Черная магия и Руны

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став «Огненная Стена»



По сути - немного переработанный став "Геенна Огненная". За счет добавления второй руны Peorth и руны Ger направленность става изменилась: на сверхмощную "огненную" защиту и глубокую чистку до самого "кристалла души".
В связи с изменением направленности и возможностей выделил его в отдельную работу.

В ставе использованы руны нортумбрийского ряда: 2 Eolh, Is, 2 Peorth, 4 Ur, 6 Hagl, 8 Nyd, Cen, 6 Cweorth, 2 Ear, 2 Thorn, Daeg, 4 Tir, Siegel, Ger, Calc.

В качестве защиты став способен отбить любые магические, астральные, энергетические и прочие направленные нападения, защитить от сглазов, приворотов, отворотов, крадников, порч, проклятий, блокировок, отнятий, перекладов, от подселения сущностей и т.д. и т.п. Судя по диагностике, получилась едва ли не первая (а может, и первая) руническая защита, которую, практически, невозможно ни снять, ни пробить извне. ))

Став может служить отличной защитой при проведении магических работ - любых видов и направлений, обеспечивая не только уничтожение обраток, но и защиту от перетягивания негатива, перетаскивания чужих сущей и т.п. Функция отвода негатива в ставе также реализована.

Если включить в МФ второплановую руну Feoh, то став также можно использовать в качестве защиты вашего имущества, доходов, бизнеса или наследства.

В качестве чистки став при грамотном применении снимает любые виды направленного и привнесенного негатива, включая даже застарелые порчи, возвратные и многослойные порчи, недочищенный негатив и пр., уничтожает замки, закрепы и мороки, стоящие на негативе, уничтожает различные подселения, "подобранный" и энергетический негатив, справляется также с многими видами родового и кармического негатива (смотрите по диагностике). При правильном применении (согласно отзывам при тестировании) очищение происходит до "кристалла души", т.е. до первородного, по сути, состояния.

Став также уничтожает все вызванные имевшимся негативом изменения и последствия, но для ускоренного восстановления после них всё же лучше использовать соответствующие направленные ставы, т.к. механизм "автоматического" возврата оператору всего, отнятого действием негатива, в "Огненной Стене" на заложен.

Рекомендации по использованию:
Ставить на картонный носитель, для привязки можно использовать каплю своей крови. Носить с собой или класть под подушку. На свое фото ставить только с целью глубокой чистки и с осторожностью!

Активировать Стихиями. После использования в качестве чистки или защиты при проведении работ носитель со ставом зачетно сжечь на земле, лучше в лунке, пепел присыпать землей, залить водой.

Оговаривая чистку, держать от нескольких часов до 9 дней - максимум в зависимости от задач и интенсивности негатива. Сколько конкретно в вашем случае – смотрите по диагностике.

На период действия чистки рекомендуется отдых и нирвана, или как минимум - воздержание от активных действий и от принятия серьезных решений.

После чистки рекомендуются также восстановительные процедуры.

Предупреждения:
Став очень мощный, жесткий и тяжелый! Новичкам даже не прикасаться!!! На себе не рисовать!
Без предварительной диагностики не использовать! (Различные карты масти мечей при диагностике - явление закономерное).


Подношения и/или Дары – обязательно.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 07:51:41 »
Некоторые отзывы:

+ Катя П.
уважаемый Измир!!! вся расплываюсь в реверансе!!! Ваша работа,та единственная,которая счистила с сына тот непрогляд на замке крадника,который четыре года мучила нас!!!
не было другого выхода,как нанести прямо на себя вашу работу мне и сыну .
Огненная Стена это именно то средство,которое отбивает атаки ,а атаки постоянные.война полтора года идет... ничего не помогало,а если помогало,то сутки - полтора... всё к этому времени перепробовала и уже не надеялась на чудо, но вот....!!! ваше творение чудо!! не оговаривали,что при чистке будет отбивать атаки,но став сам так срабатывает. огромная благодарность вам!!!

+ Nuirka
Использовала став в качестве чистки. Став тяжелый и спас меня от плохого и болезненного состояния. Работал неделю, затем почувствовала что хватит,дезактивировала. Но родовые программы не довычистил (мне кажется, счистил грязь достаточно глубоко, но родовые проги трогать не стал.) Возможно в оговоре надо было точно указать вид программ.
Став емкий , мощный , и чтобы понять весь его потенциал, надо использовать его неоднократно. И чистку проводить поэтапно. 
Мне став очень понравился, я в него влюбилась! Большое спасибо автору!
Но,как и предупреждал Измир, новичкам не пробовать,раздавит!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #2 : 23 Июнь 2017, 20:46:03 »
Порунная разрисовка:

Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2017, 10:07:24 »
Доброго здравия!
Если став активируем стихиями (без обращения к Богам) - какие дары/подношения должны быть?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2017, 08:21:33 »
Доброго здравия!
Если став активируем стихиями (без обращения к Богам) - какие дары/подношения должны быть?

Здравствуйте, Ефросинья!

А если Вы не обращаетесь к Богам, то кому Вы собираетесь приносить Дары/Подношения?.. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2017, 12:49:02 »
Здравствуйте, Ефросинья!

А если Вы не обращаетесь к Богам, то кому Вы собираетесь приносить Дары/Подношения?.. :)
Вот и я про то же.
Однако в описании указано "активируем стилями" а затем "дары обязательно".

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2017, 16:36:39 »
Однако в описании указано "активируем стилями" а затем "дары обязательно".

А в чем тут противоречие? ))

Активация Стихиями - это способ активации става, а то, что у меня написано "Подношения и/или Дары – обязательно" подразумевает, что при активации става обязателен и призыв Богов, – поскольку непосредственно самим Рунам Дары и Подношения не приносят. :)

Вообще, я много раз уже везде писал (в т.ч. и на этом Форуме), что при работе с нортумбрийскими рунами всегда очень желателен призыв Богов (уж такая исконная Традиция работы с этим рунорядом, плюс высокая энергозатратность этих рун). А уж если став сложный, и тем более - если в нем присутствует руна Кальк, то призыв Богов - уже не просто желателен, а обязателен.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2017, 20:06:12 »
Уважаемый Измир ! Если на человеке комплекс кладбищенских работ : приворот ,привязки к определенному месту,внушения с помутнением сознания и т.д  и все это "меню" сдобрено хорошо сущами на охране. Времени нет на чистку , человеку нужна именно экстренная помощь с чисткой и защитой. По описанию став должен справиться. Прошу прощения ,но меня берут сомнения,что став потянет.... кладбищенскую чистку+ защищая от кладбищенских новоделов+энергетических нападений . При чем энергетические нападения могут идти круглосуточно, там действительно очень сильная с маниакальными замашками...... ,просто убивает мужика.Можно в помощь ставу ставить и другие чистки ..... ?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2017, 19:53:11 »
Уважаемый Измир ! Если на человеке комплекс кладбищенских работ : приворот ,привязки к определенному месту,внушения с помутнением сознания и т.д  и все это "меню" сдобрено хорошо сущами на охране. Времени нет на чистку , человеку нужна именно экстренная помощь с чисткой и защитой. По описанию став должен справиться. Прошу прощения ,но меня берут сомнения,что став потянет.... кладбищенскую чистку+ защищая от кладбищенских новоделов+энергетических нападений . При чем энергетические нападения могут идти круглосуточно, там действительно очень сильная с маниакальными замашками...... ,просто убивает мужика.Можно в помощь ставу ставить и другие чистки ..... ?

Здравствуйте, o8ga!

Став-то потянет )) Вы на состав рун посмотрите... ;)

Но поскольку Руны - это инструменты, а рунический став - это уже сложный механизм, то эффективность и точность работы любого механизма напрямую зависит от квалификации его оператора. И чем он сложнее - тем большая квалификация требуется...
Тут просто нужно грамотно работать с оговором, намерением, и желательно - не в один проход.

Поэтому - да, можете ставить и другие чистки в помощь, если Вам так будет проще и увереннее.

От всяких привязок к вольтам и пр., разной погостной пакости + охранников на ней, кстати, можете взять в дополнение мой "Плазмотрон-Гамма". Он как раз для таких случаев и писался.

Здесь ещё не выкладывал, но в сети уже гуляет. ))

Успехов Вам и удачи! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2017, 14:33:58 »
Я не совсем понял - став ставить либо на чистку либо на защиту / или можно просто оговорить что после снятия всей дряни став переходит в режим защиты ?
И Обязательно к богам обращаться ? Так как все ставы на своей силе вытягиваю(4-ёх стихий и крови на всё хватает) да и связи у меня с богами нет не какой . просто все говорят как то там взывают слышат богов, у меня нет таких особых способностей что бы с богами общаться .
Я конечно знаю как подношения делать и всё такое но есть ли в этом смысл если нет не какой связи ?

fialok

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2017, 16:11:02 »
Доброго здравия!
Я хотела бы описать, как на мне сработал став,а именно (пока) чистка. Диагностика дала добро! Я тчательно изучила став и то, на что автор делает акценты. Наносила на бумажный носитель, активировала стхиями, и поместила в кожаный мешочек, повесив на себя. Тихо...Эту я не удивилась, так как на мне все те чистки, которые я когда либо пробовала(обыт конечно НЕ многои годы), висели на мне очень спокойно, тихо, комфортно для меня. Но спустя час, меня начало трести: то холод, то жала, не могу глубоко сделать вдох, какая то отдышка, тяжелое дыхание. Появилось чувство, что внути меня, что то заметалось.Сердце выпрыгивало из груди ТАК, что я видела его))) пульс от скорости "дымился"(конечно утрирую с дымом), зная, что это может быть действие чистки, паники небыло.
За переиод чистки, снов не помню, как нарочно. Что то снится очень глубокое и важное, но стоит лишь открыть глаза....пфффф,всё. Было состояние тошноты, головокружения. А еще, что я отметила лично у себя, так это всеобщую нужду во мне! Все одновременно понадобилась моя помощь, как психолога, как помощника, как работника, как водителя, как организатора и таму подобное. Даже какие то не знакомые мне люди, стали обращаться ко мне в соц.сетях, дабы просто поговорить...и это на протяжении всей чистки. По диагностике 3 дня. После дезактивации, я поставила востанавливающую формулку...

Я от души благодарна Автору, за то, что наконеч то дал мне вохможность прочувствовать действие чистки, что не получалось прежде.
БлагоДарю!!!!
Снимаю шляпу!!!!

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2017, 19:23:17 »
2 Thorn ниже Ger расположены ?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #12 : 16 Январь 2018, 15:52:39 »
Ув Измир, есть в ставе функция непрогляда?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #13 : 23 Апрель 2018, 14:49:23 »
Добрый день, Izmir. Присоединяюсь к вопросу, можно ли оговорить став сначала на чистку, а потом, когда все вычистит,чтобы встал на защиту? Или еще вариант, на двух разных носителях.
Один оговорить на чистку, другой - на защиту? Заранее благодарю за ответ.

И еще вопрос. Если став стоит как защита, а я хочу поставить его еще как чистку, обязательно ли снимать его как защиту?

Rozzza88

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)
« Ответ #14 : 05 Июль 2018, 08:00:17 »
Добрый день! Отчитываюсь по данному произведению искусства! Изумительная работа, автору благодарность! Нанесла на свое фото с 3-мя стихиями.  Вражина как всегда  что-то нашептывала на мои эфиры или фото не знаю, далее зайдя к ней на ее эфир после  где она транслируется, вижу сидит и не может читать свои Таро и вообще была в полной потерянности, пробить она меня не пробила, став сработал обраткой)))! Низкий поклон автору ++++!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status