Черная магия и Руны

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2018, 04:54:06 »
Здравствуйте. Довольно таки интересная работа. Когда я нанесла при атаках на себя, ударило по вражине (она постоянно пыталась рассорить меня с мужем), ей отлетело именно тем-что она перестала видеть карты и читать их(путались)...

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #16 : 28 Апрель 2019, 11:53:49 »
Здравствуйте. Использовала данный став как защиту. Активация стихиями и подношения (темное пиво). Защита работает идеально. Ставила на себя и на мужчину. Не ощущается при носке. Защищает даже на физическом плане. Мужчина избежал аварии на авто, столкновение было неизбежно. Меня ограждает от различных неприятных, стрессовых ситуаций. При попытке снять показывает во сне заказчиков. Больше не суются. Пыталась посмотреть мужчину, руны показывают неразбериху. Единственное забыла указать, чтоб защита пропускала мои воздействия. Заметила при недоразумениях и спорных ситуациях с мужчиной, поскольку я оператор, моё мнение в приоритете и он не давит.

Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #17 : 27 Май 2019, 21:41:11 »
Влюбленна в работы уважаемого Измира! И вот - очередная благодарность за этот Став. Использовала в качестве защиты. Рисовала сама, активация огнём и призыв ВС, с подношением. Кровь (капля своей)на Кальк пришлась)) ох, первые сутки тяжко было, голова в тумане, состояние такое дурное какое-то. На следующий день стало как родное, даже без диагностики поняла, что стало. А по диагностике: ленорман - медведь, таро - король мечей.

Измир, благодарю Вас!!!!

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #18 : 12 Июнь 2019, 15:07:46 »
Писала выше отчет о данном ставе, как защите. Дополняю. Проносила данную защиту почти 6 мес. По истечении срока став сам во сне показал, что надо заново поставить. В этот раз на мужчину когда ставила указала, что пропускает мои просмотры и мои работы на него. Теперь всё хорошо. Став отработал на все 100% согласно описания, без побочек, не энергозатратен.

Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2019, 10:01:54 »
Добрый день,уважаемые практики и автор! Данный став всегда хорош в качестве личной защиты.Действительно во снах показывает и момент нападения,и кто,и что,и зачем!Как чистку ни разу не использовала,поэтому вопрос:можно ли им почистить бизнес?Благодарю всех за ответ!
Сосредоточенность и полное спокойствие!!!

Ehhama

  • *
  • 3
  • 1
  • Спасибо, Вселенная!
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #20 : 05 Март 2020, 15:58:43 »
Описываюсь по применению . Про данную работу, узнала случайно , очень позитивные отзывы . Никак Не могла справится с атакой одного *хорошего человека*. Вообщем, после диагностики , использовала данную чистку на 9 дней+ молот Тора от уважаемого Cantas , после перевела в защиту . К 9му дню, я буквально ползала уже , настолько мощно она работала , после того, как сняла, всю ночь снился полный треш , мягко говоря... и вот спустя 3 дня, мне снится сон, как грязная квартира, ужасно грязная  просто, свинарник просто, и я знаю, что это моя квартира, в которой куча разных живностей: куры, змеи...и я наняла какую то женщину, которая вместе со мной, вычищает ее до Блеска .двери в квартиру не закрывались , я начинаю ставить замки, и не впускаю того, кто активно пытается войти ,а войти пытаются...какие-то крайне балованные дети ... ещё кто-то... но перед всеми захлопывается дверь ! из квартиры выгоняется живность , и самое страшное , там ползал страшнющий черный змей,клыкастый, зубы в несколько рядов ... огромная пасть ... который меня очень пугал, и в итоге, я нашла его полуживого и изрубленного, на куски,которого мы тоже выкинули . Я во сне удивлялась, как мы из такой грязнущей квартиры, сделали такую чистую и опрятную ... это в двух словах .
Вообщем, автору низкий поклон , став изумительный . Тяжёлый - да, но единственный, который реально мне помог. И самочувствие резко, стало улучшаться . Огромное спасибо за прекрасную работу!
«Страх - не реален. Единственное место, где страх существует - это наши мысли о будущем. Это продукт нашего воображения и возможно он никогда не станет реальностью. Это же сумасшествие. Не пойми меня не правильно, опасность- очень реальна, но страх - это выбор.» (с)

Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #21 : 23 Май 2020, 11:22:03 »
Здравия! А можно став на бумажку нарисовать и с собой носить?

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2020, 00:33:35 »
Ув. практики, во сне под чисткой сказали Вольт, эта чистка снимет или отдельно снимать? Есть данный опыт?

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2020, 03:13:12 »
Ув. Измир! Вчера закончилась чистка. Проходила 6 дней. Чистка работала очень мягко. Ночью на третий день приснился сон, что из меня вывалилась женщина с длинными черными волосами. Лежала она на земле, свернувшись в клубок. Лица не было видно. Предполагаю, что это какая-то сущность, но может быть ошибаюсь. Может быть кто-то сможет мне помочь , если я не права. Благодарю за любой ответ. С Ув.

Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #24 : 12 Апрель 2021, 10:56:39 »
Хотела отписаться,применение на дереве значительно лучше,чем на листке бумаги.
С этой защитой смогла сделать то,что было не под силу в течении 10 лет.
Носится легко,энергии вообще не брала.

Istiyar

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #25 : 27 Май 2021, 13:21:24 »
Огромная благодарность автору за сие творение, как чистка работает потрясающе, отчитываюсь по результатам, отлично снимает порчи в плоть до кладбищенских, сжигает привязки по которым идут воздействия на раз, как защита работает то же потрясающе, так же показывает через сон все воздействия, плюс на астральном плане оберегает тоже не хило не давая сущностям подойти, активировал не однократно для клиентов огнем от свечи с призванием Одина, дары обязательны, в моих случаях, носил темное пиво мясо и рыбу. принимались дары на ура. Месяца 3 при периодических атаках держится стабильно без подновления, оговорюсь что при активации использовалась кровь клиента для привязки.
«Ничто не истинно, все разрешено»

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #26 : 04 Февраль 2022, 16:15:29 »
Здравствуйте а кому дары если не обращаюсь к богам? И какие

Almazi

  • *
  • 8
  • 7
  • Magic is...
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #27 : 16 Февраль 2022, 16:42:55 »
Здравствуйте а кому дары если не обращаюсь к богам? И какие
Раз не обращаетесь, значит нарабатывайте связь и обращайтесь.
В противном случае серьёзные рунические ставы для вас работать в полную силу не будут.
Thunder Empreror

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #28 : 21 Февраль 2022, 22:15:02 »
Здравствуйте а кому дары если не обращаюсь к богам? И какие
Если решите став запускать на собственное силе, то дары не нужны.
P.S.Советую все же прочесть начало топика и рекомендации автора..
Удачи..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2022, 14:55:16 »
Уважаемый Izmir.
Низкий поклон Вам за работу!
Она роскошная!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status