Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Alpaca

  • *
  • 4
  • 1
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #360 : 02 Ноябрь 2021, 23:21:37 »
Ну то есть предупреждение автора - не использовать данный  заговор, как оговор Вас не остановил, и Вы решили этот став оговорить ЧМ заговором?
Нееее, вы не правильно меня поняли. ЧМ заговор я не использовала как оговор)

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #361 : 05 Ноябрь 2021, 04:09:45 »
Я очень далека от рун, но очень хотелось бы попробовать на одного кроля, с которым последний раз 3 месяца назад списывались.
Если данный оговор нельзя использовать, то какой? Его можно где-то взять или нужно самому придумать?
Если я правильно поняла, то став наносится на фото и активируется либо слюной, либо кровью?
Заранее спасибо за ответ.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #362 : 05 Ноябрь 2021, 09:52:34 »
Если данный оговор нельзя использовать, то какой? Его можно где-то взять или нужно самому придумать?
Если я правильно поняла, то став наносится на фото и активируется либо слюной, либо кровью
Ответы на ваши вопросы есть в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #363 : 10 Ноябрь 2021, 09:56:18 »
Добрый день! За форумом слежу давненько, использовала разные ставы, но прям хотела поделиться опытом использования данного става. Бравооо, автору, работает на ура.  Отношения у нас с товарищем сложные, нанесла став на фото ( распечатанное на черно белом принтере), написала его данные ФИО, дату рождения, активировала кровью и дыханием, оговаривала на тоску и что бы позвонил мне. ИИИ на следующей день звонок, еще на следующий опять звонок, говорит соскучился, договорились о свидании.  Но еще ставила «заставить видеть о себе эротические сны».  Только теперь думаю оставить пока став или деактивировать.  И как можно зациклить данный став? Что бы постоянно тосковал? 


Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #364 : 11 Ноябрь 2021, 13:43:02 »
Продолжаю использовать этот став. Очень нравится, быстро работает.  В качестве напомнить о себе, тем с кем общения давно не было - меньше суток результат стабильно.
Per aspera ad astra

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #365 : 15 Ноябрь 2021, 13:05:42 »
Ни разу не взвыл и не прибежал (от этой формулы). Формулу испытывали с ноября 2019 года. В первую очередь искала, что я сделала не так, ведь столько положительных отзывов. В рунах не новичок. Первоначально делала строго по тому, что написано автором, дальше шли эксперименты (не друг за другом, перерыв между ними месяца 3 был). Идентифицировала и кровью из пальца, и слюной. делала и забывала, делала и каждый день подпитывала свечой (ставила, пока не прогорит), делала без учета фаз луны (руны же не привязаны к ней, тем более, вызовы), но 1 раз на растущую проводила. Оговаривала порунно (как у автора) и ставила общую задачу. Перед воздействием снимала защиту, ослабляла волю... Никакого результата, даже самого маленького. Каждый раз после нового положительного отзыва возвращалась к формуле, думала, а вдруг. Не случилось.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #366 : 15 Ноябрь 2021, 13:20:41 »
Ни разу не взвыл и не прибежал (от этой формулы).  Никакого результата, даже самого маленького. Каждый раз после нового положительного отзыва возвращалась к формуле, думала, а вдруг. Не случилось.

Тоже ни разу не давало результатов,особенно подобным в теме.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #367 : 17 Ноябрь 2021, 16:21:40 »
делала эдакий комплекс вызовов на кроля. объявились все, но не тот, кто нужен был.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Aj

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #368 : 17 Ноябрь 2021, 16:47:05 »
Всем доброго времени суток !
Я достаточно давно пользуюсь материалом с данного форума.
И решила написать свой первый отзыв.
Это был мой первый опыт с рунами.
Пробовала на мч с которым последнее время у нас все очень сложно.
Став сработал моментально!!!
А точнее через сутки.
Оговор был приблизительно такой: что N тоскует, жаждет встречи и летит ко мне на всех парах, избегая все трудности и преграды, испытывая облегчение от душевных мук при встрече со мной.
Скажу сразу, инициатором  общения последнее время была только я.
А тут сам написал, и пригласил к себе, провели почти 3 дня вместе, наслаждаясь друг другом. От меня не отлипал, отпускать не хотел.
Идентифицировала слюной, активировала огнём. После деактивировала с благодарностью.
Сработало очень круто!!!
Миллион благодарностей автору!!!
Но теперь такой момент: на связь снова первый не выходит, сообщения суховаты(
Ищу что-то посильнее и долгосрочнее, может кто подскажет, поделиться ?

Всем здравствуйте!
Второй раз сработал на того же кролика, но уже после деактивации, и немного дольше, 5 дней

Третий раз тишина, видимо иммунитет

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: \"Чтобы взвыл и прибежал\" от Cesarka
« Ответ #369 : 02 Декабрь 2021, 20:21:04 »
В очередной раз огромное спасибо и низкий поклон, срабатывает молниеносно. Кроль-молчальник с очень большими закидонами и амбициями практически не пробиваемый, пытался воспитывать меня молчанием и игнором, исполнял на почве обиды. Нанесла став на фото оговорила чтобы вышел в сеть, не прошло и 10 минут он тут как тут. Пользуюсь на него раз 5 наверное и все 5 раз руны отрабатывают согласно оговору.

Добавлено: 03 Декабрь 2021, 18:44:17
вызов сработал и на второго кролика-молчальника, гонорного игнориста, вызов просто изумительный!
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #370 : 07 Декабрь 2021, 21:17:21 »
Наносила на фото, активировала кровью. Прошла неделя уже - мой объект только мелькнул в скайпе,  разминулись на 20 мин, но не написал ничего.
Взвыл и прибежал совершенно другой, с другим именем, о котором я и думать забыла ( расстались этим летом). Такое впечатление, что все рунные ставы достались ему - люблю - хочу не могу-счастлив только  с тобой  и т д. 

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #371 : 13 Декабрь 2021, 15:48:41 »
Благодарность автору! Став замечательный! Периодически пользуюсь им, у меня совботывает в течении суток. Из трёх подопытных в двую случаях положительный результат. На одном кроле несколько раз положительный результат, причём последние 2 раза просто наносила на фото в соц. сети. Браво!

Aj

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #372 : 16 Декабрь 2021, 00:10:38 »
И снова сработал!
Ставила в этот раз на оооочень сложного
кроля. Спустя недельной обиды вытащил из чёрного списка, и писал как ему тоскливо и плохо.
Честно, такого результата не ожидала, но очень довольна.
Ставила на огуречик, идентифицировала слюной, активировала огнём

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #373 : 18 Декабрь 2021, 02:45:00 »
Большая благодарность автору!!!
Пишу по горячим следам, вот только что результат получила. Муж пошел на корпоратив... ну и там понеслось - звоню, говорит, вовсю гуляем, не знаю когда буду, нас отсюда не выпроваживают, будем гулять до когда хочется! А у самого язык заплетается. Не жди, спи.
А фоном там, конечно , пьяные вопли мужиков, бабы-коллеги орут и прочая фигня. Кароче, пора уводить мужа оттуда....
Нанесла формулу на фото с принтера, захотелось обвести кровью - привязку к себе сделать, на эмоциях палец так иглой проколола, что всю формулу залила... Оговорила тоже эмоционально, потом представила его, что встал и пошел вон оттуда, прямо вот все это эмоционально нарисовала, что потянуло домой, взвыл, встает, идет... И оговорила каждую руну, а под итог - взвыл, встал и пошел домой! Так как заведение, где они гуляли далеко от дома, то оговорила, что формула действует быстро , очень сильно, и в течении часа муж уже будет дома, так как посчитала , что одеваться и добираться примерно столько времени.
И , о чудо, ровно - ровно через час, пьянющий, шатающийся - но оказался дома!!!!!
Благодарности автору!!!!

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #374 : 01 Январь 2022, 02:28:32 »
рабочий вызов, если нет смертельных обид

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status