Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Filipp

  • *
  • 12
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1620 : 03 Апрель 2020, 23:30:18 »
Помогите расшифровать мой код :феху эйваз ингуз.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1621 : 08 Апрель 2020, 20:31:56 »
Здравствуйте, в рунах совсем еще зеленый, но с чего то надо начинать  помогите разобраться в персональном руническом коде, Гебо-Дагаз-Ингуз. Заранее благодарю за ответ.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1622 : 09 Апрель 2020, 03:08:55 »
уважаемые практики у меня выпало
девичья фамилия =савело+савело
по мужу  =феху+феху.....
жаль что страница с значением кодов недоступна....помогите понять ? буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Мун

  • *
  • 2
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1623 : 12 Апрель 2020, 14:24:35 »
Знатоки руники!
Помогите расшифровать мой ирк:
ХАГАЛАЗ - АНЗУС - ЛАГУЗ
До брака были руны:
ХАГАЛАЗ - ГЕБО - ДАГАЗ


Snor

  • *
  • 12
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1624 : 14 Апрель 2020, 02:50:38 »
Эваз. Вирд. Эваз.
Спасибо.

Lesnayavvv

  • *
  • 12
  • 1
  • In la kech A laa ken...
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1625 : 20 Апрель 2020, 00:56:14 »
У меня ситуация такая, что из-за имени (можно писать либо через Е, либо через Ё) два варианта:

Альгиз - Пустая - Гебо
Альгиз - Тейваз - Соуло

Случай 1. Я так понимаю, что с рождения я нахожусь под защитой ВС и Хеймдалля. Руна личности - Руна Одина - то есть главную задачу я получил при рождении. Страж радужного моста Хеймдалль связывает людей с богами и обучает их знанию рун. Следовательно Вашей задачей является налаживание контакта с Одином и другими богами, а также познание глубинной сущности таинственных рун. Гебо - взаимодействие, партнерство. Видимо, моя магия и я должен быть направлен на взаимовыгодный обмен, созидание, партнерство.

Случай 2. С рождения под защитой ВС- под этой защитой я имею силу, мужество, мужскую энергию к реализации себя, успехов и победах на тех фронтах, на которых захочу.
в паспорте вы как записаны ???не может быть двойного , надо только как в паспорте
In la kech A laa ken...

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1626 : 22 Апрель 2020, 22:41:44 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать код, сейчас у меня
Соуло- маназ- Иса ( по бывшему мужу)
, а если возьму фамилию второго мужа выходит
Соуло- Ингус- эйваз.
Стоит ли менять фамилию?
И ещё такой вопрос. Я родилась без 15 минут полночь 9 числа, а меня записали на 10 число.
Какое число брать в расчет,то, что по паспорту, или число факт. рождения.
По числу рождения первая руна Альгиз.
Буду очень благодарна за совет.

Alais

  • *
  • 3
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1627 : 27 Апрель 2020, 15:13:40 »
Пожалуйста, помогите с расшифровкой кода (получен по ссылке из первого поста).
Интуитивно второй вариант мне больше нравится, но подробности от меня ускальзывают, катастрофически мало опыта в трактовке((

Девичья фамилия: Дагаз - Иса - Наутиз
Нынешняя фамилия (ношу более 10 лет, поэтому предполагаю, что это основной результат): Дагаз - Йер - Эваз

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Приветствую, уважаемые практики!
Посчитала свой код по девичьей фамилии и по фамилии мужа. Но у меня двойная, так что кода теперь два) решила посчитать  возможный код, если бы я вышла замуж за первую очень сильную любовь, которая могла, но замужеством не закончилась. Так вот, если бы я вышла замуж за первую любовь, то имела бы точно такой же код, какой имею в нынешнем замужестве. Предопределенность?

Приветствую! Подскажите пожалуйста, мой рунический код: Райдо Вуньо Йера
Что он значит? :)

Toma

  • *
  • 1
  • 0
Прошу помощи в расшифровке персонального кода. Он одинаков при девичей и нынешней фамилии. Эваз-феу-йер.

Прошу помощи в расшифровке персонального кода. Он одинаков при девичей и нынешней фамилии. Эваз-феу-йер.

Ваш код - воплощает собой умение во всем и всегда извлекать свою выгоду. Что бы ни происходило, вы именно тот человек, который сумеет обернуть обстоятельства в свою пользу.Как у кота Матроскина: и галчонок не просто так, а автоответчик, и фотоохота не просто досуг/удовольствие, а способ получать дополнительный заработок, и от коровы не одна польза, а целых две (а может, и больше). Нельзя назвать вас приземленным материалистом, просто так работает ваш ум, ваше воображение, всегда находя полезность в чем бы то ни было. И это, поверьте, здорово, к тому же "совместный труд, для моей пользы, он - объединяет!" Вот и вокруг вас всегда много таких людей, объединенных идеей полезности и успеха, вы умеете убеждать и сплочать, и никто не будет обижен.

Добавлено: 27 Май 2020, 22:40:11
Приветствую, уважаемые практики!
Посчитала свой код по девичьей фамилии и по фамилии мужа. Но у меня двойная, так что кода теперь два) решила посчитать  возможный код, если бы я вышла замуж за первую очень сильную любовь, которая могла, но замужеством не закончилась. Так вот, если бы я вышла замуж за первую любовь, то имела бы точно такой же код, какой имею в нынешнем замужестве. Предопределенность?

Мало информации для разбора, скорее всего притянули сами, чем предопределенность

Добавлено: 27 Май 2020, 22:42:54
Пожалуйста, помогите с расшифровкой кода (получен по ссылке из первого поста).
Интуитивно второй вариант мне больше нравится, но подробности от меня ускальзывают, катастрофически мало опыта в трактовке((

Девичья фамилия: Дагаз - Иса - Наутиз
Нынешняя фамилия (ношу более 10 лет, поэтому предполагаю, что это основной результат): Дагаз - Йер - Эваз

Дагаз Йера Эваз (раз второй больше нравится. (Просто так нравится ничего не может)
Ваш код – это время сумерек. Когда тень вливается в очертания предметов и растворяет в себе явную границу предметов, событий и действий. Логика – не ваш конек, спонтанные решения – ваше оружие. Вы знаете, как надо поступить, даже когда это неочевидно. Когда непонятно всем остальным, почему нужно именно так. Доверяйте своей спонтанности и действуйте. Причем действуйте – это и думайте, и мечтайте, и действуйте. Любое стремление – это попутный ветер для вас. При выборе «как все» или «как всегда» - всегда выбирайте иной путь, так вы попадете к цели. А еще – получите удовольствие от пути, остановиться на чем-то одном вы все равно не сможете. Даже если оно будет идеальным. Вы будете стремиться к иному, новому и тому, о чем еще вчера не думали

Приветствую, уважаемые практики!
Буду очень признательна за помощь в расшифровке ИРК - Одаль-Дагаз-Ингуз.

Приветствую, уважаемые практики!
Буду очень признательна за помощь в расшифровке ИРК - Одаль-Дагаз-Ингуз.

Ваш код - это умение находить необычное в обыкновенном, давать новую жизнь старым традициям, но-новому применять наследие предков. Из всего, что вам досталось, вы умеете извлечь свой интерес. Не обязательно пользу, а именно интерес. Вы любите разбираться в генеалогических хитросплетениях своего рода, выяснять кто чем занимался из предков, чего и как смог достичь - и этот опыт часто становится подсказкой для вас уже в ваших делах и свершениях. Таким, как вы, даже не обязательно лично получать из рук в руки родовое наследие в виде той же колдовской традиции или профессиональных умений, вы сумеете подхватить их самостоятельно и встроить в свою жизнь. А уж если достанется лично из рук старшего поколения, то тем вероятней, что именно вы продолжите начатую династию, как преемник

Девушка в красном

  • *
  • 3
  • 2
  • «Чем я занимаюсь? Тем, что мне нравится».
уважаемые практики!
Буду очень признательна за помощь в расшифровке моего кода
у меня выпало феху-феху

благодарю
«В женщине есть огонь. Если любить ее правильно, она согреет весь ваш дом. Если нет, сожжет его».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status