Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1815 : 24 Февраль 2023, 20:38:13 »
Добрый день.
ИРК вообще ничего не может вам сказать, подходите или нет вы друг другу.
По вашему коду вы пришли с четким представлением справедливости и внутренней правды и способны ее защитить.
                                                                     Благодарю за ответ . Согласна с вашим мнением . Пыталась раньше интерпретировать ИРК , но не могла до конца  понять ИРК молодого человека . Хагалаз  отражается на его  поведении , иногда это проблема .

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1816 : 24 Февраль 2023, 20:50:58 »
Добрый вечер.
Прошу помощи интерпретировать мой код.
Феху-Альгиз-Вуньо

Я чувствую себя защищенной только при материальном благополучии?
насчет вуньо - я люблю дарить подарки, делать сюрпризы
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1817 : 24 Февраль 2023, 21:21:01 »
Здравия!
Работаю в потоке в основном с женщинами, сейчас налаживаю новую работу тоже с женщинами  ;D Но я устала прыгать если честно, уже хочется найти свое и двигаться.
Ув.Vanadis39,здравия! У меня Лагуз проигралась пока я не начала на себя работать я нигде не задерживалась,мне постоянно твердили Вы нам не подходите,Лагуз толкает к свободе она не терпит ограничения.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1818 : 25 Февраль 2023, 09:10:34 »
Ув.Vanadis39,здравия! У меня Лагуз проигралась пока я не начала на себя работать я нигде не задерживалась,мне постоянно твердили Вы нам не подходите,Лагуз толкает к свободе она не терпит ограничения.

Здравия.

Работаю на себя уже 2 года))
Miracles in ourselves

Sibirjak

  • *
  • 16
  • 1
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1819 : 04 Апрель 2023, 15:42:00 »
Здравия, помогите плиз с интерпретацией  ингуз + перт + эваз   заранее благодарствую!!!

Nellif

  • *
  • 1
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1820 : 14 Апрель 2023, 07:42:21 »
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста с трактовкой кода Эваз и Вуньо рядом, Наутиз на небольшом расстоянии от них.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1821 : 14 Апрель 2023, 15:18:40 »
кода Эваз и Вуньо рядом, Наутиз на небольшом расстоянии от них.
Здравствуйте,
что означает "рядом" и " на расстоянии"?
Код - это не расклад, он рассчитывается таблично-математически по Вашим данным (дата рождения, фио).

Nellif

  • *
  • 1
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1822 : 14 Апрель 2023, 17:00:54 »
Я понимаю, но внешне выглядит так, будто Руны на разном расстоянии)). Поэтому и думала, что может в этом есть какой то смысл. Не судите строго, я пока новичок, иногда, наверное, задаю глупые вопросы. Но стараюсь исправиться, изучаю информацию.

Lesnayavvv

  • *
  • 12
  • 1
  • In la kech A laa ken...
Я понимаю, но внешне выглядит так, будто Руны на разном расстоянии)). Поэтому и думала, что может в этом есть какой то смысл. Не судите строго, я пока новичок, иногда, наверное, задаю глупые вопросы. Но стараюсь исправиться, изучаю информацию.
Они не бывают на расстоянии) это просто рунный код Ваш . Расстояния нет . С чем пришли , что нарабатываете, с чем уходите
In la kech A laa ken...

Nellif

  • *
  • 1
  • 0
Они не бывают на расстоянии) это просто рунный код Ваш . Расстояния нет . С чем пришли , что нарабатываете, с чем уходите
Я поняла))). Хотелось бы его расшифровать. Мое видение такое- через определенные, не очень хорошие события в моей жизни, пришлось поменяться, довольно кардинально.

Доброго дня. Помогите, пжл, расшифровать ирк: феху,феху, беркана.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1826 : 09 Июнь 2023, 02:32:57 »
Помогите с расшифровкой, толко начала осваивать руны ИРК: Тейваз-пустая-Феху

На протяжении всей жизни все достаётся с трудом, постоянная борьба за счастье
Нужно доказывать свою силу, только тогда получается задуманное
С детства владею трудным характером

Надеюсь все ещё актуально

Mihail

  • *
  • 0
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1827 : 12 Июнь 2023, 19:36:19 »
Здравствуйте, хотелось бы почитать ваши расшифровки, а не те, что нашёл в интеренете.
Ансуз, Соулу, Эваз.
"На основе: восприятия высших ценностей, и возможности их, способности и готовности следовать глобальному пути развития, происходит: достижение успеха, победы в реализации планов и задач, что приводит: к достижению поставленных в намерениях целей и магическая коррекция бытия (результат, достигнутый магическим путем, даже если человек в своем понимании отвергает магию и не воспринимает свои действия, как магические)."

Вуньо, Хагалаз, Пусто
"На основе: способности радоваться жизни, способности активно делиться этой радостью и распространять эту радость вокруг себя, происходит: процесс структуризации, постоянный процесс избавления от вредного, устаревшего и ненужного, что приводит: к осуществлению реальной и эффективной деятельности, развития и жизни, осуществляемых по спирали (от низшего к высшему, от простого к сложному, от незначительного к масштабному)."

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1828 : 15 Июнь 2023, 18:19:13 »
Уважаемые практики !
Почему у некоторых получается два руны а не три ?
У меня две у дочери - думала , это из за возраста , но у подруги тоже две …
Это вирд ?
Благодарю
Да будет каждому по силе его …

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1829 : 15 Июнь 2023, 23:20:32 »
Почему у некоторых получается два руны а не три ?
Это вирд ?
Здравствуйте,  нет, не вирд.
Рун в аттах 8, а простых числ 9.
Страничка 112 этой темы ответ #1676  от ув. Мирный атом,  почитайте и возможно из Пустоты проявятся расчетные Руны, из серцевины Рунического Круга.
Хотя и пустоту тоже можно интерпретировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status