Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #405 : 26 Май 2022, 23:32:15 »
А , что за огурец?😬
Подсказывает мне интуиция , что не тот , что бабуля в банках солит:)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38888.msg2032568.html#msg2032568

Зайдите в раздел для начинающих, иначе чтение станет принудительным:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #406 : 27 Май 2022, 12:11:24 »
Благодарю вас за ответ
А , что за огурец?😬
Подсказывает мне интуиция , что не тот , что бабуля в банках солит:)
«Огурец» это, условно говоря, схематичный рисунок привораживаемого/привораживаемой. Знаете поговорку: палка, палка, огуречик — получился человечек. Вот здесь в прямом смысле рисуется «огуречик»(туловище) человека в полный рост(сразу скажу: не детально! Художеств не нужно! ;D), после чего можно на огурец для удобства и лучшей визуализации объекта написать его Ф.И.О., либо любые данные, которые о нем знаете(телефон и прочее). Для лучшей концентрации. Я делала так, когда была совсем зелёная в рунах и когда не было возможности достать фото кроля. Опытные практики делают вообще без огурца, чисто визуализацией формулы на объекте. Но это с практикой приходит.

Надеюсь, доступно объяснила  ;D

С уважением.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #407 : 28 Май 2022, 07:26:15 »
Став работал прекрасно. Контакт случался в пределах 3-х часов, по инициативе кроля. После каждого контакта сжигала и делала новый.
Контакт, правда, у меня получался только виртуальный. Для личного дополняла другими вызовами, которые подразумевают личное, так сказать, присутсвие.
Спасибо ув. автору!

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #408 : 03 Июнь 2022, 14:32:35 »
Отличный став! Благодарность автору!Использовала год назад и только сейчас увидела его, решила отписать свой опыт))
Это был первый опыт с рунами,ситуация СОС, нужно было вызвать мч, пришла к рунам, без знаний…
Наносила на фото мч в 22.00, активация кровью, оговор использовала из поста автора.Мч проявил себя в ту же ночь, учитывая , что игнорировал меня неделю и не хотел ничего со мной иметь общего.
Сейчас когда знания имеются, опыт за год наработала, став второй раз не сработал))Вот так вот)) Автору ++ , сработал в трудной ситуации,  даже у такого новичка как я тогда))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #409 : 04 Июнь 2022, 10:06:39 »
У меня наверное нет никаких сил  на руны. Пробовала все ставы,  где много положительных отзывов. и тут никто не взвыл и не прибежал. Кролик смотрит все сторис в  социальных сетях и статусы в  ватсапе. Однако ни разу не написал. Расстались год назад из за пустяка - разругались во время ремонта квартиры. Оговор делала на звонок и на встречу. Кто подскажет,  как усилить действие ?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #410 : 04 Июнь 2022, 10:20:39 »
У меня наверное нет никаких сил  на руны. Пробовала все ставы,  где много положительных отзывов. и тут никто не взвыл и не прибежал. Кролик смотрит все сторис в  социальных сетях и статусы в  ватсапе. Однако ни разу не написал. Расстались год назад из за пустяка - разругались во время ремонта квартиры. Оговор делала на звонок и на встречу. Кто подскажет,  как усилить действие ?
Во–первых, на каждого кроля свой вызов, т.е. одним подходят одни вызовы, другим — другие. И никто Вам не скажет, почему в Вашем кейсе не сработало. Прежде чем делать какой-то вызов, нужна предварительная диагностика для оценки ситуации и подбора става, который наиболее удачно ляжет на того или иного товарища.
Два — возможно, не хватает ЛС для раскрутки става.
Три — в случае с волевыми объектами, коих тут 99% на форуме, одного вызова мало. Тут практики кучу приворотов, ослаблений/внушений и вызовов делают, а Вы хотите, чтобы с одного вызова по щелчку пальцев прибежал. Может, у него какие-то блоки / обиды на Вас, а если они не сняты, то толку от вызова мало.

Дв и вообще не бывает, чтобы одной формулой.. Это большая редкость. Ради хорошего, качественного результата надо именно пахать, а не «нанёс формулу и жду, что он прилетит сейчас».
Четыре — данный рунескрипт можно использовать и с доп. обращением к ТС (самый первый оговор из самого первого поста, где идёт упоминание бесов). При условии контакта с Ними, конечно.  Если контакта и понимания принципов самой работы с ТС нет, получите по шапке как следует.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #411 : 06 Июнь 2022, 15:42:47 »

Теперь и я отпишусь. Поругались с МЧ, он везде удалил, не писал не звонил 3 дня.
Нанесла данный став на фото, активировала дыханием, слюной, кровью и дыханием.
Через 6 часов написал, с притензией, что это я его бросила и что типа нашла другого.
Теперь пишет и хочет всё вернуть как раньше. Любит, мучается и скучает безумно.
Ставила в комплексе со ставом вызов "Приди ко мне"
Гордый, зараза.
Но, ведь написал.
Благодарность автору и плюс к ставу :-*

Vetter

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #412 : 07 Июнь 2022, 17:57:27 »
Став рабочий. Сработал через два часа.
на кроле стоит чистка защит и подавление воли. Ставила на фото кроля . От меня на Лагус слюна и биоматериал. Активировала дыханием.
Поругались утром с кролем. Он даже в сеть не входил, хотя для его работы это невозможно. Через два часа сказал "спасибо" и для него это уже много.
Спасибо огромнейшее автору!!!!!

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #413 : 30 Июнь 2022, 21:50:17 »
Тестировала став на двух кроликах. С одним не общались год, не вышел на связь. Другой вышел на связь на следующее утро, очень быстро... Отличный результат става!

Дополню отзыв. Тот крол, что не вышел на связь, приехал в мой город по делам и мы случайно встретились в начале мая. Встретились, слегка поговорили и разошлись. Респект автору)

Aj

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #414 : 02 Июль 2022, 21:00:38 »
Сработал несколько месяцев назад дней через пять, даже нанося на фото в телефоне    ;D
Но повторно, как не наноси больше, чем два раза не работает(
Это единственная печаль (

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #415 : 07 Июль 2022, 00:26:33 »
Крайне редко оставляю отзывы, но в этом случае не смогла промолчать. Сделала сегодня, около 15.00, активация слюной и огнём, наносила на огурчик, а в 21.00 неожиданно получила смс «буду у тебя через час» что для него не характерно. И можно было бы списать на совпадение, если бы не то что кроль ехал с работы и был очень уставший, практически с ног валился, зная его он бы так не сделал. Встреча была быстрая, но тем не менее она была. Буду обязательно делать ещё.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #416 : 31 Июль 2022, 14:50:41 »
Став однозначно работает! Делала на одного мужчину, но написали сразу два. С одним, на которого, став собственно и делался, мы общались, но общение стало затухать.  Со вторым мы обоюдно прекратили общение, т.к. стало не интересно и не переписывались с ним уже месяц.

Написали оба ровно через сутки.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #417 : 13 Август 2022, 16:10:28 »
Добрый день! Став рабочий однозначно, но у меня получилось не совсем то, что нужно. Мне требовалось, чтобы кроль написал сообщение мне ну или дал о себе знать любыми другими способами. Мы с ним не общаемся, встречались один раз в жизни в поезде. Попутно сделала вызов "приди ко мне" Он никогда не проявлял активность в соц сетях, но после става буквально через сутки стал заходить на мою страницу по 3 раза на дню, смотреть истории, лайкать фото (хотя он даже друзьям не ставит) Я вообщем сразу почувствовала что всё запустилось. Диагностика показала то же самое. Я встретила его спустя сутки после става вдобавок в центре города, он увидел меня но не подошёл. Подскажите, что ещё можно сделать чтобы человек не ходил вокруг да около, а уже предпринял что-то. Давилки, внушалки, привороты?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #418 : 13 Август 2022, 17:14:21 »
Добрый день! Став рабочий однозначно, но у меня получилось не совсем то, что нужно. Мне требовалось, чтобы кроль написал сообщение мне ну или дал о себе знать любыми другими способами. Мы с ним не общаемся, встречались один раз в жизни в поезде. Попутно сделала вызов "приди ко мне" Он никогда не проявлял активность в соц сетях, но после става буквально через сутки стал заходить на мою страницу по 3 раза на дню, смотреть истории, лайкать фото (хотя он даже друзьям не ставит) Я вообщем сразу почувствовала что всё запустилось. Диагностика показала то же самое. Я встретила его спустя сутки после става вдобавок в центре города, он увидел меня но не подошёл. Подскажите, что ещё можно сделать чтобы человек не ходил вокруг да около, а уже предпринял что-то. Давилки, внушалки, привороты?
Сделайте сведение дорог.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #419 : 17 Август 2022, 16:22:52 »
Всем доброго времени.
Делала данный став на 3 человек.
2 сработали буквально в течении недели на парней, с которыми хорошие отношения.
А вот с третьим расстались по его инициативе 2 года назад и никак не подействовал став.
На работе редко видимся, только здоровается и убегает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status