Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #90 : 02 Июль 2018, 15:55:51 »
Хочу поблагодарить автора, став сработал в течении 12 часов

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #91 : 12 Июль 2018, 18:43:21 »
несработал став, подержала 2 дня и отпустила. Другие вызовы до этого срабатывали.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #92 : 13 Июль 2018, 20:33:36 »
подержала 2 дня и отпустила
Два дня? Вызовы обычно до 10 дней срабатывают.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #93 : 13 Июль 2018, 21:16:34 »
Половой привязки в этой формуле, так понимаю, нет?

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #94 : 23 Июль 2018, 23:01:03 »
Странно вышло. Делала на двух людей, но через пол часа вышли на связь совершенно другие о которых даже не думалось и с которыми в ближайшее время не планировалось связываться 😅 Интересно это так действует формула или что?🤔

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #95 : 25 Июль 2018, 11:22:52 »
Ставила на двух разных людей. В первом случае сработал в течение суток, кролик на таких страстях прилетел признаваться в своих чувствах, что я аж немного в ступор впала. Во втором случае кроль более упертый, военный, характер тот еще, сработал на третий день после дикой ссоры, когда я более не ожидала, что этот человек еще появится в моей жизни. Прибежал, как миленький) прикрываясь другими проблемами и мотивами, юлил, но в итоге признался, что скучал. Огромная благодарность автору!!!

Пользуясь случаем хотела задать вопрос практикам, кто использовал: пробовали наносить повторно на одного и того же кролика?.. Как ни пыталась, второй раз ставлю - толку ноль, хотя диагностика показывает, что все хорошо. (Про то, что вызовы вызывают "иммунитет" знаю, просто интересен ваш опыт)
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #96 : 26 Июль 2018, 05:00:01 »
Писала на бывшего. Меня бинарило так,что сама написала, хоть на кануне он мне писал,но я не отвечала. Не на долго милой беседы хватило и началось выяснение отношений. В итоге,он ответил что я невыносимый  человек и что всю нежность и страсть ко мне Я в Нем свела на нет своей критикой ,..и он  сказал что я психованная невротичка. На меня после формулы действительно такое что-то нашло, сильно ненавидеть его стала и эту ненависть выплеснула на нем. Он, кажется, ненавидит меня еще больше теперь. К слову, когда ссорились по телефону, он выронил фразу :"Да я сейчас волком взвою от того,что ты творишь". А я лишь сказала исчезнуть из моей жизни и что у меня другой мужчина (наврала). Вот,кстати, и имя формулы сбылось, Взвыл,но не прибежал, а атаковал.. Формула действенна, но не применяйте ни в коем случае на тех, с кем и так в плохих отношениях.  Тянутся Он будет, бесится, и возненавидит в итоге.
Может, Уважаемые лидеры форума посоветуют мне какие-то формулы на любимого? Ведь у нас так получается что друг без друга плохо,  но и вместе невозможно. Он писал что скучает,тоскует, что снюсь ему. Может и врал, но не могу его отпустить,понимаете? Хочу хоть что-то сделать, что бы знать, что годы были потрачены не зря... Но что Нам может помочь?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #97 : 26 Июль 2018, 09:44:41 »
А я лишь сказала исчезнуть из моей жизни и что у меня другой мужчина (наврала).
Замечательный способ привлечь мужчину. Надеюсь, все прочитают и будут иметь ввиду, когда вы в очередной раз напишете, что "формула не работает, как надо".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #98 : 26 Июль 2018, 15:22:01 »


Пользуясь случаем хотела задать вопрос практикам, кто использовал: пробовали наносить повторно на одного и того же кролика?.. Как ни пыталась, второй раз ставлю - толку ноль, хотя диагностика показывает, что все хорошо. (Про то, что вызовы вызывают "иммунитет" знаю, просто интересен ваш опыт)

Я несколько раз делала на одного и того же кролика, работает только на него, вызывается очень быстро)) На других подопытных у меня не работает.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #99 : 27 Июль 2018, 01:05:50 »
Замечательный способ привлечь мужчину. Надеюсь, все прочитают и будут иметь ввиду, когда вы в очередной раз напишете, что "формула не работает, как надо".
Сказала так,потому что у него были отношения с другой,они жили вместе. .Вот так по глупому пыталась поднять свое уничтоженное самолюбие. Не говорю что формула не действенная, оченьи очень действенная! Я лишь говорю из своего опыта, не применять её на тех, с кем сейчас в очень плохих отношениях. Извините,если не правильно выразилась.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #100 : 28 Июль 2018, 19:25:05 »
Подскажите, влияет фазы луны на работу данного ставка?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #101 : 28 Июль 2018, 20:35:57 »
Подскажите, влияет фазы луны на работу данного ставка?

Вызовы на любую луну можно делать

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #102 : 01 Август 2018, 16:45:21 »
Подскажите, влияет фазы луны на работу данного ставка?
в графической магии, такого понятия как фаза луны, нет. но если вам комфортней работать по фазам, это сугубо личное дело каждого

Sofya47

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #103 : 03 Август 2018, 08:18:22 »
Отписываюсь по работе става. Ставила на одного человека, связался со мной совсем другой ( на третий день). С человеком, что написал мне, не общалась около года и вообще в последний раз очень грубо с ним обошлась. После того, как изготовила став жутко болела голова(почти всегда  голова болит после того, как сделаю став, но в этот раз очень сильно)

В общем став рабочий, но результат неожиданный. Я подумала может его использовать без привязки к определенному человеку, а просто?
Хочу попробовать, о результате отпишусь. 

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #104 : 03 Август 2018, 23:44:08 »
Поставила 8 дней назад. Активация дыханием, подзаряжала свечой несколько дней. Оговаривала, что работает до того момента, как будет результат, либо же прекращу действие става сожжением. Диагностика сперва показала, что раскручивается, но через какое-то время , что эффекта нет.
Пару дней назад деактивировала сожжением. И сегодня человек пришел ко мне. Спросила, сработал ли став сегодня, по диагностике однозначное да  8)
Видимо, оговор как-то криво сработал.

На другого человека некоторое время назад став не сработал за 4 дня, так же деактивировала, результата не было. Впрочем, на того ни один вызов не сработал, силён мужчина ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status