Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #555 : 16 Февраль 2024, 11:46:38 »
Всем здравствуйте! Делала на вызов, чтобы пришёл. Вчера. Сегодня случайно увидела мельком, до этого не видела месяц человека. Уважаемые практики, подскажите, это считается, что сработало? Будет ли работать дальше? Или что-то новое пробовать? Всех заранее благодарю за ответ
Здравствуйте.
Да, нужно новое делать.

С уважением

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #556 : 16 Февраль 2024, 13:44:40 »
Здравствуйте.
Да, нужно новое делать.

С уважением

Другой став? Или можно этот же еще раз7
Все - в твоих руках!

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #557 : 16 Февраль 2024, 16:48:26 »
Другой став? Или можно этот же еще раз7
Другой, но лучше диагностикой проверьте все.

Akiro

  • *
  • 39
  • 4
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #558 : 10 Март 2024, 03:14:08 »
Никогда не подводил этот став. Обожаю.
Самый быстрый из всех испробованных. Даже Фагот - проигрывает лично у меня.
Несмотря на предостережения уважаемого автора, как вису читаю «вои да плачи бесовы», отношу дары.
Что меня удивляет, нету привыкания у мч к нему. Работает  всегда и быстро. От одного дня до 3-х. У меня лично на злости и обиде.
П.с. мой личный лайфак.
Ничем не обвожу, кладу в  труселя и хожу с  ним день. Потом просто откладываю. Админы, простите за непотребство. Так работает лучше. Даже в отсутствии долгой  интимной связи.
Результ: звонит/пишет. Реально воет и ноет.
Автору- благодарность и уважение.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #559 : 26 Март 2024, 20:45:49 »
Всем доброго дня, хочу написать отзыв о данной работе. Давно забыла свой вход на форум, но обмолвилась, что если сработают-напишу отзыв.
Никакие другие формулы не работали больше и я честно пришла написать.
Итак, ставила первый раз в жизни на мужчину 2 става-этот и раскаяние от уважаемой Ловушки прибежал так, что стоял на коленях посреди города и молил о прощении. Ставила на огурчик, обводила слюной. Эксперимент чистый, до этого ничего на него не делала от слова совсем.
Моя благодарность и обращение к рунам, я выполнила обещанное, извините меня и снова давайте взаимодействовать)

Eiko

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #560 : 31 Март 2024, 08:35:54 »
Наносила на заднюю сторону фото вечером, оговорила каждую руну, человек написал "как дела?" прямо утром, хотя мы не общались три недели и он обычно не только не пишет первым, но и на мои сообщения отвечает раз в сутки-трое.
Повторные попытки использовать став не сработали, поэтому допускаю, что тот результат мог быть совпадением.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #561 : 01 Апрель 2024, 23:52:07 »
Накосячила с кролем. Отправила в соцсеть сообщение, а увидел не он.
Получила по шапке.
Молчит, 1 день. 2...
Поставила став, свечку на став, было 2 и горела третья. Написал. Попросил о договоренности.

Моментальный результат.
По диагностике подошло.

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #562 : 02 Апрель 2024, 15:11:49 »
Повторные попытки использовать став не сработали, поэтому допускаю, что тот результат мог быть совпадением.
Возможно привыкание, у такого плана ставов, данная побочка это нормальное явление. Берите другой, новый став.
С ув.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #563 : 15 Апрель 2024, 21:31:37 »
Ставила практически одновременно на двух кролей, первый - бывший с которым недавно закончились отношения, я хотела из возобновить, а позже - сохранить просто дружбу, а второй - любовник, с которым отношения могли начаться, но он морозил я от продолжения встреч😁В течении трех дней написал и бывший, предложив вместе тренироваться, мы сохранили дружбу, как я и хотела, и приехал любовник (дальше - дело рук) и встречи стали регулярными и частыми. Отличный помощник - став! Благодарю, Ув Автора.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #564 : 16 Апрель 2024, 00:34:06 »
Сработал на мужчину, через несколько дней написал после постановки става (делала через Лазутчики, чтобы обойти защиту)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

CkenTuk

  • ***
  • 206
  • 34
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #565 : 20 Апрель 2024, 13:05:17 »
Можно этот Став использовать на женщину?

Не знаю, попробуйте, никакого гендера на заложено в формуле, просто по своим нуждам составляла для мужчины

Сие есть крайне странно, ибо:

да полети комом страшоным во избина рабины имярек (Тейваз)

Тейваз это как раз олицетворение самца, мужская сила.
На женщин надо тестировать.  :o
► nomen illis legio ◄

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #566 : 25 Апрель 2024, 10:49:25 »
Пишу отзыв, использовала став первый раз давно. Увидела его на машине мимо проезжала, он около магазина стоял. Спустя месяц использовала второй раз та же самая картина, только на этот раз он мимо меня на машине проезжал. На следующий день сделала его ещё раз. Мимо меня его машина проехала ПЯТЬ раз. Да что же это такое. Вот думаю, на встречу не стоит надеяться? Или подождать.очень нужна встреча с человеком.
Все - в твоих руках!

Flowerpower

  • ***
  • 198
  • 41
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #567 : 27 Апрель 2024, 15:52:17 »
Пишу отзыв, использовала став первый раз давно. Увидела его на машине мимо проезжала, он около магазина стоял. Спустя месяц использовала второй раз та же самая картина, только на этот раз он мимо меня на машине проезжал. На следующий день сделала его ещё раз. Мимо меня его машина проехала ПЯТЬ раз. Да что же это такое. Вот думаю, на встречу не стоит надеяться? Или подождать.очень нужна встреча с человеком.
Защиты снимали с кроля? Ослабляли дополнительно? У Вас сил видимо не хватает, само воздействие проходит, но для окончательного результата не дотягиваете.

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #568 : Сегодня в 10:35:47 »
Защиты снимали с кроля? Ослабляли дополнительно? У Вас сил видимо не хватает, само воздействие проходит, но для окончательного результата не дотягиваете.

Нет. Кроме става ничего не делала
Все - в твоих руках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status