутреннюю воинственность.
По моему опыту, став лёгкий, он не ложится "тяжёлой бронёй", а наоборот, образует вокруг оператора защитный кокон. При этом создаётся ощущение защищённости и комфорта.
в этом действительно была необходимость. На брате стояла очень лёгкая защита, а мама вообще была без защит. Но...в реале показало человека-зачиньщика  ссоры между сёстрами(их 6) и в порыве гнева она рассказала все свои планы и вылила агрессию на самого сильного на тот момент. Защита проявила себя великолепно. но по моему мнению- она больше мужская.  Я её порекомендовала брату. А вот себе и маме подобрала другую.Более мягкую, но тоже сильную для повседневного  использования.
А за эту автору тоже большой респект. Такая внутренняя сила просыпается... Как будто это не я. Но внутри спокойно.
да...уши заложило не из-за защиты. из-за сквозняка))
Замечательный став, практически без побочек. Хотя уши и правда закладывает. Очень мягкий и хороший. Все с кем были конфликты в последнее время просто исчезли из моей жизни, туда им и дорога.
Хороша защита, спасибо автору!  :) По диагностике подошла, носила на бумажке и потом на амулет перенесла, кровью обвела. И на бумажке когда была и на амулете уже, после активации два дня были истерики слезные, потом все нормализовалось, сил прибавилось, даже на внешность краше стала)) носится легко, на негатив реагирует, атаки отбивает, но силы на это у меня берет. Но очень нравится как работает, я довольна))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status