Черная магия и Руны

Став "Ты мне больше не родня!"

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #15 : 09 Май 2018, 17:10:49 »
Уважаемая Серафима Иней, получилось так, что увидела Ваш ответ через пару часов после того, как всё сделала.. Изучив много материала, доверившись своей интуиции и всё взвесив, я обратилась к Фрейе. Благодарна Вам за ответ.

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2018, 04:45:57 »
Здравствуйте, вижу, что ув. Izmir, давно не заходил, но всё-таки спрошу, вдруг кто-то подскажет, я так понимаю, один став-один канал (один человек), что здесь, что в ставе "Анти-Кровник" Порвать целиком с боковой веткой не получится, ставить придется на канал с каждым, по принципу (Я)-(Не нужный родственник). Я правильно понимаю?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2018, 02:11:32 »
Здравствуйте, вижу, что ув. Izmir, давно не заходил, но всё-таки спрошу, вдруг кто-то подскажет, я так понимаю, один став-один канал (один человек), что здесь, что в ставе "Анти-Кровник" Порвать целиком с боковой веткой не получится, ставить придется на канал с каждым, по принципу (Я)-(Не нужный родственник). Я правильно понимаю?
Правильно. Но вы, я так понимаю, хотите отсечься от рода? Для отсечения от рода этот став не подходит. Если хотите отсечения от нескольких кровников - то вполне,на каждого кровника - отдельный став,  вернее, между вами и кровником.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2019, 05:56:34 »
На другого человека можно наносить без его ведома? На кого лучше: на родителя или на ребенка, чтобы лучше сработало?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2019, 09:39:44 »
На другого человека можно наносить без его ведома? На кого лучше: на родителя или на ребенка, чтобы лучше сработало?
Автор отвечал здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27500.msg1558549.html#msg1558549
Вам режим чтения 5 дней.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2019, 00:27:56 »
Если делаю не для себя, кровь человека, которого нужно защитить, не обязательна?
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2019, 04:56:40 »
Если делаю не для себя, кровь человека, которого нужно защитить, не обязательна?
Я делал без крови, работает. Не сказать что дольше или быстрее , тут при активации надо "нащупать" связи которые рвем и тогда отлично запускается и работает.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #22 : 09 Январь 2020, 22:09:23 »
Здравствуйте, хочу поставить ваш став на мужа и его сестер.Кровь его обязательно или можно что-то другое,( другую биологическую жидкость?или мою кровь если надо?

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #23 : 05 Апрель 2021, 16:56:56 »
Доброго времени суток, подскажите как правильнее будет? Нужно отрезаться от Папиной сестры, ее детей и внуков, оговаривать каждого по отдельности (то есть каждого из нас на каждого из них, получается полтора десятка связей), боюсь сама все не осилю. Как правильно сделать?

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #24 : 10 Апрель 2021, 15:34:50 »
Доброго времени суток, подскажите как правильнее будет? Нужно отрезаться от Папиной сестры, ее детей и внуков, оговаривать каждого по отдельности (то есть каждого из нас на каждого из них, получается полтора десятка связей), боюсь сама все не осилю. Как правильно сделать?
Добрый день! Попробуйте этим ставом отсечь своего папу и всех его потомков(перечисляете кого именно по родству и именам и т.п.(дочь Машу, внука Пашу и т.п.)) от его сестры и от всех её потомков(перечисляете их по родству, именам и т.п.) Если всё сделаете правильно - должно получиться.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #25 : 23 Май 2021, 14:52:17 »
Это бесценное сокровище!!! Вы спасаете меня от моей мамы, дорогой Измир! Просто не могу не написать!
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #26 : 26 Май 2021, 17:32:40 »
Можно еще на свечке нацарапать и жечь каждый день. Естественно, на черной ( за упокой семейных связей))).
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #27 : 28 Май 2021, 17:14:32 »
Доброго времени суток
 Если заловку надо оторвать от маминой "сиськи" то наносить на неё или маму? Ну замучила она уже родителей,  села на шею к родителям вместе с двумя детьми и мужем, а мама родную дочь не может "послать" куда подальше. Дочь же...
Вековая мудрость пары строчек
По земле бредет не без причины:
Матери воспитывают дочек,
Ведьмами их делают мужчины.

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #28 : 28 Июль 2021, 23:04:22 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Если попробовать на снятие родовой защиты кролю моему поставить, кто то делал может?
С уважением.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2021, 11:04:42 »
то наносить на неё или маму?

Здравствуйте! Наносить на кровно-родовой канал между мамой и дочерью.
Если попробовать на снятие родовой защиты кролю моему поставить
Здраствуйте! Интересно каким образом вы собираетесь снять защиту? Вы, видимо, не совсем понимаете принцип действия этого става. Почитайте еще внимательно для каких он целей и по какому принципу работает.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status