Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1605 : 01 Декабрь 2019, 22:33:05 »
Доброй ночи. Уважаемые знающие, подскажите как можно интерпретировать код:
1 девичья фамилия  вуньо-эйваз-маназ
2.фамилия по мужу вуньо-ансуз-турисаз

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1606 : 02 Декабрь 2019, 00:52:12 »
Доброго времени суток!
Подскажите, как понимать рунический код,
Турисаз-Перт ???

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1607 : 11 Декабрь 2019, 12:25:09 »
Получилось  Дагаз-Дагаз.  Что это значит? Где можно прочесть?

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1608 : 07 Январь 2020, 01:00:04 »
Подскажите , что значит по коду наутиз + манназ + ингуз ?

Galox

  • *
  • 5
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1609 : 15 Февраль 2020, 17:53:09 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит такой рунический код:
пустая руна - наутиз - наутиз

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1610 : 17 Февраль 2020, 12:59:41 »
добрый день.
Для саморазвития заинтересовала данная тема, пока что 100+ страниц не прочтены, по этому если в теме был уже такой код - ткните, будьте добры.

Иль подскажите с расшифровкой:

Беркана - Манназ - Игуз

С Уважением.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1611 : 17 Февраль 2020, 19:27:52 »
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста...
Рунический Код : Хагалаз - пустая - Хагалаз.

С Уважением.

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1612 : 24 Февраль 2020, 12:22:57 »
Расчитала рунокод, девичья, в замужестве и даже ник в соцсетях дает один результат вуньо, хагалаз и золотая пустая..этакий радостный разрушитель без ограничения- внутренне ощущение, что дембель, переходный период, все переосмыслить и идти дальше. Хагалаз воспринимается как реструктуризация всех накопленных ценностей в нечто иное, более широкое восприятие. Вопрос, кто как чувствует свой Хагалаз?

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1613 : 24 Февраль 2020, 20:36:49 »
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста...
Рунический Код : Хагалаз - пустая - Хагалаз.

Доброго времени суток. Отвечу со своего понимания Вашего ИРК. В вашей жизни сильную и главенствующую роль играет магия. Вы пришли на землю с предрасположенностью к магии, может быть, магия идет по карме. Но суть в том, что Вы пришли с магией, в Вас это есть и Вам это дано. Как Вы будете транслировать магию в окружающий мир - это исключительно Ваш выбор, здесь Вам предоставили карт - бланш. Вы можете реализовать магическую энергию любыми способами или направлениями, как ведунья или как ведьма. Вас не ограничивают в раскрытии своих возможностей и данного потенциала. Двигайтесь в любом направлении. Но... Суть этого Вашего воплощения - раскрыть и реализовать магию в себе. Вы должны дать ей волю и воплотить в мире. Это обязательно. Как предназначение. И обратите внимание на магические практики очищения. Они для Вас важны.

С уважением.

Добавлено: 24 Февраль 2020, 21:02:14
добрый день.
Для саморазвития заинтересовала данная тема, пока что 100+ страниц не прочтены, по этому если в теме был уже такой код - ткните, будьте добры.

Иль подскажите с расшифровкой:

Беркана - Манназ - Игуз

Доброго времени суток. Вы пришли на землю как защитник, как берегиня, Вы - оберег. Защищать и оберегать. Вам это дано. Достигать своих целей не напролом, а мягко, гибко. Вы должны ставить новые цели перед собой и достигать их, накапливать мудрость Ваших знаний. Самое главное - все это Вам надо делать посредством окружающего мира. Используя свою врожденную мудрость, через окружающий мир развивать и совершенствовать себя. Учиться взаимодействию с людьми, поскольку только так Вы можете раскрыть свой потенциал и реализовывать свои цели. Внутренняя работа над собой. Суть в том, что Вы должны научиться видеть результат во всем, что делаете. Видеть цель своих усилий и достижений. Учиться видеть причинно - следственную связь, реализовывать новые идеи и научиться жить в гармонии с физической реальностью. 

Добавлено: 24 Февраль 2020, 21:19:29
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит такой рунический код:
пустая руна - наутиз - наутиз

Доброго времени суток. Здесь есть два варианта начала, но один вариант для развития событий. Либо в прошлой жизни Вы принадлежали к христианском эгрегору и Ваша кармическая память полностью почищена, либо Вы пришли на эту землю просто первый раз, т.е. до этого у вас не было воплощений на земле в физическом мире.
В любом случае, Вы на сегодня - это чистый лист, не обремененный кармическим опытом или долгом. Вы свободны во всех своих проявлениях деятельности. Для Вас нет заданности. Вы можете развиваться в любом направлении, можете осваивать любое знание. Скорее всего, у Вас будет проявляться тяга к поиску своего эгрегора, Богов, религий и учения. Вы можете стать ярым адептом. Вы так же нуждаетесь в защите высших сил. И на протяжении жизни Вы будете искать свое направление. Так и должно быть, поскольку Ваша задача в этой жизни - учиться, работать, постигать. Вы должны понять, что для Вас является важным и приоритетным. Должны научиться понимать, в чем Вы действительно нуждаетесь, а что всего лишь навязано Вам окружающим мировоззрением или чужими ценностями. Научиться понимать, что для Вас важно и нужно. Отметать и отсеивать то, что является ненужным. Все это возможно лишь в постоянной работе.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1614 : 27 Февраль 2020, 19:08:13 »
Уважаемые практики ! Я новичок,  прошу помощи для расшифровки моего персонального рунического кода из 3-х рун : Тейваз, Дагаз и последней руны нет -пусто. Я прочитала так: Тейваз - я пришла в этот мир бороться за своё дело, Дагаз - методом внезапного прорыва. И третьей руны нет - что это значит? ( расчёт делала по Шапошникову) Благодарю +++ за ответ и помощь !)

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1615 : 27 Февраль 2020, 20:46:16 »
Добрый вечер,уважаемые практики! Помогите пожалуйста расшифровать свой ИРК. У меня получилось: Ингуз Вуньо Лагуз. Не могу интерпретировать к сожалению. Заранее спасибо.

rtx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1616 : 29 Февраль 2020, 11:11:56 »
Доброго времени, по расшифровке Гебо - Науд - Пустая подскажите пожалуйста

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1617 : 29 Февраль 2020, 11:31:26 »
Иль подскажите с расшифровкой:
Беркана - Манназ - Игуз
Доброго времени суток. Вы пришли на землю как защитник, как берегиня, Вы - оберег. Защищать и оберегать. Вам это дано. Достигать своих целей не напролом, а мягко, гибко. Вы должны ставить новые цели перед собой и достигать их, накапливать мудрость Ваших знаний.

Крайне признателен Вам за трактовку и Ваше время. По сути в Вашем описании есть доля истины, не зависимо нравится это мне иль нет. В этом коде указан путь. Указан ли результат этого пути?

С Уважением.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1618 : 04 Март 2020, 23:53:34 »
Доброго времени суток , уважаемые. Я решила сменить фамилию и проверила ИРК, вот что получилось:

Турисаз - Одал -Феху

Я поняла это так, что мой потенциал нужно реализовать через создания семьи, тогда будет благосостояние? 

Моя нынешняя фамилия код даёт Турс-Турс-пустая. Т.е. Турисаз моё предназначение в обоих случаях?

Я правильно понимаю?
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1619 : 07 Март 2020, 23:29:57 »
У меня ситуация такая, что из-за имени (можно писать либо через Е, либо через Ё) два варианта:

Альгиз - Пустая - Гебо
Альгиз - Тейваз - Соуло

Случай 1. Я так понимаю, что с рождения я нахожусь под защитой ВС и Хеймдалля. Руна личности - Руна Одина - то есть главную задачу я получил при рождении. Страж радужного моста Хеймдалль связывает людей с богами и обучает их знанию рун. Следовательно Вашей задачей является налаживание контакта с Одином и другими богами, а также познание глубинной сущности таинственных рун. Гебо - взаимодействие, партнерство. Видимо, моя магия и я должен быть направлен на взаимовыгодный обмен, созидание, партнерство.

Случай 2. С рождения под защитой ВС- под этой защитой я имею силу, мужество, мужскую энергию к реализации себя, успехов и победах на тех фронтах, на которых захочу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status