Черная магия и Руны

Став "АнтиВирус"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "АнтиВирус"
« : 19 Июнь 2017, 22:20:04 »
Став "АнтиВирус"



Как известно, вирусы не являются живыми биологическими организмами в прямом смысле этого слова. Они состоят из оболочки, внутри которой содержатся их ДНК или РНК, которые поражают любые типы живых организмов, внедряясь в их клетки, и начинают усиленное воспроизводство себе подобных.
То есть, по сути, любой вирус является ничем иным, как разрушительной для организма носителя биологической программой.


Этот став останавливает и удаляет биологические вирусы и другие инфекции, излечивает и защищает от них, а также обеспечивает уничтожение и снятие других негативных программ – порч, сглазов, проклятий и пр., а также обеспечивает защиту от таковых и восстановление после их снятия.

В ставе использованы исландские руны и руны Старшего Футарка.

Основа – Ingwaz – жизненные блага носителя (здоровье, достаток, материальные блага, успех, благополучие, жизненная сила).
8 исландских Sól дают энергию работе става, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, исцеляют, наполняют носителя природной жизненной энергией.
8 Thurisaz – охраняют личное пространство человека, отсекают любые каналы поступления болезней, негатива, все негативные привязки и присоски.
4 исл. руны Maðr – подключение к защите и помощи Высших сил, снятие негатива (снятие порч на неудачи, разорение, закрытие путей), для восстановления здоровья и увеличения сил.
4 Áss – снятие различных порч и проклятий, восстановление гармонии, защита здоровья, возврат украденного счастья и здоровья.
4 Hagall – разрушение и уничтожение вирусов и негативных программ.
4 Ár – усиливают действие Maðr и Hagall, обеспечивают результат: полное уничтожение негативных программ и биологических вирусов.
4 Lögr – снятие порч на здоровье, неудачи, разорение; лечение вирусных и других инфекций; снятие негативных программ, блоков и т.д.
4 Bjarkan – уничтожение вирусов; восстановление нормальных функций организма; исцеление; пробуждение и увеличение жизненных сил.
Круг – хекс-визуализация охраняемого пространства.

За счет 8 Sól и 4 Lögr энергетически став находится в постоянном возобновляемом движении – он циклично вращается, постоянно уничтожая вирусы и негатив, выводя их остатки за пределы охраняемой зоны и самозаряжаясь, с одновременной энергетической и целительной компенсацией оператора.

Действие става мощное, основательное, при этом не тяжелое для его оператора: став берет энергетическую подпитку извне (особенно при активации Стихиями).

Ставится на фото или на плотный носитель.

Можно также поставить в офисе или в доме для защиты от инфекций и негативных воздействий, в этом случае центральный Ingwaz нужно заключить в Othal. Ingwaz при этом можно написать в виде ромбика.

Детям до 12 лет не ставить!
После 12ти – только при положительной диагностике.

Ещё один аспект применения става, который выяснился в процессе пользования – защита кошелька оператора от внедрения негативной энергетики и программ, имеющихся на денежных купюрах.

Также "АнтиВирус" можно использовать для чистки от негатива различных вещей и предметов. Для этого я рекомендую поступать следующим образом: распечатываете на плотном листе А4, прорезаете, прорисовываете, активируете, в оговоре указываете, что ДРС будет действовать на любой предмет, с которым он будет непосредственно контактировать.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 22:23:03 »
Некоторые отзывы:

+ LuKu
Измир, спасибо большое за Ваш став! На работе подхватила грипп - симптоматика у всех была одинаковая.. Все коллеги с антибиотиками-антивирусами лечились неделю-две. Я с этим ставом выздоровела за 2 дня без таблеток (пила только для иммунитета средства, все остальные очень тяжело переношу лекарства). Сил на ритуал со стихиями не было- нарисовала на себе с оговором. Через сутки - стало чуть получше - нарисовала на картонке с активацией сожжением и задачей за 24 часа меня вытащить. Ровно через 24 часа температура с 38 и 2 опустилась до 36 и 6. Ушел насморк и дикая боль в горле. Осталась только слабость, но это понятно - за 24 часа такое перенести. Благодарю Вас:)

+ Nuirka
Доброго времени суток!
Тестила на дочке, приболела горлышко. Решила двух зайцев за раз убить, почистить и излечить. На утро дитятя проснулось с жутким насморком, до этого болело только горло. Сообразило, что чистка идет аджны (ребенок индиго она). Став дезактивировали, но чистка чакр на лицо: она давно уже не рисовала, а сейчас прорвало на портреты, часами рисует портреты одноклассников, заказы сыпятся один за одним.

+ Riva
Ваш став помог мне снять порчу на женские болезни. Два года лечилась по гинекологии, не помогало ничего. Обратилась на форуме за диагностикой. нашли порчу. Лучше всего подошел для снятия, как мне сказали, ваш "Антивирус". Ставила на фото. Все прошло за неделю!!! Премного Вам благодарна!

+ Тильда
Хочу сказать спасибо! У меня Ваш АнтиВирус сейчас как аптечка скорой помощи. :) Коллектив неприятный, склочный , болшинство озлобленные пенсионерки. Постоянно наматываю разный негатив. Став лежит в тумбочке, привязывала кровью. Когда чувствую что опять нацепляла, достаю его, дую , ставлю свечку на него. Все проходит быстро, утром уже как новенткая! Очень нравится! : )
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #2 : 24 Июнь 2017, 00:19:12 »
С вирусом герпеса справится?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #3 : 24 Июнь 2017, 05:40:54 »
С вирусом герпеса справится?

Став - справится (по имеющемуся опыту использования), Вы - не знаю. :)
Ибо не забывайте, что руны - это не "волшебные таблетки", а инструменты, рунический став - это механизм, а эффективность работы любого механизма напрямую зависит от квалификации его оператора. ))

P.S. При герпесе, кстати, став лучше также дополнительно наносить на какой-нибудь тюбик или баночку с мазью или кремом, которые потом будете наносить местно на пораженные участки. Именно дополнительно, т.к. несмотря на локальность проявлений, герпес - заболевание системное.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #4 : 09 Июль 2017, 18:28:35 »
Уважаемый Izmir, работает ли этот став против ВПЧ?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #5 : 09 Июль 2017, 19:23:39 »
Уважаемый Izmir, работает ли этот став против ВПЧ?

Здравствуйте, Измира! ))

Да, по механизму своего действия он работает против любых вирусов. Поэтому попробуйте - некоторым удавалось ВПЧ вывести.

Но предупреждаю сразу: держать нужно будет долго (не меньше 3 недель, смотрите по диагностике и подновляйте), ибо ВПЧ - вирус куда более зловредный и устойчивый, чем вирус герпеса (чьей древней мутацией он, по сути, и является).

И способ применения става такой же: помимо нанесения става на амулет или на фото - дополнительно ещё на крем/мазь/воду и т.п., которыми смазывать пораженные участки.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #6 : 20 Февраль 2018, 14:52:23 »
Всем здравия! А кто-то брал на пробу от ВИЧ?

Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #7 : 23 Март 2018, 20:54:57 »
Мне с моим ВИЧ надо формулу, видимо, на носитель и пожизненно... можно таким вариантом? например, в качестве амулета из глины и так далее... и есть ли вообще какие-либо предпочтения по материалу? :o

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #8 : 09 Апрель 2018, 10:48:11 »
Здравствуйте, у меня под ДРС прошла весенняя ханра! 
Став пока еще в работе, потому о результатах позже, но о приятном бонусе решила уже сейчас  оставить отзыв.

Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #9 : 02 Июнь 2018, 20:53:45 »
Подскажите пожалуйста обводить по часовой стрелке или против? И нужна ли кровь?


Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #10 : 06 Июнь 2018, 12:16:10 »
Подскажите пожалуйста обводить по часовой стрелке или против? И нужна ли кровь?

Думаю, что по часовой наносить, так как во благо. Чтоб с собой не таскать, лучше на фото свое нанести . Кровью возможно , только Ингуз обвести .
ставлю ++++  всегда ))))

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #11 : 04 Февраль 2019, 09:16:47 »
великолепный став! Наносила на носитель из плотной бумаги (картон), оговор краткий, без порунного разбора. Первый раз использовала полгода назад примерно, к вечеру верхнее веко отекло и зудело - на ячмень. Сделала перед сном. Став под подушку, к утру отек НЕ увеличился, став с собой в карман, к 12 дня крохотный гнойничок вышел, и к вечеру - обычный здоровый глазик! после этого, как только начинаются простудные проявления, вновь активирую, также и при эпидемии гриппа, когда мое окружение болело.
Благодарность автору!!!+++

Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #12 : 25 Февраль 2019, 19:38:45 »
Добрый вечер!
став понравился, пробовала несколько раз для лечения себя и супруга, простудную симптоматику у меня снял в течение 48 часов, а вот с мужем пришлось повозиться и долечить еще ,но все равно в целом недомогания перенес спокойно!

Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #13 : 18 Март 2020, 13:24:52 »
Здравствуйте, пробовала применить, в комплексе со ставом имунитет. Написала на картоне и под подушку. Насколько действенно, 6 дней болею два дня назад поставила, активировала огнем. Состояние немного легче, ходить могу, я после чисток, и подчищалась. Добавила Отменяющий от Кантаса симптомы ушли частично, ломки и ощущения что я медленно умираю нет, но состояние то накроет, то отпустит, на ночь вчера сняла Отменяющий, от Вируса оставила, попробую обновить. Отменяющий еще раз попробую добавить. Может кому поможет мой опыт.
Но однозначно стало легче, потому что антибиотики такого результата не дали. Думаю в любом случае нужно в комплексе работать.
Диагноз Танзили, Вирусная простуда.
Став рабочий.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "АнтиВирус"
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2021, 13:21:59 »
Здравствуйте, уважаемые, подскажите.

Тут Турисазы должны дотрагиваться до Хекса? Из-за оформления не могу понять. Так то они еще полезное образовали бы, Пластур.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status