Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Добрый день. Не обязательно для потомков. Последняя руна говорит о том, какой след вы после себя оставите в целом. Ваш жизненный путь - это Райдо в широком контексте, вы должны его отыскать в конце концов. Райдо говорит также о том, чтобы научиться выбирать Пути, смотреть на время и жизнь, как на различные дорожки, по которым мы идем.

Понравился ваш ответ. Задумалась. После потери мужа была зависимость от наркотиков, пошла по неверному пути, много наделала глупостей. Бросила!  осознала полностью, что
 Через алкоголь и наркотики мной управляют темные силы и в один день отказалась от этого. Много лет не выпиваю даже глотка алкоголя и уверена, что это верно.  А на счет гармоничности по дереву Иггдрасиль, в мирах не особо понимаю, но всегда притягивает руна Беркана. Даже набор рун я начала вырезать именно с нее.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Понравился ваш ответ. Задумалась. После потери мужа была зависимость от наркотиков, пошла по неверному пути, много наделала глупостей. Бросила!  осознала полностью, что
 Через алкоголь и наркотики мной управляют темные силы и в один день отказалась от этого. Много лет не выпиваю даже глотка алкоголя и уверена, что это верно.  А на счет гармоничности по дереву Иггдрасиль, в мирах не особо понимаю, но всегда притягивает руна Беркана. Даже набор рун я начала вырезать именно с нее.

День добрый. Беркана, пожалуй, лучшая руна целительства. Видимо, вам необходима сейчас сила исцеления души и тела, поэтому она вам так приглянулась.
Рад, что моя интерпретация вам резонирует. И руна Райдо в вашем ИРК может стать вашей путеводной звездой, если вы будете прислушиваться и к ней. Вбирая в себя постепенно дары руны Ингуз. Ингуз - руна Ваннов. Богов, которые любят веселиться, праздновать, радоваться, и, простите за выражение, бесчисленные половые связи, чтобы было плодородие, развитие и размножение. И это все без ограничений. Именно поэтому руна Ингуз - это экспансия, расширение, распространение себя во все стороны, и как следствие этого раздолья и щедрости во всем, иметь "дом полная чаша", как результат. Обратитесь к Ваннам - Фрейру и Фрейе за подсказками.
С уважением.

Расположение в верхней части говорит о том, что вам не хватает
Есть такое, трудности материализации, то не могу начать, то не могу закончить. И про загадку центральной руны тоже откликается, благодарю Вас за такой углубленный анализ.
Вот ещё вопрос возник.Нашла в Сети как считать ИРК вручную и конечно пересчитываю сейчас своих ближних и дальних.Вы правы, чаще код проявляется в  личных качествах
человека, либо в  характере взаимоотношений, поведении.Правда я  чаще только первую руну кода отчётливо вижу в проявлениях. И вот у одного моего знакомого вообще нет рун, т.е. пусто-пусто-пусто.Это пока единственный случай среди тех кого я уже посмотрела и он меня в тупик поставил.Как Вы думаете, как это можно объяснить? Этот человек и раньше производил на меня странное впечатление, он как будто лишён индивидуальности, что то стертое, он не больной и он социально адекватен, но в нем  не хватает человека живого.Я не знаю как это правильно описать, свои ощущения от него.Но я не сильно удивилась когда получила такой результат расчета. Встречались ли Вам подобные случаи?
PS. Если докучаю, то оставьте без внимания.
Идавёлль

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Есть такое, трудности материализации, то не могу начать, то не могу закончить. И про загадку центральной руны тоже откликается, благодарю Вас за такой углубленный анализ.
Вот ещё вопрос возник.

Честно говоря, в моей пока еще не столь обширной практике не было случая с ИРК с тремя пустыми рунами. Но такой феномен имеет место быть. Лично мое мнение состоит в том, что это скорее некоторый системный сбой, некая переустановка системы на новый носитель, с первоначальным форматированием. Предыдущего опыта и наработок нет или они обнулены, настоящее не определено в рамках способов и методов достижения результатов в жизни (можно выбирать что угодно, но и результатов тоже не гарантируется, равно как и помощи на этом пути), и чем все это закончится по сути не имеет значения, ничего не ожидается. Такой человек живет либо с полным отсутствием всяких ориентиров в жизни и опирается исключительно на социальную среду и физическое выживание, либо принимает какую-то идею или цель и свято верит в нее, потому как иметь опору все же необходимо.

Но в целом я склонен полагать, что такому человеку стоит поменять фамилию или имя - брать псевдоним, к примеру.

По пустым рунам вроде бы и взятки гладки с такого человека - долгов предыдущих воплощений нет, в настоящей жизни может выбирать свой путь сам и инструменты следования по этому пути тоже, да и Боги и мироздание от него ничего не ожидает - но это тяжелая ноша может оказаться в силу того, что нет поддержки врожденной, нет опоры, нет указателей, знаков по пути, и, как следствие, все равно как славно или бесславно закончится жизнь, некому будет в посмертии вспоминать.

А может быть вариант полной свободы действий и независимости не от кого и не от чего - эгрегоры, люди, силы и т.д. Сам, один на один с этим миром, но и борьба только на уровне социума. Что в свою очередь может спровоцировать заинтересованность таким человеком - свято место пусто не бывает. Крещен человек, значит ХЭ уже в свои ряды его заполучил и будет вить из него то, что посчитает нужным. Не крещен, значит защиты вообще никакой, кроме личной природной.

В общем, я полагаю, что вариантов здесь может быть несколько. Но три пустые руны в ИРК - это скорее исключение, требующее подтверждения правил. Что-то типа того, что Природа взяла на слабо, докажи, что можешь сам. Как-то так строятся мои рассуждения. Но это только рассуждения.
С уважением

новый носитель, с первоначальным форматированием
В некоторых случаях наверное есть такая задача- просто набираться опыта жизни как таковой. Это если вспомнить о теории молодых и старых душ, что -то тут   есть.
Всегда очень интересно читать Ваши сообщения, Уважаемый  welfareman!   Познавательно!
Идавёлль

Ermih

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу помощи в расшифровке ИРК. Эваз-Ансуз-Альгиз. Также давно интуитивно, по зову сердца, хочу сменить фамилию на определённую другую, тогда ИРК изменится на Эваз-Пустая-Эваз. Узнав о ИРК начал сомневаться, стоит ли менять фамилию.

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1716 : 01 Июль 2021, 13:47:29 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу помощи в расшифровке ИРК. Эваз-Ансуз-Альгиз. Также давно интуитивно, по зову сердца, хочу сменить фамилию на определённую другую, тогда ИРК изменится на Эваз-Пустая-Эваз. Узнав о ИРК начал сомневаться, стоит ли менять фамилию.

Добрый день! Попробую:

1. ИРК:  Сильная руна магического опыта в прошлом воплощении.
Задача на эту жизнь обрести мудрость, постигать глубинные связи и законы этой реальности, взаимосвязь всего существующего тут между собой.
Итог от вас требуется найти внутренний смысл, "своего Бога" - кому и чему Вы будете служить, определиться кто вы и что хотите.

2 ИРК: Руна магического опыта и развития в прошлом.
Задача на это воплощение (с учетом итоговой повторенной первой и последней руны) - развить, усилить, отточить мастерство, поднять уровень. В инструментах развития вы не ограничены. Чем хотите занимайтесь, во благо личного роста.
Итог- завершить это воплощение на более высоком уровне, нежели в него вошли.

Как по мне, так второй рунокод куда интереснее:)

С уважением.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1717 : 02 Июль 2021, 01:00:26 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые рунологи, по нынешней (мужа)фамилией у меня получилось феху, эваз, йера
По девичьей- феху, хагадаз, беркака
Подскажите что они означают?

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1718 : 02 Июль 2021, 03:55:46 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые рунологи, по нынешней (мужа)фамилией у меня получилось феху, эваз, йера
По девичьей- феху, хагадаз, беркака
Подскажите что они означают?

Здравствуйте.

Вы когда замуж вышли, род вашего мужа внес коррективы в ваше предназначение на это воплощение и след, который вы можете оставить после себя. В вашем случае задача на воплощение до замужества, которую символизирует руна Хагалаз, была не впадать в иллюзии, понимать границы своих сегодняшних возможностей и, исходя из этого реального взгляда на вещи, двигаться к результату, чтобы в конце (Беркана) прийти к пониманию своей женской природы, гибкости и деликатности, может и рождению детей или новых идей, которые останутся в качестве вашего следа в этом мире.

А пришли вы в этот мир с наработанной силой воли и силой духа (Феху), которые помогут вам взять то, что принадлежит вам по праву, и менять течение судьбы этой самой силой воли и духа. Но теперь в структуре рода мужа вы должны (Эваз) развивать свое сознание, стремиться к экспансии, распространить свои интересы и познания самыми разнообразными способами и в самых разнообразных направлениях. В идеале развить магическое сознание. Чтобы в конце концов (Йера) овладеть искусством управления временем и ходом событий, как в своей жизни, так и работать со временем вцелом.

С уважением.

Galox

  • *
  • 5
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1719 : 24 Июль 2021, 19:18:22 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опытные рунологи, что означает такой ИРК:
1. С девичьей фамилий - пустая, эйваз, эйваз
2. С фамилий мужа - пустая, наутиз, наутиз

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1720 : 29 Июль 2021, 16:58:21 »
Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, правильно истолковать мой ИРК: Эйваз -  Райдо -  Тейваз. Благодарю за помощь!

Egla

  • *
  • 3
  • 1
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1721 : 13 Август 2021, 17:30:14 »
Уважаемые Мастера!
Изначально по девичьей фамилии у моей сестры  Отал, Вуньо, Кено.
После замужества стало  Отал, Наутиз, пусто.
Трактовки знаю и по событиям её жизни до и после замужества, и по Рунам, и по их сочетанию.  Помню, какой она была до... И что сейчас. Нужно вытаскивать её, там уже живого места не осталось.
Что скажете про код Отал, Наутиз, Феху? Вытащит?
У нас Род сильный, с наработками.
Буду благодарна за Ваши мнения.
Всему своё Время

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1722 : 13 Август 2021, 20:30:28 »
Уважаемые Мастера!
Изначально по девичьей фамилии у моей сестры  Отал, Вуньо, Кено.
После замужества стало  Отал, Наутиз, пусто.
Трактовки знаю и по событиям её жизни до и после замужества, и по Рунам, и по их сочетанию.  Помню, какой она была до... И что сейчас. Нужно вытаскивать её, там уже живого места не осталось.

Добрый день.

Выскажу свое видение кодов. До замужества ясно видно, что в жизни нужно было достичь состояния целостности личности и сознания (по Вуньо), и развить свою творческую натуру, найти новое направление в жизни, как компас для других (Кеназ).

А вот в замужестве род мужа наложил новые обязательства - почувствовать свои границы и ограничения, где находится горизонт возможностей и прочности, и это единственная задача, которая не требует в дальнейшем какого-то результата. Мне видится этот код, как испытания и уроки терпения и развития своих границ. Здесь Наутиз - это не только нужда и ограничения в прямом смысле, но и границы своего мира, своего сознания. Если она возьмет это все, как тренажер по развитию границ сознания, в конце ее ждет открытый простор.

А Отал с рождения говорит, что есть некая родовая сила, и в замужестве налегке не получится, нужно теперь расширять ее границы и горизонты при жестком самоконтроле и самоограничениях (иначе их обеспечат муж и его родственники).

Род уже допустил ее замужество и его сила, конечно же, с ней и остается. Со стороны и на контрастах нам кажется, что что-то плохое происходит, перемены не к добру. Но ИРК на это никак не влияет, а только указывает на новую задачу в этой жизни с учетом нового родового влияния - род мужа требует от нее на основе заложенных в нее качеств и способностей сделать вот такой шаг в развитии.

Если жизнь при этом человека стала объективно хуже, то спасать, конечно, нужно. Только, еще раз повторю, ИРК здесь не показатель, не диагноз проблем. Новую задачу человек может выполнять и с осознанием и пониманием и в атмосфере любви и уважения, зная, что поддержка для столь трудной новой задачи есть в лице мужа, его родственников и своих тоже.

А как вы спасать собрались, если не секрет?
Развести их?

Отал - Наутиз - Феху - только поменяет результат от работы над своими границами - обретение новых прав и свобод в материальном плане (и это на будущее).
Наутиз так и остается задачей на эту жизнь.

Смею предположить, что ей как раз и нужно задействовать родовые наработки, которые и передались ей от рождения, чтобы раздвигать границы сознания и личной свободы. При существующем выборе двух ИРК она может выбрать сама, каким руководствоваться в своей жизни. Какой ей ближе и результативнее будет казаться. Я бы не стал руководствоваться в жизни кодом в замужестве, если он так тяжело дается, а сделал бы амулет из кода в девичестве и нарабатывал связь с его сценарием.

Это сугубо мое видение. Вы вправе не согласиться с ним.

С уважением

Egla

  • *
  • 3
  • 1
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1723 : 14 Август 2021, 18:18:55 »
Если жизнь при этом человека стала объективно хуже, то спасать, конечно, нужно.
Род мужа её замкнул на себе, отрезал от Мира. Там все сильные целители, в каждом поколении с обеих сторон Рода мужа  все с Силой, знают своих предков по именам с 15 века. Лечат наложением рук и молитвами, Покровитель Рода Архангел Михаил.
Как я вижу, сестру затянуло в тот Род, знаете, как христианский эгрегор любит сильных Ведьм на свою сторону переманивать и потом явно или тайно доить. У нас в Роду с обеих сторон больше тёмные все, чистильщики или двуручники.  Стихийные, Тотемные, прабабка по отцу так и вовсе шувани.
Там конфликт Родов на эгрегориальной основе, мне так больше видится. Сестра там задыхается во всех смыслах, уже 10 лет. Как она замуж вышла, тут же внешность, карьера, здоровье просело, все потоки ей перекрыли, до инвалидности. Врачи причин не находят.

Цитировать
А как вы спасать собрались, если не секрет?
Развести их?
Хочу сделать ей Амулет по коду замужества, заполнив пустую Руну.

Цитировать
Отал - Наутиз - Феху - только поменяет результат от работы над своими границами - обретение новых прав и свобод в материальном плане (и это на будущее).
Наутиз так и остается задачей на эту жизнь.
Да, Наутиз я не трогаю. Феху рассматриваю как ключ к Аттам, она может вывести на память Рода и на активацию Родовой Силы. Сестре нужно идти в активную практику, те самые новые свободы вопреки ограничениям, о которых Вы говорили. Иначе она не жилец.
Мне даже став пришёл во сне для её Амулета, Отал, Наутиз, Феху и Руны, которые там дополнительно прорисовываются и тоже влияют. Мощно очень. А Родичи показали три Отала и Ингуз. Благословили!  :)

Благодарю за развёрнутый ответ, так и есть, и моё понимание близко  к тому, что Вы написали.

Всему своё Время

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1724 : 14 Август 2021, 20:47:07 »
Род мужа её замкнул на себе, отрезал от Мира. Там все сильные целители, в каждом поколении с обеих сторон Рода мужа  все с Силой, знают своих предков по именам с 15 века. Лечат наложением рук и молитвами, Покровитель Рода Архангел Михаил.

Добрый вечер.
Род действительно выбирает пару своему отпрыску по качествам и Силам, которые нужны ему для своего развития. Поэтому вполне возможно, что вашу сестру они по Силе и заприметили. Но не для усмирения или "переучивания", а для развития - дети-то должны получить Силу обоих Родов.
Вам, конечно, виднее, что да как в жизни сестры происходит. Но пробовали ли вы диагностировать причины столь сильного падения сфер жизни и здоровья? Нет ли там отказа от своей Силы, Родовой Силы или еще чего? Может пойдя под венец и дала обеты какие?

А по поводу амулета рунического скажу вам так. ИРК - это то, что дано и за это уже уплачено. А если вы хотите что-то добавить туда, заменить какую-то руну другой, то за это нужно будет платить, потому что вам это не дали, прав на это у вас нет. Поэтому тщательно все диагностируйте и сверяйте, чтобы не навредить.

Желаю вам счастливого разрешения всех проблем в жизни сестры и всяческих благ вам самой.
Рад, что мое видение хоть в чем-то совпадает с вашим и реальным положением дел.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status