Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #75 : 10 Май 2018, 16:15:05 »
Уже писала ранее положительный отзыв по данному ставу, хочу ещё добавить. Поставила став просто от скуки и захотелось мне чтобы один человечек на работе явился и пригласил на свидание (хотя шансов чтоб пригласил на свидание не  было вообще, мы за день поругались по рабочему вопросу, отношения чисто рабочие). Захотелось мне просто помагичить, попробовать как сработает став без снятия защит и потешить свое самолюбие.с  него защиты не снимала и никаких работ не было на нем моих. Чистенький. Делала поздно вечером, отводила кровью с пальца, ставила свечу на став. На утро мч зашёл в мой кабинет и попросил съездить с ним на машине по рабочему вопросу. Всю дорогу строил глазки, пытался флиртовать и все извинялся за прошлый день. Потом неожиданно позвал попить кофе в обед, до этого никогда кофе с ним мы не пили. Я отказалась. Потом названивал мне полдня со всякой ерундой. Став отличный, работает без снятия защит, защита на мч родовая.
С уважением

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #76 : 19 Май 2018, 19:03:50 »
У меня не сработал, к сожалению.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #77 : 19 Май 2018, 23:18:58 »
уже не в первый раз использую его.
сработал став в эту же ночь, но на этот раз странно)
мне просто приснилось, все как один в один оговаривала в рс, но лишь приснилось. и звонок, и сообщение, и текст сообщение,прям точь-в-точь.
наносила на огурчик, активировала как обычно - дыханием.
причина именно такого действия мне пока не ясна, но в любом случае интересный опыт :)
В лс не отвечаю.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #78 : 21 Май 2018, 13:43:23 »
Форумчане , я  с рунами на Вы. Честно, я в шоке. Став сработал ,как только я оговорила и закрепила огнем. Еще спичку не успела погасить (у меня каминные спички) мужчина позвонил. Буду потом пробовать еще... посмотрим .... расскажу.

Feodora

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #79 : 29 Май 2018, 12:11:58 »
Всем доброго дня. Сайт изучаю давно ,потребность ,прям загорелось зарегирироваться появилась вчера,сказано -сделано. Сразу после регистрации наткнулась на этот став,как торкнуло -надо сделать ,прямо сейчас. Я на работе,ни фото с собой , ни сосредоточиться,но охота пуще неволи ,нарисовала человечка ,нанесла став ,оговорила в нескольких словах и закрутилась делами. Сначала написывал в вибере ,чего не было и в разгар естественных страстей ,а через два часа явился собственной персоной. Сиял,флиртовал,заглядывал в глаза . Результат шикарный ,особенно если учесть ,что человек буквально прятался от меня . До загаданного итого дело так и не дошло ,но я довольна . Небольшой вопрос ,став сжечь с благодарностью или подождать ?Не ясен этот момент

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #80 : 03 Июнь 2018, 08:43:12 »
Сиял,флиртовал,заглядывал в глаза . Результат шикарный ,особенно если учесть ,что человек буквально прятался от меня . До загаданного итого дело так и не дошло ,но я довольна .
Я Не автор, Ну как я понимаю, это же просто вызов, он так называется: «чтобы у взвыл и прибежал». В вашем Случае он прибежал. А для того чтобы что-то ещё произошло, нужны другие ставы. Я Считаю, что нужно в комплексе добавлять другие ставы. А потом можно обновить этот. Исправьте меня, если ошибаюсь.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #81 : 07 Июнь 2018, 20:22:52 »
Не устаю отчитываться)
Сработал на невозможно трудного кроля за пару недель, но. С кролем были давно утрачены точки соприкосновения, став изменил, я так понимаю, его сознание и возродил былые интересы, сработав в итоге ровно так, как было оговорено.
Просто шикарно!
Думаю, немалая толика успеха става заключена в Хагалаз - если воспринимать здесь эту руну как стихию, которая разрушает именно что препятствия к желаемому. Я представляю почему-то как ураган, выкорчевывающий деревья, преграждающие путь. Но это субъективное мнение, ни на что не претендую.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #82 : 08 Июнь 2018, 15:15:19 »
у меня он не сработал совсем,очень жаль

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #83 : 11 Июнь 2018, 18:15:29 »
После того как нанесла став на следующей день был знак руна гебо на небе,что это могло значить?
Став сработал не совсем так как хотелось бы то есть мужчина сам не появлялся а просто произошла как бы случайная встреча и он не был мне рад.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #84 : 11 Июнь 2018, 19:36:08 »
Сработал первый раз быстро.  Последующие разы ставила на троих, не сработал ни на кого. Очень жаль.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #85 : 13 Июнь 2018, 09:22:45 »
У меня сработал на следующий день, при ссоре с мч и его обиде на меня)
Поставила ранним вечером с намерением "чтобы писал, звонил, скучал, приехал как можно скорее".
На следующий день начал звонить, активно предлагать встречу и т.д.
Благодарю автора за работу!)

Vdomike

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #86 : 17 Июнь 2018, 15:24:58 »
Самый рабочий вызов для меня. Срабатывает, как правило, в этот же день.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #87 : 20 Июнь 2018, 13:55:05 »
Огромная Благодарность Автору,

За 40 мин человек, который везде меня заблокировал сам вышел на связь. Оговор простой " Под воздействием ДРС Иван в максимально короткие сроки выходит со мной на связь"
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #88 : 26 Июнь 2018, 11:37:21 »
став - бомба!

с МЧ не было связи 5.5 месяцев. при этом я ему неоднократно писала, чтоб вышел на связь, но был полный игнор по всем фронтам, хотя до этого 5 лет общались почти каждый день и очень близко. всё ещё было осложнено влияниями соперницы, отворотами и остудами от меня, которые она делала, приворотами к ней и расстоянием в 1500 км (а соперница там у него под боком...) в течение 5 месяцев я производила разные воздействия - чистки, восстановления отношений, всякие вызовы, привороты к себе - ничего не помогало. видимый результат был нулевой.

поставила в ночь с 22 на 23 июня этот став - делала на фотографию МЧ, активировала кровью, 4 стихиями и визуализацией с медитацией: прям представила, как стрела из Тейваза с Наутом и перевёрнутой Вуньо летит к МЧ, втыкается ему в грудь насквозь, вызывая в нём все приятные воспоминания обо мне и жгучую тоску, а остальной став, как канат гарпуна, тянет МЧ ко мне. и прям видела, как всё это происходит...

МЧ вышел на связь вчера днём через инет, со словами "что-то долго я молчал)"

автору огромная благодарность, стопицот плюсов!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #89 : 30 Июнь 2018, 09:32:27 »
У меня этот став работает только на одного человека :) несколько раз использовала, раскручивается быстро. Выше писала, на других подопытных не работает.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status