Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Egla

  • *
  • 3
  • 1
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1725 : 14 Август 2021, 23:34:28 »
Но пробовали ли вы диагностировать причины столь сильного падения сфер жизни и здоровья? Нет ли там отказа от своей Силы, Родовой Силы или еще чего? Может пойдя под венец и дала обеты какие?
Диагностика показала влияние Рода мужа. Ей по факту запрещают реализовывать Силу так, как это наработано нашими Прародителями. прямым текстом говорят, что наши вон какие все были святые, а ты чернушница, не равняй себя с ними (это когда она хотела начать практиковать). Хотя некромагией она не занималась никогда. От Таро их корёжит, от фамильяров трясёт, даже Свечи жечь - это, оказывается, бесовщина: "Наши безо всяких свечей работали". 
Никаких обетов она не давала, вообще никогда не было проблем с возможностью создать семью, ухажёров море. Нынешний муж самым настойчивым оказался.
От Силы не отказывалась, только на практику нет даже физических сил. Как в капкане оказалась.

Цитировать
ИРК - это то, что дано и за это уже уплачено. А если вы хотите что-то добавить туда, заменить какую-то руну другой, то за это нужно будет платить, потому что вам это не дали, прав на это у вас нет.
Ваши слова побудили меня рассчитать ИРК  ещё  по двум документам сестры. Есть ещё на немецком документы, без указания отчества, и с указанием отчества. Приятным итогом стало то, что Феху всё-таки появляется в её ИРК! И ещё пара Рун появилась, которые мне высветили сегодня ночью. Также две других Руны, которые по факту присутствуют в Ставе, составленном мной,  но мной не замечались, появились в новых ИРК.

Цитировать
Поэтому тщательно все диагностируйте и сверяйте, чтобы не навредить.
Разумеется. Составлю оговор с учётом новых Рун и посмотрю, какой Став будет ей больше подходить.
Пока нанесла первый, сестра его носит целый день, как только "надела", говорит, волна Тепла пошла, Силы, Уверенности, Безопасности. Как в детстве в родительском доме, где все вместе и все счастливы. Будто тёплым одеялком согревает.  :)

Всему своё Время

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1726 : 13 Ноябрь 2021, 21:04:30 »
беркана, хагалаз, иса  :o

уважаемые практики, помогите, расшифровать, пожалуйста.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1727 : 14 Ноябрь 2021, 12:33:36 »
беркана, хагалаз, иса  :o
уважаемые практики, помогите, расшифровать, пожалуйста.

Добрый день. Давненько я здесь не писал ничего. Постараюсь ответить вам. Только я прошу вас писать названия рун с большой буквы, дань уважения. Ничего личного.
Первая руна - Беркана - соединяет мир Ванахейм (Природы, Свободы, полноты ) и мир Свартальвхейм (мастерство, колдовство, временно законсервированные примененные, но не приведшие в успеху, алгоритмы). Беркана символизирует свободу проявлять себя в мире исходя из своей сути, природы, интуиции, не ведясь на социальные установки и правила. Также это руна очень женская, хозяйка, мать семейства, хранительница очага. Семья, брак, дети и их здоровье - очень важны для вас.
Вторая руна - Хагалаз - говорит о том, что в течение жизни вас будет преследовать хаос и справиться в этой силой - ваша задача, привнесение хаоса в упорядоченность, чтобы создать новый порядок.
Чтобы в конце пути - Иса - прийти к понимаю главного о себе и мире, своей сути, раскрыть память души, если угодно.

Осторожность придется соблюдать всю жизнь. Хагалаз - сильно вносит элемент хаоса в вашу жизнь, начиная с мыслей и каких-то решений и заканчивая хаотичными связями (социальными, половыми, с Богами, духами и т.д.), вас все время болтает из стороны в сторону, причем старое разрушается не успев развиться. Так должно быть. Вы через это все должны пройти. Нельзя цепляться за то, что уже разрушилось в вашей жизни, иначе вам недоступны будут варианты и способы разрушения. Так будет происходить, если вы не контролируете этот хаос. Ваша задача его структурировать на основе вашей личной выгоды. Мне это напоминает профиль 3/5 в Дизайне Человека - все возможные грабли и самые непонятные ситуации, в которых человеку вечно стучит по башке - это все о нем. Но только, если он видит в этом только хаос и недоумевает, почему я, и за что мне все это? Как магнитом тянет в неприятности. Но когда рассмотреть такое движение, как корректное, заглянуть чуть глубже этого хаоса, выстраивается отличная картина громадного порядка, и человек расслабляется по этому поводу, осознавая, что так правильно, и вреда он от этого критического не получает, потому что внутри есть порядок.
Это было лирическое отступление, которое, надеюсь, поможет вам лучше понять Хагалаз. Это свойство хаотичности может разрушить вашу жизнь, если вы не найдете на него управу. Но только тогда, когда вы будете прилагать усилия по взаимодействию с этим хаосом ,вы обретете понимание себя и своей сути. Вы обречены привносить хаос во все, а потом все это разруливать. Награда за такую работу очень большая - осознанность, знание того, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Но не думайте, что это только о каких-то духовных материях речь или какие-то высшие смыслы здесь только могут проявиться. Если вы осознаете себя, как лучшая мать для своего ребенка, как лучшая жена для своего мужа, как лучшая дочь для своих родителей, как просто женщина или мужчина (прошу прощения, если упустил это ранее) - все это тоже будет лично вашим осознанием, которое подарит вам большую радость освобождения и спокойного ухода из жизни. Дорого стоит.
Такие мысли мне пришли при медитации на ваш ИРК.
Я, конечно же, не оракул. Могу ошибаться. Сверяйте все со своей жизнью и дайте мне знать. Буду вам признателен за ОС.

С уважением

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1728 : 14 Ноябрь 2021, 15:17:45 »
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста расшифровку ИРК для М: Дагаз, Ансуз, Эваз
И для Ж (фамилию не меняла): Йера, Пустая руна, Манназ
Посильную ОС дам.
Благодарю.
.

XoLera

  • *
  • 8
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1729 : 16 Ноябрь 2021, 13:33:36 »
Добрый день.
Рассчитала ИРК по Шапошникову.
Манназ + Иса + Альгиз.
Свой вариант разбора сделала, но хочу узнать ещё и мнение опытных практиков. Помогите с разбором, пожалуйста.

Berlinka

  • *
  • 11
  • 2
  • “ Mêltô, Ardu, Anaath!”
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1730 : 25 Ноябрь 2021, 15:42:07 »
Добрый день всем!
Я начала интересоваться рунами и первое что сделала, это рассчитала ИРК.
Такой странный вышел:
пустая - Альгиз - Альгиз
Подскажите пожалуйста что говорит мой код?
И можно ли по ИРК понять способность к обучению рунам?
Спасибо

Чёрный_Ворон

  • *
  • 6
  • 1
  • Будь лучшей версией себя!
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1731 : 03 Декабрь 2021, 13:54:06 »
Всем здравия!
 Мой Рунический Код:

Эваз - Отал - Хагалаз

Прошу меня поправить, если я что-то не допонимаю.

Эваз - пришел в ээтот мир я со способностями к Магии.
Отал - развить связь с родом.
Хагалаз - с помощью магии исправить прошлые ошибки своего Рода.

Прошу поправить меня, если я что-то не так понимаю. И Благодарю!

Добавлено: 03 Декабрь 2021, 14:00:27
Добрый день всем!
Я начала интересоваться рунами и первое что сделала, это рассчитала ИРК.
Такой странный вышел:
пустая - Альгиз - Альгиз
Подскажите пожалуйста что говорит мой код?
И можно ли по ИРК понять способность к обучению рунам?
Спасибо

Пришли в этот мир вы ни с чем, и задача Ваша, найти свою поддержку и защиту в виде Высших сил, то есть заручиться поддержкой Богов, Бога... И удержаться до следующего перерождения.
Пока с поддержкой высших сил не разобрались, в магию вообще лучше не соваться.

Но давайте послушаем мастеров.

Ev A

  • *
  • 1
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1732 : 11 Декабрь 2021, 16:59:51 »
Добрый день всем!
Я начала интересоваться рунами и первое что сделала, это рассчитала ИРК.
Такой странный вышел:
пустая - Альгиз - Альгиз
Подскажите пожалуйста что говорит мой код?
И можно ли по ИРК понять способность к обучению рунам?
Спасибо
И у меня такой же ИРК. Но больше мне интересен тот факт, что если я выйду замуж за человека, с которым встречаюсь уже 10 лет и возьму его фамилию (вообще это не факт, конечно, отношения из разряда "и вместе невозможно, и по-отдельности никак"), то мой код будет: Пустая, Пустая, Пустая. Я приобрету или потеряю в результате?

Berlinka

  • *
  • 11
  • 2
  • “ Mêltô, Ardu, Anaath!”
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1733 : 12 Декабрь 2021, 13:50:26 »
Всем здравия!
 Мой Рунический Код:
Эваз - Отал - Хагалаз
Прошу меня поправить, если я что-то не допонимаю.
Спасибо за ответ, но пришла я в этот мир в другим кодом пустая - Йера - Йера , Альгизы появились после замужества.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Чёрный_Ворон

  • *
  • 6
  • 1
  • Будь лучшей версией себя!
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1734 : 12 Декабрь 2021, 17:04:32 »
Спасибо за ответ, но пришла я в этот мир в другим кодом пустая - Йера - Йера , Альгизы появились после замужества.

Ну что тут сказать, тогда вы всё так же пришли ни с чем, но вам нужно было бы научиться доводить дела до конца всегда.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1735 : 13 Декабрь 2021, 01:57:16 »
Всем доброго времени суток! У меня получилось наутиз и уруз по подсчетам на сайте. Может быть, кто-то сможет подсказать, что это означает?

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1736 : 13 Декабрь 2021, 10:47:25 »
Доброго времени суток. у меня Гебо,Вуньо.Хагалаз.
Девичья.Гебо.Райдо.Эваз.
Благодарю.

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Berlinka

  • *
  • 11
  • 2
  • “ Mêltô, Ardu, Anaath!”
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1737 : 13 Декабрь 2021, 20:41:40 »
Ну что тут сказать, тогда вы всё так же пришли ни с чем, но вам нужно было бы научиться доводить дела до конца всегда.
Честно сказать, не понимаю как можно прийти нисчем?
Ведь пустая Руна (вроде как) считается Руной Одина.  Ну и прошлые воплощения тоже имеют свой опыт. Да и память, ее не пропьёшь. С детства могла ворожить, помнила кем была и что умею в магическом плане.
Странно это всё… надо изучать.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1738 : 13 Декабрь 2021, 23:33:58 »
Честно сказать, не понимаю как можно прийти нисчем?
Ведь пустая Руна (вроде как) считается Руной Одина.  Ну и прошлые воплощения тоже имеют свой опыт. Да и память, ее не пропьёшь. С детства могла ворожить, помнила кем была и что умею в магическом плане.
Странно это всё… надо изучать.
Доброго времени суток.
Пустая руна не означает абсолютную пустоту. Пустая руна в разных позициях имеет разное значение. В первой позиции она может говорить о том, что вы могли в прошлых воплощениях отработать все хвосты и пришли в эту жизнь без долгов и отработки, начинаете с чистого листа. Однако, это же значит, что и поддержки наработанной у вас нет. Вы предоставлены сами себе. Либо прошли тотальную чистку в прошлых воплощениях и теперь нет ни утяжеляющих факторов, но и полезных связей, контактов или привязок тоже нет. Все нужно нарабатывать с нуля. Плюс в том, что вы сами можете выбрать с кем дружить, с кем жить, кого не любить и т.д. Опыт души никуда не девается. Речь идет именно об этом воплощении, которое начинается у вас с чистого листа. Нужен абсолютно новый опыт, абсолютно новый фрактал движения души в воплощенном состоянии. И обращаться к прошлому опыту бессмысленно.

Пустая руна на втором месте говорит о том, что жизнь вы вольны прожить, как сами захотите. Выбор только ваш. Однако и тут есть оговорки. Нарабатывать все приходится самостоятельно. Заручаться поддержкой, выстаивать свою жизнь в социуме, дисциплинировать свое сознание вы будут самостоятельно. Вам мало кто готов будет в этом помогать и направлять "по заслугам из прошлого". Вы полностью отвечаете за все ,что в вашей жизни и сознании происходит.

Третья пустая руна будет говорить о том, что экзамена в конце жизни у вас не предполагается. То есть вы не обязаны оставить после себя что-то, что будет полезно и необходимо будущим поколениям или даже человечеству в целом. То есть вы можете оставить после что-то в этом мире или же ничего.

Таким образом вы можете сделать вывод, что вы родились, чтобы просто прожить свою жизнь так, как захотите, без оглядки на прошлое и будущее после вас. Однако на этом пути у вас нет ориентиров и помощи. Но вы их сами можете выбрать.

По моим видениям такая комбинация самая тяжелая. Хотя может показаться самой легкой. Тяжелая именно потому, что, грубо говоря, никому и ничему нет дела до вас. Вы сами по себе. И нужно нарабатывать колоссальную силу, чтобы получить свои права на что бы то ни было. Пустая руна в самом начале говорит о том, что и прав-то у вас никаких сейчас нет. Начинаете с низов и двигаетесь, преодолевая сопротивление системы, без точек опоры.

Обратите внимание все, кто имеет пустую руну в ИРК на любом месте. Я описал все ее положения.

Конкретно в вашем случае первая руна пустая. То, что вы можете ворожить, помнить что-то из прошлого не относится к этому. Вы можете это все помнить, но на это воплощение это не имеет никакого значения, никакой силы, не важно для вас. Это прошлое души, которое уже свою роль отыграло. И нужны новые горизонты.

В частности, Альгизы говорят вам о новых покровителях, Богах. Нарабатывать связь с теми Силами и Богами, которые будут для вас новыми, которых вы "не помните". И вы сами должны остаться покровителем, авторитетом, защитой для кото-то. И ваша связь, взаимодействие с Силами должна перейти за вами, но остаться в этом мире. Иными словами кто-то должен после вашего ухода считать вас своим покровителем, защитником или даже боготворить вас. И не нужно этого опасаться. И к этому призывает вас род вашего мужа. Именно попав в его род, вы поставлены в условия изменения вашей программы развития. Потому как для рода мужа эта задача важнее. По-простому, если выбудете надежной опорой и помощницей, защитницей и сильным покровителем для семьи и, может, не только семьи, то исполните эту вашу миссию. Альгиз еще и руна предупреждения. Поэтому вы можете чувствовать опасность и предотвращать ее. Но еще раз повторю - это налагает на вас род вашего мужа.

По вашей девичьей фамилии у вас Йера выпадает. Йера - это работа со временем. Циклами и временными отрезками. Вам нужно научиться правильно распределять свое время, чтобы получать достойные результаты. Расписания, традиции, тайм-менеджмент, следование определенному порядку в жизни. Сделать время своим союзником в достижении результатов. НЕ стремиться получить все и сразу. Знать, когда достаточно, когда нужно дольше. А самое главное в проработке руны Йера - чувствовать, что все идет своим чередом, планомерно, что и приводит к тому, что вы пожинаете плоды, когда следуете ритму до конца. Не стремясь ускорить или замедлить процессы, если в этом нет острой необходимости.
Вы можете выбрать проживать свой ИРК в девичестве. Но тогда наблюдайте за развитием отношений с родственниками со стороны мужа и им самим.

Постепенно я постараюсь всем, ранее оставленным комментариям, написать такие же развернутые ответы. Я исследую каждый ИРК с помощью видения и взаимодействия с рунами. Мои трактовки могут отличаться от тех, которые известны вам. Но не кардинально, как правило.

И еще одно замечание. Не ленитесь смотреть расположение рун вашего ИРК на древе Иггдрасиль. Это очень мого дает информации. Ну кроме пустых рун, разумеется.

С уважением
Заглядывайте сюда чаще. Я буду вам всем отвечать по мере свободного времени.

Добавлено: 13 Декабрь 2021, 23:55:28
Всем доброго времени суток! У меня получилось наутиз и уруз по подсчетам на сайте. Может быть, кто-то сможет подсказать, что это означает?
Здравствуйте. А третья руна какая? Пустая? Если да, то в какой последовательности отразились руны?

С уважением

Добавлено: 14 Декабрь 2021, 00:25:04
Всем здравия!
 Мой Рунический Код:

Эваз - Отал - Хагалаз

Прошу меня поправить, если я что-то не допонимаю.

Эваз - пришел в ээтот мир я со способностями к Магии.
Отал - развить связь с родом.
Хагалаз - с помощью магии исправить прошлые ошибки своего Рода.

Прошу поправить меня, если я что-то не так понимаю. И Благодарю!

Доброго здравия.

Совершенно верно, Эваз говорит о том, что вы пришли с наработанными магическими способностями. И эти магические способности не просто колдовство или деревенская магия, а более высокий уровень мастерства. Это магия развитого сознания. Однако не смотря на все это, очень не многие могут получить доступ к прошлым наработкам. Если это у нас есть, это еще не гарантирует ,что мы можем этим воспользоваться. Нужно приложить немало усилий, чтобы раскрыть этот свой потенциал. Право на это у вас есть. Эваз - это магическое сознание больше. Практикуйте и вы откроете для себя уровень его развития.
Отал - это не только Род. Род, семья, наследие - это только первый круг воздействия данной руны. Отал - это еще и большая масса накопленного опыта на основе самых разнообразных взаимодействий в социуме. Когда вы охватываете только вашу семью, род, вы сужаете горизонт воздействия вашего развитого магического сознания (Эваз). Магическое сознание видит и понимает взаимосвязи намного шире и глубже. Главным здесь является взаимодействие частей целого. А что вы посчитаете своим целым - семью или все человечество, планету - и будет определять степень вашего воздействия.
Все многообразие взаимодействий вас, как единицы магического сознания, помещенной в рамки семьи или социума, и мира, космоса, вселенных - это хаотичная структура (у все нет стройного описания порядка всех этих взаимодействий) - Хагалаз. И ваша задача, наведя лад и порядок в семье или Роду (который тоже является структурой с определенной долей хаотичности), таким образом "оседлать" хаотичность вашего магического сознания, направляя его туда, где вы можете организовать порядок.

Я понимаю, что мои мысли сейчас читаются каким-то сумбуром. Не столь очевидные вещи даются мне для вас сейчас. Но попытайтесь вникнуть. А я позже попробую сформулировать более понятным языком.

С уважением

Добавлено: 14 Декабрь 2021, 00:28:52
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста расшифровку ИРК для М: Дагаз, Ансуз, Эваз
И для Ж (фамилию не меняла): Йера, Пустая руна, Манназ
Посильную ОС дам.
Благодарю.

У вас очень интересные коды. Частично код для Ж вы можете прочесть в этом посте. А вот Манназ в данном контексте обозначает создание собственного эгрегора, развитие силы сознания до персонального эгрегора.
Более детально я отпишусь вам немного позже.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1739 : 14 Декабрь 2021, 07:43:57 »
Доброе утро, уважаемый welfareman! Какую третью руну вы имеете ввиду? У меня их получилось только две. Я перешла по ссылке, которая была в самом первом сообщении этой темы http://black-m.ru/s/irc.php  ввела свою дату рождения и фио, нажала кнопку "посчитать", и сайт написал мне ответ: "Ваш Индивидуальный Рунический Код: Наутиз и Уруз".

Хотела показать скриншот, но оказалось, что здесь почему-то нельзя вставлять картинки. Когда нажимаю на кнопку "вставить изображение", то не открывается проводник моего компьютера.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status