Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #375 : 01 Январь 2022, 03:16:38 »
Рабочий хороший став. 22 декабря поставила, на очень сложного гордого кроля с которым расстались, на другой день притопал, ещё и денег к новому году подарил)) сам бы никогда в жизни не подошёл. Гордый козерог)) Полностью уверена, что сработал став. До этого тоже всегда срабатывал.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #376 : 05 Январь 2022, 15:05:02 »
На нужных не сработал ни разу.
(по-моему, я даже писала об этом в теме)

Потестила на ненужных.

4 мужчины. Лично знакомы, но последнее общение было от полугода до нескольких лет тому назад. С кем-то был секс, с кем-то даже за руки не держались. С кем ссора, с кем просто дороги разошлись.

Делала "левой ногой"
4 листочка с распечатанным ставом. На обратной стороне фамилия-имя (даже не фото. хотя найти могла), на одном из подопытных еще и приписка "сообщение" (интересовал именно этот выход на связь). Привязка слюной (колоть палец было жалко). Оговор на несколько слов "выходишь со мной на связь в кратчайшие сроки".
Внушалки, подавления, снятие защит - не делала.

1-й вышел через 2 недели - написал какую-то ерунду (даже не "привет, как дела", а бессмысленный набор слов).
Еще 2 поздравили с новым годом - примерно через 1,5 месяца с постановки става (никогда этого не делали и тут нате "поздравляю, желаю")
4-й пока не объявился никак

но 3 из 4-х - это серьезно.

Как бы еще так сделать, чтобы нужный попадал в эти 75% и не более 2-х недель до результата? :D

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Nati

  • *
  • 40
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #377 : 07 Январь 2022, 19:30:32 »
Рабочий хороший став. 22 декабря поставила, на очень сложного гордого кроля с которым расстались, на другой день притопал, ещё и денег к новому году подарил)) сам бы никогда в жизни не подошёл. Гордый козерог)) Полностью уверена, что сработал став. До этого тоже всегда срабатывал.
Добрый день, подскажите пжл, как изобразить в целом этот став или каждую руну отдельно на фото наносить и каждую активировать заговором из первоисточника и можно ли активировать слюной?Заранее спасибо
В раю конечно климат лучше, но в аду люди интереснее 😈😇

Valerii_a

  • *
  • 14
  • 0
  • Сделай так, чтобы враг думал, что ты предсказуем
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #378 : 10 Январь 2022, 00:21:33 »
Здравствуйте, такой вопросик. Делала этот став на бумагу но активировала его стихиями. Вот тут такой вопросик, через сколько времени можно посмотреть - легло или нет. Вопрос может быть глупым, извиняюсь заранее

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #379 : 10 Январь 2022, 00:47:14 »
Здравствуйте, такой вопросик. Делала этот став на бумагу но активировала его стихиями. Вот тут такой вопросик, через сколько времени можно посмотреть - легло или нет. Вопрос может быть глупым, извиняюсь заранее

Ну, во первых сделали забыли
Во вторых ты ну что вызов то смотреть, он раз и сработает. Меньше ждите, меньше думайте. Отпустите ситуацию

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #380 : 10 Январь 2022, 11:19:04 »
У меня не сработал((( но кроль очень сложный, наверное. И защиту я не снимала. Обводила слюной

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #381 : 11 Январь 2022, 05:38:33 »
У меня тоже на кроля не сработал, но там ситуация сложная, приходил разве во сне, и постоянно место с ним связанное всплывает. Надо ещё потестить на других

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #382 : 11 Январь 2022, 20:25:53 »
Использовала став в деловом контексте. Нужно было переговорить с руководителем. Став сработал в течение пяти часов - объект позвонил сам.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #383 : 13 Январь 2022, 13:53:54 »
Добрый день.Применила в недавнем времени данный став, только на то, чтоб Вася объявился в Телеграм, написал или позвонил.Написал через день, став не стала сжигать, встреча состоялась через трое суток, даже чуть менее.Рисовала на листочке с огурцом , имя , отчество,месяц и год рождения.Активировала дыханием и капнула крови.Лежал под подушкой.

Maрго

  • *
  • 44
  • 3
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #384 : 29 Январь 2022, 15:48:54 »
Я этот став увидела сидя на работе (ну очень не хотелось делами заниматься :)), нарисовала "огуречик" с именем и датой рождения МЧ, т к. фото негде было взять. Нанесла став, и через три дня все-равно пришла в лёгкий шок от встречи), т.к. с МЧ не виделись с осени. И обычно у меня ни один став так быстро не срабатывал.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #385 : 03 Февраль 2022, 13:58:58 »
Став сработал на мужчину, он писал регулярно пару раз в неделю. Наносила на его фото и активировала слюной. При этом меня стало раздражать его внимание, казалось навязчивым.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #386 : 06 Март 2022, 15:40:00 »
Через 1 (!!!!) секунду позвонил. но другой ((((

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #387 : 06 Март 2022, 15:56:06 »
Через 1 (!!!!) секунду позвонил. но другой ((((
Это не работа става, это совпадение обыкновенное
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #388 : 09 Март 2022, 12:09:54 »
Доброго времени суток, ув. практикующие) Кто-нибудь пробовал делать этот став с оговором из самого первого поста(«вои плачи...» и т.д., где идёт обращение к бесовским силам) с последующим откупом для ТС на перекрёстке? Если делали, то ткните, пожалуйста, в пост, где написано о результатах такого воздействия )
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #389 : 09 Март 2022, 18:57:16 »
Доброго времени суток, ув. практикующие) Кто-нибудь пробовал делать этот став с оговором из самого первого поста(«вои плачи...» и т.д., где идёт обращение к бесовским силам) с последующим откупом для ТС на перекрёстке? Если делали, то ткните, пожалуйста, в пост, где написано о результатах такого воздействия )
Доброго времени суток. Я делала с оговором и последующим откупом Тёмным Силам на перекрестке. У меня вызов сработал на четвёртые сутки. Не прибежал, но позвонил.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status