Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #450 : 09 Январь 2023, 02:23:26 »
Опробовано на кроле.  Диагностику не делала. Нарисовала на огурчике. В оговоре конечно накосячила.  Основная цель была. Что бы приехал, тосковал. И только рядом со мной чувствовал себя счастливо.  Разгон 8 часов. Приехал. Зачем ехал на ночь в город не понятно. Как то не суразно пытался объяснить.  Главная цель достигнута пришёл.  Но надо было четко оговаривать чего хочу. А не только что он счастлив рядом 😂. Зажал мне руку и уснул. Как говорится что просила то и получила. Забираю в копилку. Активацию делала кровью. Срок действия с момента активации и без временных рамок.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #451 : 29 Январь 2023, 15:05:39 »
А на женщину этот став можно использовать?

ZN

  • ***
  • 106
  • 3
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #452 : 29 Январь 2023, 22:13:57 »
Став однозначно рабочий. Но в моем случае действует всегда одинаково, как бы я ни оговаривала:  Мч заходит на мою страницу через несколько часов после активации става, далее обязательно пересекаемся на машинах в одном месте. Т.е срабатывает как напоминание обо мне, но не более того (МЧ сложный и на контакт практически не выходит)

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #453 : 29 Январь 2023, 22:22:57 »
А на женщину этот став можно использовать?
А почему нельзя?
У автора нигде не указано, что став только для определенного пола.
Подойдëт для пола любого объекта, а ляжет ли став на вашу крольчиху - выясняйте диагностикой
С ув.

LoS

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #454 : 11 Февраль 2023, 15:23:59 »
Большое спасибо, все работает на ура! Нарисовала на огуречик и активировала дыханием. Через 2 часа кроль позвонил. И так жадно общался со мной)))

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #455 : 14 Февраль 2023, 15:13:30 »
Делала с комплексе с другим вызовом.написал на 4 день.пытался наладить отношения. Став сожгла на 3 день.активировала слюной и дыханием.
До этого ставила став на него узнать правду,вообщем вызов сработал и правду узнала😁.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #456 : 27 Февраль 2023, 14:03:48 »
Приветствую.
Подскажите, уважаемые.

Потребовался данный став на сложного мужчину, осторожного. Долго разбираться не стала, сделала всё по наитию. Сейчас есть вопросы.
А именно: обвела слюной для привязки только часть формулы: Кано, Райдо, Вуньо. Не захотела ставить свою «подпись» на части принуждения, только на стороне приятной, чтобы тосковал вне зависимости от меня, но именно ко мне явился, и именно со мной нашёл успокоение.

Вопросы следующие:
Обводить лучше всю формулу для стабильной работы или не имеет значения?
Скажется ли на эффективности такая выборочная привязка? Ведь по моему понимаю при нанесении слюны или крови на всю формулу, её часть, подразумевающая принуждение и тоску, работает уже «в отношении» того, чей это материал. То есть тоска не какая-нибудь, а именно по этому человеку. Рождается более четкое понимание «БЕЗ НЕЁ плохо, а С НЕЙ хорошо». А у меня выходит «плохо, С НЕЙ хорошо». Соответственно кролику проще понять свои чувства, вызванные ставом, который обведён целиком, нежели ставом, от которого просто тоска, а тут ещё поди и пойми, с кем должно стать лучше. Вот и время его прибегания тянется дольше.
Верно понимаю? Или усложняю зазря?

Благодарю за внимание.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #457 : 05 Март 2023, 23:38:07 »
Отписываюсь по результатам. Наносила на фото объекта, дописала личные данные. Для привязки использовала слюну. Активировала огнём и дыханием. Оговор был больше о чувствах, нежели о том, чтобы прибежать ко мне, но всё же... Продержала 10 дней, затем подновила свечой и сожгла. К сожалению, как вызов — не сработал. Но на меня саму с момента первой активации налегла сильная тоска, начала вспоминать и ощущать всё то, что по идее должен был переживать объект. На протяжении этих 10 дней он снился мне. По ощущениям в целом будто бы боролся со своими чувствами. Очень не хотел признавать. Но какой-то сдвиг есть.

Думаю, что став по своей функции рабочий, чувствуется его влияние, но мне и моему объекту не подошёл.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #458 : 09 Март 2023, 16:51:24 »
Отписываюсь снова!
Прошло всего пару дней, как я подновила и сожгла данный став, посчитав, что он не сработал. Но вот наступило 8 марта и Он объявился! Поздравил очень нежно. Хочет поговорить о серьёзном. И глупости всякие тоже спрашивает. Неравнодушный, однозначно... Видимо я как привыкла активировать всё сжиганием, так оно и работает.

Благодарю автора! Став выполнил свою задачу.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #459 : 09 Март 2023, 20:50:48 »
Приветствую.

Обводить лучше всю формулу для стабильной работы или не имеет значения?
Скажется ли на эффективности такая выборочная привязка? Ведь по моему понимаю при нанесении слюны или крови на всю формулу, её часть, подразумевающая принуждение и тоску, работает уже «в отношении» того, чей это материал.
Верно понимаю? Или усложняю зазря?

Благодарю за внимание.

Доброго вечера. Слюна или кровь необходима как идентификация вас, к кому будет объект чувствовать тоску и идти. Все остальное происходит за счет оговора. Как оговорите, так и будет.
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #460 : 11 Март 2023, 02:23:21 »
Нанося став на огуречик (из данных приписала только имя), особых надежд не питала, но просто вот хотелось что-то срочно предпринять.
Кролик тяжёлый, серьёзный, принципиальный. Расстались с ним месяца полтора назад по моей эмоциональной инициативе, переживал он это болезненно, затаил сильные обиды на некоторые моменты. Связь поддерживаем. Когда я одумалась, успокоилась, привела своё состояние в порядок и предложила хотя бы, так сказать, дружбу с привилегиями - получила отказ с примерной формулировкой вроде "Нет, я не хочу больше ни отношений, ни физического контакта с кем-либо, а даже если захочу - не с тобой ТОЧНО, с бывшими что-либо - табу, приезжать к тебе тоже не буду, только если просто встретиться поговорить за жизнь". Вот буквально пару дней назад этот разговор поднимался снова и он был крайне серьёзен.
А что сегодня? Суток с нанесения става не прошло, а у нас уже инициатива с его стороны, мол, давай вместе сделаем то и это, за вечер несколько формулировок на тему "Я приеду/заеду", пара на тему "А вот если бы мы начали заново".
Ещё не прибежал конечно, но эффект мне уже крайне нравится.
Заодно делала на него приворот на сексуальную тягу, но всё же склонна думать что больше сработал именно став.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #461 : 16 Март 2023, 08:47:22 »
Вау! Сделала на кроля, с которым в дико напряженных отношениях. Клялся больше не видеться со мной. Везде была в чс. + дохрена воздействий от бывшей жены. Не чистила, ничего. Просто решила протестировать. Нанесла руны на огурчик. Оговорила так, что пригласит к себе через смс. Через 4 часа везде разблокировал и пригласил к себе. Однозначно работает. Спасибо!

Queen89

  • ***
  • 191
  • 236
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #462 : 18 Март 2023, 21:49:05 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать вызов, если вообще в этом не разбираешься? И это будет первый вызов. И как избежать расплаты за это?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #463 : 18 Март 2023, 22:33:00 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать вызов, если вообще в этом не разбираешься? И это будет первый вызов. И как избежать расплаты за это?
Сделать- то можно, только вряд ли подействует ( особенно вызов).
И за ,что расплаты Вы ждете? Не читайте заговор из ЧМ только при нанесении става, который указан в описании для того, чтобы понять принцип данного вызова.
На будущее, если решите изучать руны и работать с ними - не ждите расплаты, ибо чего боитесь, то и будет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

NexI

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #464 : 23 Март 2023, 01:12:37 »
Моя благодарность автору. Ставила 3 года назад на мужчину с которым была переписка. Как поставила, началось общение а-ля 24 часа в сутки. Были на связи, вплоть до того что  мужчина хотел слышать как я сплю. Ну а я так и засыпала с наушников в ухе. В комплексе с другими работами приехал (расстояние больше 2000 км), приехал через 2 мес после формул. Прожили пол года, поняла что не мой мужчина, формулу сожгла с благодарностью, сделала рассорку, т к надо было выпроводить его, уехал. Но дооолго писал потом, наверное с год. Формула хорошая, благодарю, так и было что взвыл и прибежал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status