Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Inna

  • *
  • 6
  • 3
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1560 : 09 Апрель 2018, 21:31:20 »
Здравствуйте.По ссылке Шапошникова не получается рассчитать .Число Судьбы или Сущности 9. И как быть?.
 -Вы сами пишете свою судьбу. Пустая Руна, в какой-либо из позиций, говорит о свободе выбора, т.е. нет строгой предопределенности, свободный выбор человека в той или иной области/сфере.

Вот например, как пишет Кеннет Медоуз, о пустой Руне:
"Эта пустая "руна" символизирует силу, существующую вне органических процессов и упорядоченной структуры. Иногда ее называют "судьбой", но она имеет несколько иной смысл. Это творческое начало, лежащее в области непостижимого и влияющее на реальность непредсказуемым образом. Очень важно, как человек реагирует на ситуацию, которую провозглашает "руна судьбы" при вопрошении рун. Эта реакция, а не осознанное решение или выбор, в основном определяет исход дела. 25-ю руну иногда еще называют "руной Одина": она символизирует безусловную веру и обретение мужества в этой вере."

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1561 : 19 Апрель 2018, 04:01:25 »
Доброй ночи, уважаемые практики, у меня получился такой ИРК
1. Одал - Эйваз - Эваз
Исходя из конспекта от ув. Vinany (20 стр. этой темы)
Мое предназначение - реализовать силу рода, передавать традиции через непрерывное совершенствование своих способностей, возможно магических.
После смены фамилии код будет выглядеть так:
2. Одал - Эваз - Феху
Мое предназначение - реализовать силу рода, создать семью, укреплять традиции с помощью магии, возможность создать свой бизнес или реализоваться как энергету? ( исходя из конспекта, Феху в 3 позиции - бизнесс, финансы, энергетика - это как отрасль или все же энергетика - как энергии ? хотелось бы уточнить) Извините, если вопрос глупый) 
У мужчины:
3. Гебо - Эйваз - Эваз
Предназначение - " научиться чувствовать связь в себе, а не себя в связи" - не очень понятно, это значит, научиться осозновать себя как отдельную личность и при этом уметь контактировать с людьми?
Эйваз - через постоянное самосовершенствование, все время развиваться.
Эваз в его случае как человек вне системы. Он программист-фрилансер, которому постоянно нужно учить что-то новое, потому как технологии все время обгоняют.
Дополните или исправьте, если неправильно поняла, заранее спасибо.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1562 : 26 Апрель 2018, 16:34:04 »
Уважаемые практики, расшифруйте пожалуйста: пустая, Соуло, Дагаз.

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Доброго времени!Уважаемые практики подскажите как соединить воедино код по ссылке Шапошникова Хагалаз-Ингуз-Альгиз. Я вроде по отдельности расшифровал прочитав данный форум,но это только вроде а обобщить не получается.а мне сродни  краткий смысл жизни,да и опыта пока мало.
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Доброго времени суток. Рассчитала код себе и дочери. У меня - Гебо, Дагаз, Кано
Гебо- научиться чувствовать связь в себе, а не себя в связи ( я не совсем поняла как это)
Дагаз -сама не знаю чего захочу завтра (даже не знаю, я наоборот стараюсь планировать жизнь)
Кано - самореализация - преподаватель?????
С дочерью еще сложнее. Она до 9 лет носила мою фамилию и тогда получается
Ансуз -освоить навыки общения, умение доносить свои мысли и чувства
Кано -сделать тайное явным
Уруз -  профессия управленец
В 9 лет мы поменяли ей фамилию на фамилию отца и соответственно поменялись руны:
Ансуз-освоение навыков общения, учится умению доносить свои мысли и чувства
Ансуз -высказать себя
Манназ - аналитик.
Сама она хочет сейчас когда ей 15 лет вернуть мою фамилию, соответственно опять все поменяется. Помогите разобраться во всем этом и надо ли ей возвращать мою фпмилию
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Доброго времени!Уважаемые практики подскажите как соединить воедино код по ссылке Шапошникова Хагалаз-Ингуз-Альгиз. Я вроде по отдельности расшифровал прочитав данный форум,но это только вроде а обобщить не получается.а мне сродни  краткий смысл жизни,да и опыта пока мало.
Доброго времени.я так понял кроме Ув.Vinany,благодарность за описание всех рун в трех позициях,это огромная помощь, никто начиная с 50-60страниц данного рассужденния,никто и не подскажет обобщение рунического кода.А главное толком Никто не обьяснит конкретно что значит=Чистильщик! и это на всех страницах.может я туповат но проштудировав данное обсуждение вразумительности не нашел,к сожеленнию
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1566 : 22 Июль 2018, 21:46:56 »
Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, Индивидуальный Рунокод: Отал-Йера-Наутиз... Как расшифровать? 

Kohere

  • *
  • 3
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1567 : 06 Август 2018, 01:07:46 »
Здравствуйте. Так ведь Гебо-это не любовь, вернее не только она ;) Гебо-это обоюдный дар, взаимодействие, в том числе и с Высшими силами. Познание себя и раскрытие своей личности через других, но не жертвуя собой, а в рамках взаимовыгодного обмена) Для реализации в обществе самая лучшая професссия-посредник.

Мирный Атом, больше полугода жду ответа с расшифровкой, но тишина.
Помогите и мне, пожалуйста, расшифровать!
Уруз - пустая руна - Уруз

Буду крайне признательна!

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1568 : 08 Сентябрь 2018, 11:14:21 »
Здравствуйте. У старшего сына ЛК получился: Тейваз, пустая, Тейваз. Сама расшифровала так: пришел на землю как боец за справедливость (у него, действительно, обостренное чувство справедливости) и должен запастись терпением для преодоления преград. Но вот только смущает пустая руна. Мастера, помогите понять более полно его код.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1569 : 15 Октябрь 2018, 16:14:33 »
у меня получился код:
 эйваз, исса, вуньо
как мне представляется: все проблемы всегда разрешаются, если посмотреть на них со стороны и не действовать   опрометчиво.
Может я сильно хорошо о себе думаю, и это просто лень?


Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1570 : 24 Октябрь 2018, 21:16:32 »
Уважаемая Vinany,пожалуйста помогите и мне расшифровать персональный код. Вышло Наутиз-Ансуз-Ингваз.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1571 : 25 Октябрь 2018, 14:01:08 »
Дагаз+Уруз+Тейваз по имени и дате выходит: удача/победа + сила духа + дух воина
И личная руна у меня Хагал, в итоге выходит мощная разрушительная сила, что более чем соответствует реальности.
Можете поправить, если чего-то не учла.
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Amorphys

  • *
  • 1
  • 0
  • Никогда не сомневайся в своей силе.
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1572 : 17 Декабрь 2018, 18:08:16 »
Здравствуйте. У старшего сына ЛК получился: Тейваз, пустая, Тейваз. Сама расшифровала так: пришел на землю как боец за справедливость (у него, действительно, обостренное чувство справедливости) и должен запастись терпением для преодоления преград. Но вот только смущает пустая руна. Мастера, помогите понять более полно его код.
Доброго времени суток. Позволю себе ответить на ваш вопрос. Пустая руна (она же Вирд, она же рунаОдина) символизирует в ИРК грядущую свободу выбора, и отсутствие каких бы то ни было (фактически, кроме Вселенского пенделя) ограничений. Два тиваза будут в жизненном цикле сдерживать этого человека (вашего старшего сына) от необузданных желаний сотворить что либо эдакое, и как то придавать направление для развития в нужном русле...

От себя скажу, вам более не менее повезло. У меня похожая ситуация, но у меня Вуньо-Вирд-Соулу... А вот сын бунтарь получился... У него Вирд-Вирд-Вирд... Пока совсем мелкий, стараюсь справиться, и боюсь даже подумать, что будет когда подрастёт...
Хозяин своей судьбы человек, а не боги. Богов создали люди, чтобы получать ответы, которые сами слишком боятся принять.

Adamova

  • *
  • 39
  • 36
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1573 : 26 Декабрь 2018, 22:16:24 »
Здравия вам Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста трактовку, ничего не могу понять, у меня получился вот такой Код:
Туризас ( руна воина)+Альгиз ( руна свободы)и третья руна..... не могу понять .... похожа на руну  Альгиз но, усиками вниз..... (не тейваз, а именно альгиз усиками вниз...)
В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1574 : 27 Декабрь 2018, 06:51:36 »
Уважаемые, помогите растолковать  индивидуальный рунический код Гебо-Соулу-Ингуз. Заранее благодарю за внимание и помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status