Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1545 : 06 Январь 2018, 17:49:39 »
странно, ни чего нехочу сказать, но по этой ссылке показывает одни руны, а по этой ссылкеДевушки, скажите пожалуйста, как вы определяете свою руну? Благодарю!
http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm ,другие руны расчитываются какая из них верная?
в самом первом сообщении ссылка, по которой Вы вводите свои данные и получаете уже рассчитанный код.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1546 : 06 Январь 2018, 19:55:57 »
Вот расшифровка ИРК
У меня мой код Эваз Райдо Совило. По этой ссылке у Шапошникова вижу, что Эваз в первой позиции означает "возможности проявления и реализации своих намерений, магических способностей". Но я нигде в описаниях Эваз не встречала ничего про магические способности. Как же мне понять свой код? С этой расшифровкой я только запуталась.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1547 : 23 Январь 2018, 12:02:15 »
Доброго времени суток! Извините может за глупый вопрос.
Подскажите пожалуйста после расчетов моего рунического кода получилось: Тейваз - Соулу, но если я поменяю свою девичью фамилию на фамилию мужа получится: Тейваз - Иса - Йер,
помогите разобраться в кодах.

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1548 : 25 Январь 2018, 19:26:29 »
Уруз, соуло, хагалаз, подскажите из такого рунического кода можно сделать амулет? С ув.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1549 : 28 Январь 2018, 01:19:53 »
Будьте добры, помогите расшифровать.:
Вуньо - Соуло - Альгиз
Благодарю.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1550 : 09 Февраль 2018, 15:27:52 »
Т.к. не русский по национальности, попробовал на латинице/грузинском и на русском, отчества у нас не особо, но как ни странно по всем критериям выходит Гебо-пустая руна- гебо. Я так понимаю, любовь ради любви?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1551 : 09 Февраль 2018, 20:39:48 »
Т.к. не русский по национальности, попробовал на латинице/грузинском и на русском, отчества у нас не особо, но как ни странно по всем критериям выходит Гебо-пустая руна- гебо. Я так понимаю, любовь ради любви?
Здравствуйте. Так ведь Гебо-это не любовь, вернее не только она ;) Гебо-это обоюдный дар, взаимодействие, в том числе и с Высшими силами. Познание себя и раскрытие своей личности через других, но не жертвуя собой, а в рамках взаимовыгодного обмена) Для реализации в обществе самая лучшая професссия-посредник.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1552 : 11 Февраль 2018, 19:05:06 »
Познание себя и раскрытие своей личности через других, но не жертвуя собой, а в рамках взаимовыгодного обмена) Для реализации в обществе самая лучшая професссия-посредник.

Ув. Мирный атом, спасибо за гораздо более внятное объяснение. Часто замечаю потребность роли посредника, + надобность обращения к ВС. В последнее время не могу без компании людей, и факультет выбираю соответствующий)

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1553 : 21 Февраль 2018, 16:27:47 »
Приветствую всех!
Такое дело.  До сих пор у меня был рунический код Хагалаз-Хагалаз-Уруз.
Изменился он в силу того, что сейчас я в процессе смены фамилии. Слышится смешно, но сейчас чем ближе к получению паспорта с новой фамилией, меня колбасит по страшному, видимо думаю идёт подключение к роду или что то подобное. Но чувствую себя не очень, будто ломает, температура, головые боли уже несколько дней... Да и сам процесс смены фамилии был не лёгкий, год с лишним по судам и прочими трудностям, будто что то очень мешало и вставляли палки в колёса. Простите, немного не в ту степь ушёл. Если по этому поводу есть у кого то информация, подскажите что происходит.
Так вот в свете этих событий, рунический код изменился, и стал Хагалаз - - -Феху. То есть получается, что руна личности у меня с кода пропала, так как попала на 9 руническую группу. Подскажите что это значит в данном контексте, и как существенно изменилось значение с прежнего кода?

Когда то в 2016м Ув. Мирный атом дала прежнему коду интерпретацию. Было бы здорово узнать от неё же, что изменилось теперь.

Ваш код можно интерпретировать так: Вы бескомпромиссный, жесткий человек, не склонный к сантиментам в общении с окружающими, прекрасный манипулятор и в обществе реализуетесь, вернее наилучшая для Вас реализация в обществе, как волевой человек, скорее всего на начальственных позициях в госструктурах, причем в силовых. Собственный бизнес тоже подойдет, но не торговля пирожками, а чем-то более серьезным,как вариант оружием, конечно, все в рамках закона)). С Вашим кодом в бизнесе даже жесткая конкуренция на рынке не помеха.
 Ваше предназначение(собственно, оно датой рождения закладывается) и источник Вашей силы-разрушение. Если примите(или уже принимаете, что для Вас очень хорошо, ведь руна осознания у Вас тоже разрушение) свою природу без страха, то сможете жить в гармонии с собой и выполниь свое предназначение.
А вообще, судя по коду, у Вас отлично должны пойти порчи даже без призыва, на личной силе.
И да, Вы правы в трактовке Вашего кода. Тем более, когда есть подтверждение(на счет темных) кода в реале, что еще более ценно.

Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1554 : 23 Февраль 2018, 07:06:39 »
У меня получилось Дагаз/Маннащ/Эйваз---- что это значит?
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1555 : 15 Март 2018, 13:56:01 »
Пожалуйста, помогите с трактовкой:

1 ИРК: Ансуз – Перт – Тейваз
2 ИРК: Райдо – Феху – Ингуз

Caramel

  • *
  • 26
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1556 : 17 Март 2018, 15:29:53 »
Доброго времени суток всем  :)
Помогите, пожалуйста, расшифровать мой код : Беркана - Беркана - Йера.
Заранее благодарю!

Kohere

  • *
  • 3
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1557 : 19 Март 2018, 23:09:16 »
Помогите и мне, пожалуйста, расшифровать!
Уруз - пустая руна - Уруз

Буду крайне признательна!

Inna

  • *
  • 6
  • 3
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1558 : 09 Апрель 2018, 14:10:53 »
Уважаемые практики, также прошу помощи в расшифровке личного кода-хагалаз.перт.гебо и хагалаз.иса.ансуз

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1559 : 09 Апрель 2018, 19:58:45 »
Здравствуйте.По ссылке Шапошникова не получается рассчитать .Число Судьбы или Сущности 9. И как быть?.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status