Черная магия и Руны

Став "Ты мне больше не родня!"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Ты мне больше не родня!"
« : 20 Июнь 2017, 07:37:09 »
Став «Ты мне больше не родня!» ("Анти-Кровник -2")



Этот став является по своему действию логическим продолжением става "Анти-Кровник", он так же работает там, где не срабатывают обычные защиты – в сфере кровнородственного негатива.
Он так же, как и "Анти-Кровник", защищает от кровного негатива, вампиризма и бинарок, но делает это не путем фильтрации, а путем полного отсечения конкретного кровного канала на всё время действия данного става.

Данный став является безопасной альтернативой процедуре отсечения от Рода, которое является мерой достаточно неоднозначной, малопредсказуемой, иногда небезопасной, а также чересчур радикальной, и даже, можно сказать, - крайней.
А утрачивать связь со всем своим Родом ради того, чтобы избавиться от влияния и негатива, идущего, как правило, от какой-то одной "паршивой овцы" – мера абсолютно, на мой взгляд, неоправданная.
Именно в таких случаях и подойдёт для использования этот став.

В ставе использованы исландские и нортумбрийские руны:
Tví-örvaðr bogi, Hagall (исл.), Еthеl, Еоh, Cweorth, Thorn (норт.).

Как известно, разорванная кровная связь имеет свойство со временем восстанавливаться - если человек не разорвал полностью связи со своим Родом. Поэтому если вам нужно отсечь связь с кем-то из кровников "всерьез и надолго", но не прибегая при этом к процедуре отсечения вас от своего Рода, - держите данный став столько, сколько вам будет нужно, периодически его подновляя.

Активировать Стихиями. В оговоре четко оговариваете отсечение канала с конкретным кровником. Капля крови для привязки – обязательна (можно даже обвести кровью весь став). Подношения – тоже обязательны.

Удачи вам в нелегком, но правом деле! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 07:39:59 »
Некоторые отзывы:

+ Nonna V.
Здравствуйте благодарю Вас за ваши работы! Ваш став очень помог в моей ситуации отсекала сестру было ощущение что в области пупка что-то оторвалась была пронизывающая боль после прошла . самое что удивило чистки пошли намного лучше и мощнее. Да будут с вами Силы.

+ Мария
Благодарю за став!
Кстати, да. У клиента тоже была буквально боль в области пупка, а его мать чуть в больничку не слегла с желудком. Жаль, что не слегла, но это к делу не относится:)

+ Анжелика П.
Очень талантливая работа!!! По диагностике мне и сыну подошло от кровного вампира.
У нас это большая проблема в семье, имеется сильный вампир, поэтому ваши ставы, как ничьи больше, подходят мне. Огромная благодарность Вам!!!

+ Ируся П.
очень нужный став! большое спасибо автору.

+ Aurora
Ставы Антикровник, Антикровник-2 - сработали, как и задумывалось автором, делалось все четко по инструкции. Особенно антикровник-2 помог во время чисток от родового негатива, не смогли "любимые родственнички" пробиться и навредить, вернуть негатив. Действовал примерно лунный месяц, потом пришлось подновлять.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 14:11:12 »
Здравствуйте, а куда наносить ДС?  Обычно такие вещи на фото между двумя кровниками наносят. Или тут надо амулетом и с собой носить? Спасибо.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 20:21:52 »
Здравствуйте, а куда наносить ДС?  Обычно такие вещи на фото между двумя кровниками наносят. Или тут надо амулетом и с собой носить? Спасибо.

Здравствуйте, Annisfier!
Тут дело в том, что став отсекает нежелательный кровный канал от самого оператора. Поэтому: можно на фото между кровниками, можно на фото самого оператора с соответствующей стороны от его изображения, можно амулетом, можно просто нанести и активировать на плотном носителе и положить дома в спальне.
Т.е. вариантов много - выбирайте на вкус. ))) (А лучше - по диагностике: какой в Вашем случае правильнее).
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2017, 12:32:47 »
Здравствуйте, Annisfier!
Тут дело в том, что став отсекает нежелательный кровный канал от самого оператора. Поэтому: можно на фото между кровниками, можно на фото самого оператора с соответствующей стороны от его изображения

Пожалуйста объясните мне, я не поняла : в моем случае - я хочу отсечь свою родную сестру от себя и своих детей, можно став наносить только на свое фото, а как понять с какой соответствующей стороны ?  Обязательно надо фото сестры или "огуречик" ?

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2017, 12:33:24 »
Еще раз прочитала и поняла. Прошу прощения за невнимательность.

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2017, 09:38:16 »
Пыталась отсечь себя от матери и ее родни. Результата ноль.

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #7 : 14 Январь 2018, 01:48:05 »
Простите, я совсем дремучая! Так и не поняла , что значит «с сотвнствущей стороны».мне необходимо отсечь сестру мужа.
Функция ответа на лс отключена .

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #8 : 19 Январь 2018, 11:37:03 »
Отличный став! При помощи него вычеркнула из своей жизни родственника  по линии матери.  Общение прекратилось резко и без истерик. Мой номер тел. он заблокировал сам. Дальше продолжает спиваться и откатываться на обочину жизни, но только больше не выносит мне мозги. Мне сейчас очень легко, будь-то отвалилось что-то ненужное и этот человек для меня сейчас просто пустое место. Раньше было жалко "несчастного всеми обиженного"  с "горькой судьбой", а теперь такая созависимость пропала, чему я очень рада. Сама не могла стряхнуть с себя этого ненужного мне человека. Стало абсолютно всё равно на него и его жизнь. И я очень спокойна внутри, несмотря на то, что "разведка" донесла новую информацию про него.
Активировала став силами 4х стихий и обвела своей кровью. Став в работе 3 месяца. Раскрутился быстро- примерно за неделю.
Всех благ Автору става!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #9 : 24 Январь 2018, 15:31:11 »
Простите, я совсем дремучая! Так и не поняла , что значит «с сотвнствущей стороны».мне необходимо отсечь сестру мужа.

Думается, что имеются в виду стороны мужская/женская. Лично я сделала на отдельном плотном носителе став, окрашенный кровью, как и рекомендовал ув. Измир. Вполне и Вы можете такое же проделать для мужа, только кровь его нужна для окрашивания Рун.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #10 : 05 Февраль 2018, 07:19:35 »
Думается, что имеются в виду стороны мужская/женская.

Да, всё правильно Вы понимаете! :)
Правая сторона тела - это мужская линия, линия отца; левая сторона - линия матери. И на фото:
наносить, соответственно, с той стороны, которую отсекаете.
Благодарю Вас, Серафима Иней, за помощь в обсуждении!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #11 : 17 Апрель 2018, 23:53:58 »
Ув практики! В случаях совсем м гнилого рода будет эффект или лучше не начинать и использовать что-то другое, чтобы не тратить время?

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #12 : 22 Апрель 2018, 14:12:11 »
Доброго дня. Один став на одного кровника? Или можно оговорить на нескольких?

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #13 : 03 Май 2018, 12:58:05 »
Добрый день!  Пожалуйста, уточните, какому Божеству делать подношения при работе с данным ставом?

Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #14 : 09 Май 2018, 15:08:36 »
Добрый день!  Пожалуйста, уточните, какому Божеству делать подношения при работе с данным ставом?

Добрый день. С какими работаете, тем и подношения делайте. Если нет контакта и наработанной связи, то я бы обратилась к Одину, Тюру и Форсети, ибо злодеяния скорее могут быть несправедливыми, чаще всего так и бывает, а Тюр - бог правды и справедливости, Форсети - бог закона и правосудия, поэтому я на ровне к ним обращаюсь, а Один - Всеотец (одна из ипостась). А кровников утихомирить бывает крайне сложно, посему обращение к нескольким богам. опять же на мой взгляд.

Доброго дня. Один став на одного кровника? Или можно оговорить на нескольких?
Доброго. Думаю, что на одного по ставу будет более эффективно, ведь кровную связь сложно оборвать, а сразу на нескольких тем паче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status