Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1650 : 11 Июнь 2020, 09:44:00 »
в фамилии по мужу проявление себя миру довольно затруднительное у Вас, через ограничения и лишения, преодоление каких-то бесконечных препятствий
Благодарю за комментарий
Я вот задумалась, и ведь точно, после того как взяла его фамилию, жизнь как то погасла что ли. Это если вспоминая как было ДО. Реализовать что-то свое практически нереально, все рушится, хоть и идей всегда было много, да и с творчеством все нормально вроде, а именно реализации просто нет. Код девичей фамилии: Иса-Феху-Манназ. Называется почувствуй разницу...
реализация в социуме в полной мере возможна и очень желательна при взаимодействии с объединении с кем-то. 
Это тоже в точку. Нет веры в себя и в свое дело, но в кооперации с каким-то лидером могу идеи продвигать. Работать "на себя" не получается, хоть и знаю как и как говорится можно было бы многое воплотить..но не получается



Leorik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1651 : 19 Июнь 2020, 16:49:20 »
Доброго времени суток! Ув. практики, прошу подсказать какую лучше систему использовать при расчет ИРК. У меня, что число сущности, что личности, что золотая руна- 9ки. Если с руной Одина считать, то все "пустые"... Как это трактовать? Если использовать 9ю связку рун (по Шапошникову), то выходит символ, похожий на "Алатырь", "Дорога Жизни" и "Дорога Жизни". Как это возможно трактовать? Заранее Благо Дарю.

Alais

  • *
  • 3
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1652 : 20 Июнь 2020, 09:21:58 »
Цитировать
Дагаз Йера Эваз (раз второй больше нравится. (Просто так нравится ничего не может)
Ваш код – это время сумерек. Когда тень вливается в очертания предметов и растворяет в себе явную границу предметов, событий и действий. Логика – не ваш конек, спонтанные решения – ваше оружие.

PowerPrincess, благодарю! Плюсики, к сожалению, еще не могу ставить  :-[
Удивительно точно вышло. Лучшие мои решения - принятые спонтанно, и если удавалось настоять на них и получить результат, окружающие не единожды удивлялись, насколько неожиданно хорошо все выходило))
Правда, не всегда удается увидеть иной путь, но что поделать, буду учиться...)

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1653 : 02 Июль 2020, 03:33:34 »
Помогите пожалуйста расшифровать мой ИРК. У меня : Кеназ- Хагалаз-Отал. Буду  очень признателен!

Mistik@

  • *
  • 28
  • 1
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1654 : 12 Октябрь 2020, 23:08:34 »
Добрый вечер! Уважаемые практики помогите с расшифровкой
По девичьей фамилии
Соулу, Альгиз, Турисаз
По фамилии мужа
Соулу , пустая, Райдо
И ещё родилась 13, записали 14!

лес

  • *
  • 1
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1655 : 17 Октябрь 2020, 22:27:38 »
Доброго времени суток. Подскажите расшифровку ПРК - Пустая - Альгиз - Гебо. Благодарю

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1656 : 27 Октябрь 2020, 21:04:16 »
Интересная задумка, этот ПРК. Помогите разобрать мой Хагалаз-Перт-Гебо (девичья),по фамили мужа -Хагалаз-Хагалаз-Уруз, (о Боги, сколько Хагалазов, вот что это значит?)Читать свои рассклады что то, как то не выходит. Пол темы пролистала, подобного не могу найти. Благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6603
  • 4614
  • ...the chosen one...
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1657 : 28 Октябрь 2020, 00:17:27 »
Интересная задумка, этот ПРК. Помогите разобрать мой Хагалаз-Перт-Гебо (девичья),по фамили мужа -Хагалаз-Хагалаз-Уруз, (о Боги, сколько Хагалазов, вот что это значит?)Читать свои рассклады что то, как то не выходит. Пол темы пролистала, подобного не могу найти. Благодарю.
ой надо было свою фамилию оставить. Сейчас у вас очень много разрушении и испытании
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1658 : 28 Октябрь 2020, 12:51:17 »
Интересная задумка, этот ПРК. Помогите разобрать мой Хагалаз-Перт-Гебо (девичья),по фамили мужа -Хагалаз-Хагалаз-Уруз, (о Боги, сколько Хагалазов, вот что это значит?)Читать свои рассклады что то, как то не выходит. Пол темы пролистала, подобного не могу найти. Благодарю.
Ваши Хагалаз это-не желание жить в навязанных рамках, да собственно их Вам и невозможно навязать, способность к структурированию себя и окружающего пространства, причем силы и упорства у Вас для этого в достатке, продавить свою волю для Вас не вопрос вообще)
Было-поиск себя через других людей, чтобы в итоге стать самой собой, скорее всего Вы несколько раз меняли что-то, возможно отказывались от какого-то мировоззрения, как феникс из пепла начиная строить себя с чистого листа.
Оба кода у Вас об изменении себя, но по мужу Вы уже пришли к осознанию кто Вы есть и теперь меняете окружающий мир  под себя. С таким кодом есть некоторый риск стать "бабой с яйцами" и свалиться в деспотизм и тогда окружающим не позавидуешь, но это касается больше зашоренного обывателя, который в гневе будет рушить всё и вся, из-за не понимания себя и невозможности справиться с эмоциями, практик же в любом случае научается контролировать эмоции и взаимодействовать с собой без катастрофических разрушений)
Сила есть и эту силу можно направлять.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1659 : 29 Октябрь 2020, 00:43:52 »
Доброго времени суток, помогите пожалуйста расшифровать:

По девичьей фамилии: Эваз, Ансуз, Гебо.

По фамилии мужа: Эваз, Соул, Уруз.

И на сына интересует:

Тейвас, Вуньо

Заранее благодарю :)

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1660 : 01 Ноябрь 2020, 16:57:21 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой ИРК

ФЕУ, Совило, пустая
ФЕУ, Совило, Эйваз

Благодарю. ВАС!!!

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1661 : 16 Ноябрь 2020, 12:27:04 »
Здравствуйте! Практики помогите пожалуйста  расшифровать ИРК:
Райдо, Эваз,  Вуньо (моя фамилия )

Райдо, Манназ, пустая (мужа)

Я новичок, очень интерсно было во все это погрузиться, но не нашла именно такого кода в ветке, но видимо лучше свою фамилию  оставить ? )

Заранее благодарю Вас :)

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1662 : 17 Ноябрь 2020, 19:26:49 »
Всем доброго здравия!))Хочу поделиться своим наблюдением по поводу данного расчёта кода, в первый раз написала все свои данные, и имя полное как в паспорте Анна, первая руна похожая на тейваз, но почему то диагональ выше стрелки, может какой то сбой там, но я так понимаю это тейваз и есть, Тейваз-Альгиз-Соулу, а вот второй раз ввела имя просто Аня, попросту потому что не поняла точность первой руны и получился совсем другой код Тейваз- Ингуз- Гебо.
И вот тут я немного в растерянности к какому именно отнести предпочтение!Кто что думает по этому поводу?)И помогите пожалуйста с обозначением кода)С уважением к автору данной темы и всем форумчанам))
С Уважением! +

Destructor

  • *****
  • 6603
  • 4614
  • ...the chosen one...
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1663 : 17 Ноябрь 2020, 22:05:00 »
Всем доброго здравия!))Хочу поделиться своим наблюдением по поводу данного расчёта кода, в первый раз написала все свои данные, и имя полное как в паспорте Анна, первая руна похожая на тейваз, но почему то диагональ выше стрелки, может какой то сбой там, но я так понимаю это тейваз и есть, Тейваз-Альгиз-Соулу, а вот второй раз ввела имя просто Аня, попросту потому что не поняла точность первой руны и получился совсем другой код Тейваз- Ингуз- Гебо.
И вот тут я немного в растерянности к какому именно отнести предпочтение!Кто что думает по этому поводу?)И помогите пожалуйста с обозначением кода)С уважением к автору данной темы и всем форумчанам))
ввести надо такое имя как в паспорте что родители дали, так что ваш код думаю первый
очень хороший код, что вам не нравится? вы должны стремится к лидерству, за правду идти, за справедливость и защищенна вы даже
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1664 : 18 Ноябрь 2020, 07:23:23 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане. Интересно, 2020 год под какой руной, кто знает? Уж больно год ужасный((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status