Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Zacharia

  • *****
  • 608
  • 358
  • Лс закрыты
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1830 : 16 Июнь 2023, 05:49:07 »
Здравствуйте,  нет, не вирд.
Рун в аттах 8, а простых числ 9.
Страничка 112 этой темы ответ #1676  от ув. Мирный атом,
Благодарю , посчитать можно но непонятно она первая ити последняя. 
Выглядит вот так - ᛏᚠ - так что неясно где пустота - спереди или сзади - ребенку смотрю
Да будет каждому по силе его …

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1831 : 16 Июнь 2023, 07:07:13 »
Доброго времени суток.
Вопрос к уважаемым практикам.
Если я возьму себе обрядово, другое имя, это ведь поменяет рунический код?
Или тут надо заморачиваться, вплоть до смены паспорта с именем)
Свое имя очень сильно напрягает, не люблю его практически с детства. Все равно им не называюсь обычно в жизни, знакомые уже давно привыкли к этой причуде. Могу иногда приврать, что крестили так якобы, вот и зовите так) Настоящим именем, называюсь только при официальных процедурах, ранее и при магии тоже.
Ну и вообще код рунический у меня с этим "родным" именем выдает два Халагаза и Наут. Ахтунг   :o

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1832 : 16 Июнь 2023, 10:47:07 »
посчитать можно но непонятно она первая ити последняя.
по инструкциям/шагам расчета Вы же сначала рассчитываете первую, потом вторую, потом третью, которая из них попадает на 9ю группу ("пустую"), та и есть пустота, в зависимости от атта - находится руна.
Там (если пройти по предложенным ссылкам) среди автоматических расчетов можно найти инструкцию к расчетам и пояснения автора методики.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1833 : 08 Июль 2023, 00:49:25 »
Уважаемое сообщество, можете прокоментировать мой ИРК. Сделал расчет по методике Олега Шапошникова, на портале Руны Одина.
Уруз-Тейваз-Эваз.
Вот ответ:
На основе: упорства, наличия сил, энергии и физических способностей в реализации планов, задач и идей, происходит: формирование воина и жизни и бытия человека, как воина, что приводит: к достижению поставленных в намерениях целей и магическая коррекция бытия (результат, достигнутый магическим путем, даже если человек в своем понимании отвергает магию и не воспринимает свои действия, как магические).

На сайте Ксении Евгеньевны трактовка более полная... но по-рунно. Хотелось бы получить ответ в контексте и более развернуто, насколько позволяет данный форум. В магию пришел (не) случайно, но похоже навсегда...

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1834 : 31 Июль 2023, 16:41:10 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите в понимании, расшифровке ИРК: Эйваз Лагуз Феу.

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1835 : 03 Сентябрь 2023, 01:53:39 »
Здравствуйте.
 Давайте исправим эту ошибку и попробуем расширить горизонт понимания.
Что вы имеете на борту - Дагаз, мир Муспельхейм, мир Огня - право или способность менять мир или систему, привносить новое, навсегда заменяя старое. Этакая революция. Пришли, увидели, поняли, что это нужно менять и запустили процесс. Провокатор.  Руны многослойны и многогранны, они описывают весь спектр микрокосма и макрокосма.

Вообразите себе картину, Дагаз - вы видите заросший камышом водоем, говорите, надо сделать здесь озеро с лебедями, так дальше не может продолжаться, начинаете очищать место, рыть вглубь, и тут оказывается - Райдо - что ваш муж и дети перестали вас видеть, и они недовольны, экологи на вас жалуются, вы бегаете договариваетесь, спорите, по судам затаскали, рабочие тоже где-то что-то украли, все вокруг вас завертелось и отовсюду нужна ваша реакция или защита, но вы упорствуете и дойдя до конца, оглядываясь назад, вы осознаете, что знаете теперь - Ансуз - как работают экологи, как создать искусственное озеро, как могут вас затравить, как работает судебная система, как осуществляются подряды на работу, как наладить отношения с мужем и детьми в таких ужасных условиях. И все эти новые для вас Знания вы решаете передать (что оже Ансуз - передача знаний), написав книгу "Как я чуть не утонула озере, которое сама же и выкопала".

Думаю я вам помог как-то. Помните, что это только моя интерпретация в попытке считать. Интересно будет ваше мнение и насколько это вам близко.

P.S. И пишите, пожалуйста, руны с заглавной буквы, это имена собственные сил.

‐----------------------

С уважением
Уважаемый wefareman!

Не сочтите за труд, очень заворожили Ваши трактовки...

Был Перт Турс Соул
Стал Турс Перт Соул

Сейчас и то и то (первое по документам на русском...осталось в прошлом в спящем режиме

в иной стране где живу сейчас  и буду жить все доки на  второе.

Перт я знаю и чувствую, Перт это я), описать словами вряд ли получится)
Все же интересно, потому что в Вашем блестящем описании Дагаз имел многое из того что я отношу к Перт. Дверь, проход, для всего, воплощение, материализация, оболочка, порт...
Не слова вообще никак не отражают(

Что поразительно, ведь и Турс проход...там где его не было никогда...и действие... Турс не так давно если не ошибусь убрали из английского алфавита...оставив th...как принадлежность божественного


Открыть пути и так и так...и обрести целостность? Восстановление целостности души?

И - очень надо.
Самая непостижимая для меня Одаль
Неудивительно,  ибо и пресловутая родовуха в жесточайшем виде, и место жительства и дом и жилищный вопрос - мой личный камень преткновения

Не могли бы Вы рассказать об Одаль во всех аспектах, независимо от позиций?

С уважением

p.s Мико - попробуйте став Бьорна Чистка  имени. Интересные результаты.  На форуме его нет, только Бьорновский Еж
Практика критерий истины

Misha

  • *
  • 0
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1836 : 25 Сентябрь 2023, 13:57:31 »
Добрый день! Уважаемые форумчане, как бы Вы трактовали ИРК? Пусто- Ингуз - Кено ? Пусто - Гебо - Гебо? С уважением.

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 794
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1837 : 06 Март 2024, 09:04:32 »
Здравствуйте!
По девичьей фамилии код : Соул Ингус Лагус
Человек пришел из мира Альфхейм - ключ 🔑 Соул, с универсальным алгоритмом победы. По социуму - получил благословение от Ваннов - Ингус (ключ к миру Ваннахейм). Результат Лагус - просто следовать потоку жизни. Жизнь сама ведет.
1 замужество : Соул Эваз Беркана
Первая руна не меняется. Сущность. Вторая руна Эваз - лошадь 🐎, так и показывает что человек по социуму как тягловая лошадка, все тянет на себе. Это реальное по жизни наблюдение. Результат Беркана - рождение детей , продолжение рода. То есть что требует от человека в итоге мир и род мужа. Так и было.
2 замужество : Соул Феху (пусто)
Появление руны Феху безусловно приятно на второй позиции , социальная сфера. Руна богатства и имущественных прав. Учитывая что первая Соул говорит о том , что человек пришел с универсальным ключом победы. Две руны очень социальные.
Но отсутствие результата - золотой руны - как понять …? Мир от человека ни чего не ждет , род мужа так же не ждет результата.
Или все же первый код - который дан от рождения по праву ни куда не девается?

Добавлено: 06 Март 2024, 10:08:45
Добрый день! Уважаемые форумчане, как бы Вы трактовали ИРК? Пусто- Ингуз - Кено ? Пусто - Гебо - Гебо? С уважением.
Первая пустая руна - человек пришел из христианского чистилища. Обнуленный. Без кармы от прошлых жизней. Возможно был монахом. И стал лакомым кусочком для любого учения и эгрегора.
Вторая руна это код от социального его имени. Который дал ему род отца. Ингус - покровительство ваннов, плодородие , успех в любых начинаниях.  То есть человек обнулился по первой руне и пришел в хороший плодородный род.
Третья руна это итог который мир и род запросит от человека за что что он дал человеку на старте. Кеназ - нести свет 💡, учение , просветлять умы. Возможно быть преподавателем, учителем и тд.
Второй вариант с гебо - это дар , человек одарен от рода . Он пришел пустой , без кармы. Но раз пришел - он должен что-то и получить и что-то сделать для мира и рода. Тут руна и на итог говорит об равновесном обмене - сколько получил , столько и отдай. То есть род ждет от него соблюдения закона равновесного обмена , не замыкать это на себе.

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1838 : 14 Март 2024, 14:11:52 »
Уважаемые рунологи, как трактовать код - пусто - отал - гебо? Подскажите, пожалуйста?
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 794
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1839 : 15 Март 2024, 08:19:19 »
Уважаемые рунологи, как трактовать код - пусто - отал - гебо? Подскажите, пожалуйста?
1 руна сущности - пришли в этот мир без кармы от прошлых жизней. Обновление и обнуление.
2. Отал - социум - важны семейные традиции, все что связано с родом. Или тут глобально - Одал как Эгрегор - вхождение в эгрегор.
3. Золотая руна - Гебо - что мир от вас ждет чему должны научиться - руна равновесного обмена . Умение получать и отдавать.
То что даст род передать следующему поколению
Пришли обнуленным но попали в какой то сильный эгрегор сразу . Эту связь нужно поддерживать и передать
Если совсем кратко - поддерживать и укреплять семейные связи и традиции. И тут не о продолжении рода

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1840 : 15 Март 2024, 10:14:36 »
Благодарю за разъяснения+++ Очень интересно! Ну эгрегор понятно какой - если в пять лет крестили

Добавлено: 15 Март 2024, 10:15:35
1 руна сущности - пришли в этот мир без кармы от прошлых жизней. Обновление и обнуление.
2. Отал - социум - важны семейные традиции, все что связано с родом. Или тут глобально - Одал как Эгрегор - вхождение в эгрегор.
3. Золотая руна - Гебо - что мир от вас ждет чему должны научиться - руна равновесного обмена . Умение получать и отдавать.
То что даст род передать следующему поколению
Пришли обнуленным но попали в какой то сильный эгрегор сразу . Эту связь нужно поддерживать и передать
Если совсем кратко - поддерживать и укреплять семейные связи и традиции. И тут не о продолжении рода

Благодарю за разъяснения+++ Очень интересно! Ну эгрегор понятно какой - если в пять лет крестили
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 794
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1841 : 15 Март 2024, 10:18:27 »
Благодарю за разъяснения+++ Очень интересно! Ну эгрегор понятно какой - если в пять лет крестили
Это толкование из лекций Меньшиковой. В ютубе есть. Расчет рунического кода. Мне резонирует это видение.
Пустая первая руна - предполагает что человек прошел христианское чистилище , обнулился и пришел совсем чистый. И он является лакомым кусочком для любого эгрегора. Но если вас крестили - то ХЭ забрал к себе. Странно что в 5 лет , обычно раньше крестят.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1842 : 09 Апрель 2024, 12:49:00 »
Здравствуйте! ув. практики, помогите пожалуйста с толкованием кода пусто-эйваз-лагуз

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status