Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #465 : 28 Март 2023, 22:55:07 »
У меня сработал. Спасибо.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #466 : 29 Март 2023, 23:26:46 »
Приветсвую. Сработало на 3 день. Хоть я и новичок. Спасибо

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #467 : 15 Апрель 2023, 10:15:20 »
Доброго времени суток.
В течении примерно 3 недель - месяца на связь не вышел. Потом позвонил и признался, что очень сильно хотел встречи и общения. В силу обстоятельств не мог. Получается, взвыл, но не прибежал.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #468 : 17 Апрель 2023, 11:13:05 »
Став очень понравился, хотя и сработал несколько не так, как я оговаривала, но тут вопросы к себе самой, но ни в коем случае не к ставу.
Нанесла вечером в четверг, примерно в половину двенадцатого, оговаривала больше на тоску, чем, собственно, на вызов, по итогу утром в пятницу, менее чем через 12 часов, сообщение от кролика. Написать он мне мог, но не должен был (и в таких случаях и не пишет), а поди ж ты -- вытащил его став на контакт. Так что вызов изумительный, на тоску буду искать что-то другое, больше на неё заточенное.
Автору моя благодарность, обязательно поставлю "+", когда смогу.
we are the granddaughters of the witches you couldn’t burn

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #469 : 03 Май 2023, 12:42:30 »
Рабочий. Пользовалась много раз. Наносила на огурец, засовывала бумажку в наволочку и спала. Обычно либо ночью, либо в ближайшие дни человек появлялся. Один раз забыла сжечь - очень сильно начала утекать энергия. Не могла ничего делать. Потом вспомнила, что не деактивировала, все сделала и энергия восстановилась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #470 : 05 Май 2023, 00:37:27 »
Став сработал больше на тоску по оператору. На связь вышел, но не так быстро, как хотелось. Во время общения признался, что резко начал скучать, но выйти на контакт решился не сразу. Наносила на огурец, держала без подновления до выхода на связь.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #471 : 07 Май 2023, 19:24:22 »
Работаео.давала сестре для вызова "непокорного кролика"  :), ничего общего с рунами не имеющей.Она просто перечертила рисунок и оговорила кратко -"чтобы взвыл и прибежал")), уж не знаю как на счет взвыл, но прибежал в этот же день.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #472 : 08 Май 2023, 11:37:31 »
Автору браво! 4 месяца была в игноре, мч не,читал сообщения и не отвечал. Не ругались,просто слил. После нанесения става ответил меньше,чем за сутки,ответил на все сообщения 4ю месяцами ранее,пригласил на встречу. Все как в оговоре. И опять пропал. Нанесла новый став на то,что встреча состоится. Опять через часов 20 написал,еще,через день встреча состоялась. И опять игнор. Может быть повторю через годик,а может и нет)

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #473 : 11 Май 2023, 17:09:00 »
не сработало к сожалению, кроль прочитал сообщение 2 недельной давности и молчит, в сеть заходит, но не пишет. Не заблокировал ничего....
Диагностика показывает проблемы с работой и мысли обо мне, чем можно усилить?

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #474 : 21 Май 2023, 18:43:02 »
Давненько я ничего не тестировала. Поставила сегодня в 01.30 ночи данный став, МЧ не выходил на связь, примерно, неделю, хотя до этого бурные переписки, звонки по видео. Но, сейчас он уехал в другой город и пропал.

Дак вот, нанесла став на огурчик, написала ФИО, номер телефона и дату рождения МЧ.

Идентифицировала своей слюной, активация дыхание и пламя огня.

Оговор, чтоб испытывал сильную тоску и мчался со всех ног ко мне.

Ночью он мне приснился, опухший, заросший, грустный. Люди мне говорят, что это он у тебя такой страшненький стал? А я у него это спросила, говорит, устал, водил детей на батуты.
Мы зашли в магазин, он купил продукты, которые мне надо и мы стали выходить. Я вышла, оглядываясь, а его нет нигде :(

Утром, в 10.00 мне пишет МЧ и спрашивает, - "Привет. ничего не хочешь мне сказать?"
Я говорю - "Привет, я хотела тебя послушать."

И он мне выдаёт-" Мне сон приснился - ты изменила мне в своей машине"

И всё - на этом общение закончилось. Я ему ответила, он прочитал и молчит. Хотя в сеть заходит и мои статусы смотрит.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #475 : 22 Май 2023, 14:45:38 »
Утром, в 10.00 мне пишет МЧ и спрашивает, - "Привет. ничего не хочешь мне сказать?"
Я говорю - "Привет, я хотела тебя послушать."

И он мне выдаёт-" Мне сон приснился - ты изменила мне в своей машине"

И всё - на этом общение закончилось. Я ему ответила, он прочитал и молчит. Хотя в сеть заходит и мои статусы смотрит.

манипулятор он тот еще... вселить в вас чувство вины и исчезнуть, наблюдая, как вы будетет оправдываться и мучаться. Тут не вызовами нужно его бить, а внушениями и волю ломать
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #476 : 31 Май 2023, 13:48:35 »
Здравствуйте.В рунах новичок.Подскажите подалуйста
-став наношу в любое время суток?
-считается ли просмотр статуса в сети(что прибежал)?
-если наношу на фото,деактивация сожжением фото со ставом?
Заранее благодарю.С уважением.
Здравствуйте.
Вызов вообще предполагает, что бы человек проявил себя по отношению к вам. Что бы явился лично это в идеале и так должно быть, но не всегда так бывает.
Вызываемый может просто написать, позвонить, посмотреть ваш статус, особенно если живёте на расстоянии, или в вообще в разных странах. У меня лично так и проявлялось, делала несколько раз на МЧ и на подругу, они живут в других городах, но после этого вызова сразу начинали писать и звонить первыми.
Видела, в теме разные мнения, кто то пишет, что сработал, кто то пишет, что это не считается. Все же по ситуации надо смотреть.
Из других стран и городов, у меня писали и звонили, из моего города приезжали лично.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #477 : 02 Июнь 2023, 18:57:30 »
Автору благодарность! Действительно раскручивается моментально! Даже не ожидала такого результата!
Наносила с эмоциями, так как МЧ ушёл в затишье. Обвела кровью из пальца, оговорила несколько раз и порунно, и общим оговором, чётко визуализируя действие каждой руны и сожгла так же с эмоциями. Чтобы взвыл ))
Только развеяла пепел по ветру, проходит 15-20 мин и приходит сообщение на телефон от МЧ. Переписывались весь вечер. Кстати, обычно он приглашал к себе на встречи, а в самом оговоре оговорила как: стремится ко мне на личную встречу». Ну что заказывала, то и получила)), в итоге через 3 часа пишет: номер подъезда и квартира какая у тебя? Просто сам решил, сел в такси и примчался. Не предупреждая. Я опомнится не успела. Это, кстати, произошло впервые. Мы не на том доверительном уровне отношений, чтобы я приглашала к себе. В итоге после встречи уехал. Сам весь не понимающий, что с ним произошло. Поделился утром, что ночь плохо спал. Хотя со сном проблем у него нет. Но я спала крайне плохо тоже и проснулась с головной болью.
Но! Имейте в виду, что при активации кровью и запуске сжиганием может быть откат. У меня в сознании весь вечер и весь следующий день состояние, будто огрели  дубиной и ничего не соображаешь и мандраж по всему телу. Ломка какая-то. Тело будто горит. Даже вырубило днём поспать, уже не было сил. После сна стало отпускать.
Но став действительно мощный!!!
Однозначно буду использовать ещё!!

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #478 : 08 Июнь 2023, 08:18:34 »
Удивительная работа! Моментально раскручивается. 10 минут после нанесения и написал. Хотя при сложившейся ситуации мы бы молчали пару недель.
Причем не просто написал, а взвыл и прибежал)), не дал даже мне подумать и забрал на ночевку. Причем став дал огромное количество ему эмоций ко мне.

Bodda

  • *
  • 8
  • 1
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #479 : 10 Июнь 2023, 19:03:14 »
Став сработал через 2 часа: пришло 7 сообщений от кроля. Идеально!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status