Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2010, 12:17:33 »
Увидел ссылку на статью Ляны Ремпель. Так ведь у нее есть книга - "Ваша руна по времени рождения", там все рассказано, как найти свою личную руну, как составить, как пользваться своим персональным руническим кодом. Выложить? А то пока не знаю правил форума, можнет нельзя? Я, кстати, у нее училя в свое время.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #46 : 08 Февраль 2011, 20:34:18 »
Если вы высокоэнергет - то полный код - Беркано-Манназ-Ансуз. В этом случае Беркано - руна сути. Она указывает лишь на источник энергии, к которому вы подключены. Поэтому руну сути взрослые люди часто не ощущают. Даже медитативно. Их затягивает социум.

Манназ - руна самоосознания. То, кем вы себя считаете. Её спектр - морская волна, сине-зелёный. Но Манназ всё же кодирует иные качества, нежели Лагуз.

Ансуз - руна реализации. Она указывает на путь в обществе. Выбор способа самореализации.

Как было сказано, руна сути нередко "скрытая". Т.е. проявляются и улавливаются вашим сознанием только Манназ и Ансуз - руны Йотунхейма. А Ванахейм вы не ощущаете, хотя именно он является источником вашей силы.

Ув. Vinany, знаете, нанесла я себе код наконец-то, сделала амулет. На ночь. Утром проснулась - стала болеть опять спина в области поясницы, в течение дня боль нарастала, я сразу подумала, что руны, у меня уже такое было. Сожгла амулет - прошло. Наврное, что-то не подходит. Хотя по поводу Беркано, думаю, вы правы, я все же на Анахате, на зеленом цвете. Еще может кто знает - когда цвет любимый (если закрыть глаза и представить) - светло-зеленый, в медитациях доходит до насыщенного, а одежде я этот цвет не приемлю, люблю голубой. Это что-то значит?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #47 : 08 Февраль 2011, 20:38:12 »
Значит, БМА - всё-таки ваш код. Боли из-за раскрытия чакр могли быть. Это бывает болезненно. Почти всегда. Особенно - у ВЭ.

Раз любите голубой, то качества Манназ проявлены у вас несколько сильнее, чем Ансуз. Т.е. - вам легче в самоосознании, понимание своего предназначения, но - не в общественной самореализации. Попробуйте усилить Ансуз, возможно, это приведёт к уравновешиванию "сторон треугольника" и развёртка энергетики пойдёт легче.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #48 : 08 Февраль 2011, 23:22:36 »
Спасибо. Попробую тогда еще раз, отпишусь. Я подумала, что может быть "загнула" с намерением - попросила восстановить энергетику до идеального состояния.
А можно спросить, Ансуз - это какой цвет будет?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #49 : 09 Февраль 2011, 19:31:16 »
Шафран.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #50 : 21 Февраль 2011, 13:41:23 »
Отпишусь по рунному коду. Писала себе с намерением "медленно, осторожненько восстановить энергетику", с упором на Ансуз (я так понимаю, это будет Манипура, желтая чакра, раз шафран).
Пару дней после у меня были иногда неприятные ощущения в области поясницы, потом все прошло. Были еще какие-то ощущения "разворачивания" где-то на 5-7 день - хотя, может быть это уже самонастрой, так как читала слова ув. Vinany про развертывание энергетики.
На какой срок пишутся подобные формулы, и как понять, что формула уже не нужна? Или это как талисман, лучше всегда носить с собой?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #51 : 24 Февраль 2011, 21:09:27 »
Это можно носить как"внутренню защиту", т.е. - амулет, стабилизирующий энергетику.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

PetraLa

  • *
  • 20
  • 10
Определила свой персональный рунический код по О.Ш.  Уруз-Манназ-Кеназ. По времени рождеия - Уруз. Можно ли уважаемых Мастеров попросить дать интерпритацию кода? (т.к. я даже еще и не новичек в рунах  :) ).И делают ли талисманы из персональных кодов? Спасибо.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
И делают ли талисманы из персональных кодов? Спасибо.

Я же то же самое выше спрашивала. )))

 
Это можно носить как"внутренню защиту", т.е. - амулет, стабилизирующий энергетику.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Просто это разные методики. Рунический код личности можно определять через:

1. Имя (РуДиаг, методика Олега Шапошникова)
2. По наследственно-родовым характеристикам (ТЭИРВ, моя методика)
3. Зодиакально (но это - себя запутывать, проще же сразу натальную карту составить и не выпендриваться)
ГДе можно вашу методику посмотреть? я по Ш сделала у меня получилось наутиз-туризас...если сможите поясните мне пожалуйста что бы это значило?
я новичок можно сказать слепой котенок...методом тыка изучаю сайт.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Добрый день!Подскажите пожалуйста,на какую руку лучше наносить личный рунный код-на левую или на правую?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Лучше - на уровне пупка. Но в целом - левая рука связана с родовой энергией, прававая - с личной. Так что нанося код с левой стороны вы усиливаете связь с эгрегором рода, на правую - стимулируете свое личное развитие.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Извините,вопрос глупый,наверное,но я новичок в рунах.Можно ли наносить эту рунную формулу и на левую и на правую руку,что бы получать помощь от рода и одновременно личностно развиваться?Или это будет уже перебор?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Можно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Может кто - нибудь поможет расшифровать мой код, Отилла - Турисаз - Феху. Спасибо :).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status