Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1695 : 17 Март 2021, 17:18:27 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи! Помогите, пожалуйста, правильно истолковать мой ИРК  :laguz: :gebo: :turisaz:. . Хочется понять, что это за качества или сила из предыдущий воплощений по руне  :laguz:, что именно я должна наработать по  руне :gebo: и какой результат подразумевает руна  :turisaz:. Заранее всем признательна за ответы. Очень надеюсь на Вашу помощь

Добрый день!
Мой ИРК: Вуньо Ингуз Райдо
Пришла радоваться жизни, реализовывать мечты и цели, верным путём?

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Здравствуйте, уважаемые рунологи! Помогите, пожалуйста, правильно истолковать мой ИРК  :laguz: :gebo: :turisaz:. . Хочется понять, что это за качества или сила из предыдущий воплощений по руне  :laguz:, что именно я должна наработать по  руне :gebo: и какой результат подразумевает руна  :turisaz:. Заранее всем признательна за ответы. Очень надеюсь на Вашу помощь

Доброго здравия. Я еще не считаю себя рунологом в полном смысле слова, но тему ИРК я разбирал довольно дотошно в связи со своим ИРК. На основе того, что я исследовал, могу сказать, что первая руна в коде - это то, с чем вы уже пришли в мир, ваш наработанный опыт и навыки, ваши права от рождения и ваша опора, вам не нужно это раскрывать и нарабатывать в этой жизни, достаточно это "вспомнить" и применять в том, что символизирует вторая руна - то, что вам необходимо развить или взрастить в этой жизни, ваше приоритетное направление развития, задача на воплощение, если хотите. А третья руна в коде означает результат, которого вы, с одной стороны, можете достичь, выполняя программу второй руны, или то, что вы должны оставить после себя, ваш след.
Исходя из вашего кода и всего выше сказанного я могу сделать вывод, что вы родились с правом на какой-то поток силы (Лагуз). Это не сила из предыдущего воплощения. Это та сила, которая была вами наработана многие воплощения. Какая сила? Любая. Главное, что это поток силы. С вашей наработанной интуицией и гибкостью сознания и мышления, устремленностью и движением, как водный поток, вы способны вливаться или создавать потоки вокруг себя. Например, финансовые потоки, поток клиентов, поток слов и идей и т.д. Все, где вы можете усмотреть "потоковое" движение. А также немаловажно, что это может быть поток, который вы сами создаете колдовскими способами, потому как Лагуз колдовская руна, и отличается от магических. Колдовство, как первые классы магического искусства. В моей пока небольшой практике я отметил эпизод, когда исследовали код одной девушки, у которой тоже был Лагуз первый. Она вообще никак к магии или колдовству не относилась. Далека была всю свою жизнь. Однако работала в разных местах, но на конвейере, а что конвейер может значить, как не поток. Так у нее Лагуз отыгралась, хотела она того или нет. Вы не должны искать Силу, стоящую за этой руной в вашем коде. Она вас сама найдет. Просто будьте внимательными и доверяйте интуиции. Сила может выражать себя совершенно по-разному. И можете поработать с руной Лагуз отдельно, чтобы она показала вам, что хотите узнать.
И безусловно, испольльзуя вашу врожденную Лагуз - гибкость мышления, сознания, поведения и даже хитрость, я бы сказал, вы должны научиться налаживать отношения, выстраивать взаимовыгодные партнерства или создавать атмосферу благожелательности и сплоченности в коллективе. Верхом Гебо в этом плане я считаю искусство дипломатии. Начиная с личных отношений и заканчивая мировыми договорами. Гебо - это баланс. Вы должны научиться в этой жизни соблюдать баланс во всем, искусно налаживая связи. И, конечно, же Любовь, как всеобщее благо руны Гебо.
Все это нужно вам для того, чтобы совершить прорыв и революцию (Турисаз) в какой-то сфере, любой, какой будете заниматься. Расчищать хаос вокруг. Используя силу (Лагуз+Гебо) всеми возможными способами сделать прорывной результат в вашей сфере. Это может быть открытие, а может быть просто то, что для вас самой будет революцией. Турисаз говорит о том, что ваш след в этой жизни может быть в том, что вы изменили что-то самым радикальным образом, совершили переворот в образе жизни, сознании (прорвались на другие уровни сознания), устоях и традициях личных и не только. Сами определите, что для вас будет революцией и на каком плане.

Добрый день!
Мой ИРК: Вуньо Ингуз Райдо
Пришла радоваться жизни, реализовывать мечты и цели, верным путём?

При врожденном Вуньо - умении радоваться и получать удовольствие от всего, достигать своих целей нужно обрести большую степень свободы (Ингуз) для того, чтобы пройдя этот путь, проложить его для других (Райдо).

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Добрый день.
У меня ИРК вышел: Ингуз, Эваз и пустая руна.
Подскажите, пожалуйста, по поводу пустой руны, как её рассматривать в совокупности с двумя другими?

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Добрый день.
У меня ИРК вышел: Ингуз, Эваз и пустая руна.
Подскажите, пожалуйста, по поводу пустой руны, как её рассматривать в совокупности с двумя другими?

Приветствую. Последняя пустая руна говорит о том, что либо от вас не требуется оставить следа после себя, значимого следа, либо же вы не сможете оставить его. Т.е. все ваше развитие и результаты в жизни ничего значимого не принесут для ваших потомков или других людей. Пустая руна с одной стороны говорит о том, что Боги и мироздание ничего не ожидает от человека важного для дальнейшего развития системы, а с другой стороны она может указывать на тщетность попыток оставить хоть какой-то след от той деятельности, которую олицетворяет вторая руна - в вашем случае Эваз может указывать на развитие магических способностей. То есть ваши магические практики не приведут к чему-то значимому, вы ими занимаетесь просто для себя.
Но в этом вопросе я лично придерживаюсь точки зрения, что пустая руна дает человеку шанс самому заполнить эту пустоту. Да, это может быть нелегко и порой сложно определить, чем именно эту пустоту заполнить. Но если вы чувствуете, что после вас должно остаться наследие в вашей деятельности, то сами решите, что это будет. Если вы работаете с Богами, то их Сила и стремление эгрегора расширять свои позиции может помочь вам в этом.
Первые две руны, как я понимаю, вы расшифровали для себя. Ингуз (руна Бога Фрейра)- способность проявлять себя по-разному, находить другие, новые возможности получения результатов, потребность в свободе и развитии себя. Эваз - задача магического развития сознания - научиться видеть взаимосвязи всего в этом мире, через расширение собственных границ прийти к пониманию своих возможностей воздействия на этот мир, к своей истинной сути. Это не просто подшаманить, поколдовать, ставчиками что-то исправить, а полноценное развитие магического сознания, когда вы своей волей можете влиять на реальность.
Как-то так. Надеюсь вам был понятен поток моей мысли.
И еще раз оговорюсь, что это моя интерпретация, которую вы можете проверить просто проанализировав вашу жизнь и полученные результаты.

Для расчетов я рекомендую использовать вот эту ссылку: http://runa-odin.org/irk/irk2.htm
В результате вы получите небольшую стартовую интерпретацию, которую в этой теме можете уточнить или расширить.

С уважением.

Для расчетов я рекомендую использовать вот эту ссылку: http://runa-odin.org/irk/irk2.htm
В результате вы получите небольшую стартовую интерпретацию, которую в этой теме можете уточнить или расширить.
Здравствуйте! Воспользовалась этой подсказкой, при расчёте получился такой код- Гебо, Ингуз, Ансуз. Признаюсь, интерпретация с сайта мне не ясна.Как можно истолковать  эти руны  в составе персонального рунического кода, а не в диагностических ситуационных значениях?
Идавёлль

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Здравствуйте! Воспользовалась этой подсказкой, при расчёте получился такой код- Гебо, Ингуз, Ансуз. Признаюсь, интерпретация с сайта мне не ясна.Как можно истолковать  эти руны  в составе персонального рунического кода, а не в диагностических ситуационных значениях?

Здравия. Немаловажно еще принимать в расчет факт замужества. Фамилия менялась или нет? Если да, то расчетов нужно делать два.
В вашем ИРК заложена врожденная способность видеть и понимать гармонию вокруг вас и в мире, понимание законов этого мира, чтобы соблюдать баланс. Гебо - это Любовь и Гармония в мире. Вы имеете право на проведение этой силы в этом мире. На основе этого вам нужно развить в себе или взрастить (по Ингузу) стремления к свободе самовыражения, взаимоотношений, выбора путей достижения результатов на основе широты взглядов и стремиться к экспансии себя в любых сферах жизни, чтобы по Ансузу получить ценные знания и, быть может силу слова, и даже магическую (Ансуз - руна Одина и рун, как таковых). Ансуз - это о правде и чести, знаниях, как надо, своей цели и правильного пути, силе слова и творчестве. Только вы можете все это увязать, исходя из своей жизни и устремлений.
Я же могу только сказать, что на основе понимания действия законов этого мира, природы гармонии в мире, баланса, вы должны в этой жизни расширить сферы своих интересов и деятельности, как можно шире, чтобы достичь результатов, которые приведут вас к пониманию процессов, знанию, как правильно, собственного пути и осознанию себя. И это знание вы и передадите дальше, чтобы и другие могли этим воспользоваться.

Добрый вечер
Я наконец-то избавилась от фамилии мужа, которую имела неосторожность оставить (Иса - Наутиз - Райдо)
Сейчас я взяла девичью фамилию матери и мой код Иса - Соуло - Уруз. Если честно то чувствую себя намного увереннее, хоть прошло не так много времени.
Буду благодарна за трактовку

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Добрый вечер
Я наконец-то избавилась от фамилии мужа, которую имела неосторожность оставить (Иса - Наутиз - Райдо)
Сейчас я взяла девичью фамилию матери и мой код Иса - Соуло - Уруз. Если честно то чувствую себя намного увереннее, хоть прошло не так много времени.
Буду благодарна за трактовку

Приветствую. Побуду и для вас "дешифратором". Только прошу вас перепроверять мои трактовки, потому как я все так же учусь, и не претендую на истинность.

Скажу сначала по первому коду, в замужестве. По Наутизу род мужа накладывал на вас ограничения, всячески сдерживал вас и ждал от вас, что вы будете смиренны и терпеливы, требовал самоограничений и жертв, что должно было открыть вам какие-то дороги, дать путевку, возможно, в родовой канал.
Я так понял, вас это не устравало.
Теперь ваш девичий код, который предусматривает, что вы по жизни должны быть Победителем, находить лучшие пути, светить себе и окружающим, как Солнце и проявлять себя при любом удобном случае. Соуло - руна Победы. Вы должны получать результат от ваших действий и предъявлять его напоказ. Кроме того, это будет показывать вам, кем вы на самом деле являетесь, и чего стоите. Все это приведет вас к Силе вашего Духа и выживаемости. Применительно к мужчинам, я бы сказал к сексуальности, но для женщин руна Уруз больше говорит об общем здоровье - витальности, способности переносить все тяготы и лишения и твердо идти к намеченным целям. Энергии стихии Земля здесь одни из самых сильно проявленных.

И, конечно же, я не забыл о первой руне Иса. Она у вас по рождению задана. Независимо от того, замужем вы или нет, руна Иса с вами и на нее вы можете опереться. Вам от рождения дана твердость и "холодность". Эти качества нужны для того, чтобы беспристрастно отделять зерна от плевел, знать, что реальное, а что иллюзорное. Иса - это воля к победе, несгибаемость. Это ваш ключ.
Род мужа вашу Ису решил подчинить. Не вышло, как я понимаю.

Теперь вы понимаете, что против вас может попереть только Огонь. Тот у кого руна Дагаз, как руна мира Муспельхейм. А Иса - руна мира Нифельхейм. Ваша Воля - это ключ к миру Нифельхейм, где как известно мир иллюзий, туманов, льда и сна. И только человеку с сильной Волей дано не поддаться на эти иллюзии.

Опирайтесь на вашу Волю к победе. Вы обязательно выработаете алгоритмы одержания любых побед в этой жизни, что приведет вас к еще большей жизненной Силе, витальности и здоровью.

С уважением.

welfareman, очень благодарна за комментарий.
Да, мне правда было очень некомфортно в роду мужа..это действительно ограничения, подавленность, "чтобы так как у всех". Реально несколько лет морального пресса ХОТЯ это не проявлялось яркими скандалами, все было из под тишка, что меня еще больше бесило, вроде не к чему придраться открыто, а тяжесть невыносимая.
В своем коде я не понимала значения Исы. Кстати, моя нынешняя фамилия - это мамина девичья фамилия, и для меня она новая. Моя девичья (Иса - Феху - Манназ) тоже на сколько я понимаю намного лучше фамилии мужа.
Теперь уверенна, что не зря решила избавиться от прошлого.
Еще раз благодарю за пояснения.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
welfareman, очень благодарна за комментарий.
Да, мне правда было очень некомфортно в роду мужа..это действительно ограничения, подавленность, "чтобы так как у всех". Реально несколько лет морального пресса ХОТЯ это не проявлялось яркими скандалами, все было из под тишка, что меня еще больше бесило, вроде не к чему придраться открыто, а тяжесть невыносимая.

Спасибо за ОС. Хочу только заострить ваше внимание, что ваша девичья фамилия все же осталась в структуре вашей личности и вы вправе выбирать какой ИРК хотите воплотить. Ваша фамилия по матери прикреплена к материнской родовой линии, а ваша фамилия по отцу - за отцовской.
По вашйе девичьей фамилии вам действительно нужно было бы нарабатывать или отстаивать свои права, то ли на деньги, то ли на власть, то ли на знания, то ли на любовь. Феху во второй позиции говорит о том, что ваши права были каким-то образом утеряны или "увели" и вам нужно их вернуть. Это ваши ресурсы. Кроме того Феху - это еще и начальный импульс, душевный порыв, начинания и основание чего-либо, что должно было привести вас к пониманию людей, управлению ими и реализации в обществе, как управленца.
В этом отношении я бы сказал, что задача наработки и отстаивания прав может оказаться гораздо сложнее, чем проявление себя, поиски правильных алгоритмов достижения успеха по руне Соуло. Хотя с учетом руны Иса, все может быть совершенно иначе.
В любом случае решать вам самой, какую задачу реализовывать в воплощении. Подумайте об этом.
С уважением.

Доброго здравия. Я еще не считаю себя рунологом в полном смысле слова, но тему ИРК я разбирал довольно дотошно в связи со своим ИРК. На основе того, что я исследовал, могу сказать, что первая руна в коде - это то, с чем вы уже пришли в мир, ваш наработанный опыт и навыки, ваши права от рождения и ваша опора, вам не нужно это раскрывать и нарабатывать в этой жизни, достаточно это "вспомнить" и применять в том, что символизирует вторая руна - то, что вам необходимо развить или взрастить в этой жизни, ваше приоритетное направление развития, задача на воплощение, если хотите.
 
,,Проложить этот путь для других,, -путь свободы к достижению цели моих потомков?

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
,,Проложить этот путь для других,, -путь свободы к достижению цели моих потомков?

Добрый день. Не обязательно для потомков. Последняя руна говорит о том, какой след вы после себя оставите в целом. Ваш жизненный путь - это Райдо в широком контексте, вы должны его отыскать в конце концов. Райдо говорит также о том, чтобы научиться выбирать Пути, смотреть на время и жизнь, как на различные дорожки, по которым мы идем. И умение вовремя свернуть с "кривой дорожки", выйти на скоростное шоссе Жизни, где все движение воспринимается, как единый поток - вот в этом я думаю ключевая задача по руне Райдо. Это вы можете передать другим людям - как выйти к этому скоростному шоссе, а можете передать это в следующее ваше воплощение, как способность, уже наработанную.
Это мое видение сейчас руны Райдо, как Золотой Руны (последеней в ИРК).

P.S. Дополною еще руну Вуньо в вашем ИРК. Вуньо на первой позиции говорит еще о том, что вам от рождения дана целостность личности и восприятия. Вуньо одним из своих толкований имеет понятие истинной цели, которая ваша. То есть цель, которая желанна и достигнута, и вы от этого испытываете чувство полной удовлетворенности и целостности, как человек.

С уважением.

пониманию процессов, знанию, как правильно, собственного пути и осознанию себя.
Вот точно!  Справедливость, правильность, баланс- это те чувствительные точки, за которые я цепляюсь, меня цепляют.Но  в моей жизни эти зацепки не как опора, а как точки разлома, т.к. представления о справедливости,правильности и даже о балансе у всех свои, очень часто не совпадаю с окружением.Благодарю за такое подробное истолкование, чувствую здесь верную нить. И понимаю,, как я далека сейчас от своего ИРК и реализуюсь не так как это было заложено. Посмотрела расположение этих рун на Древе Игдрасиль, все они расположены в верхней части. Как Вы думаете, может ли такое расположение создавать некий перекос в сознании? Ну если считать, что ИРК это слепок сознания человека.Уместно ли такое предположение? Еще раз благодарю Вас за комментарий.

Добавлено: 13 Май 2021, 19:47:37
Вот точно! 
Забыла уточнить.ФИО не менялось, ИРК изначальный.
Идавёлль

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Вот точно!  Справедливость, правильность, баланс- это те чувствительные точки, за которые я цепляюсь, меня цепляют.Но  в моей жизни эти зацепки не как опора, а как точки разлома, т.к. представления о справедливости,правильности и даже о балансе у всех свои, очень часто не совпадаю с окружением.

Добрый вечер. Вы правильно уловили суто того, что расположение на древе Игдрассиль имеет самое непосредственное влияние. Расположение в верхней части говорит о том, что вам не хватает заземленности, грубой материальности, правил и распорядков, фундаментальности. Я вот тоже посмотрел ваш ИРК на древе и замечу, что Гебо, помимо руны Асгарда, также связывает миры Нифельхейм и Альфхейм. Уже одна связь с нижним сектором древа есть. Руна Ингуз - руна мира Ванахейм и связывает его с миром Хельхейм, как канал. Еще глубже связь и еще грубее материи. Руна Ансуз является каналом связи мира Асгард и миром Йотунхейм. Из чего я могу скорее сделать вывод, что у вас более менее сбалансированный ИРК. Не хватает только руны со стороны Йотунхейм - Мидгард - Хельхейм.

По поводу баланса, правильности пути и гармонии могу сказать только, что это стоит воспринимать в отношении мира и Природы. То есть вы должны это все искать в мире и Природе, в себе самой и примирять свои стороны, гармонизировать свою личность и осознать на практике и в реальности, как все на самом деле сбалансировано в мире, что он изначально создан идеальным и всему в нем есть место и оно важное. Направлять это на людей и искать все это среди людей еще одна задача, но она скорее стоит в плоскости найти своих "людей", которые не нарушают ваш баланс, а дополняют вас до полной гармонии.

Наш ИРК так или иначе проявляется в нашей жизни все равно. Мы не можем уйти совсем от себя. Просто он может проявляться, как стимул, когда мы не обращаем внимания на главные для нас вещи, как проблемы, когда мы используем Силу не в том направлении или совсем не используем, или же как награда - когда мы верны нашей сути и воплощаем задуманное, развивая свое сознание и опыт в рамках центральной руны. Именно когда мы разгадем загадку центральной руны, мы сможем практически гарантированно достичь результатов в жизни и прийти к тому, что говорит нам последняя руна ИРК.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status