Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Aspyta

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #345 : 07 Сентябрь 2021, 00:57:19 »
Став рабочий даже для запущенных случаев. Расстались некрасиво (с его стороны) более 7 лет назад. Хоть и писали выше, что если долго нет общения - не сработает. Выбрала именно его.

Делала в конце июля на фото. В программе Paint написала карандашом рядом с фото ФИО мужчины, дату рождения. На самого нанесла став. Оговор был простым из описания рун "впивается в (ФИО, дата) тоской и нуждой во мне (имя),  разрушает помехи и сопротивление (ФИО), и он (ФИО) в страстных порывах мчит со всех ног ко мне (имя) на встречу, испытывая радость от отступивших душевных мук." Активировала дыханием. Дезактивацию оговорила удалением файла из корзины компьютера.

Как все было. Почти через месяц начало колбасить меня. Думала бинарит, ничего не работает. Хотела удалить. Потом решила, что еду на 2 недели на море - пусть остается до возвращения. На отдыхе мужчина начал снится каждые 2 -3 дня. Подбешивало. Но были отвлекающие факторы. Вчера вернулись с моря. Опять приснился. Сегодня нашла в старых тетрадях его телефон. Отправила смс с вопросом все ли хорошо, а то часто стал снится.

Итог: перезвонил в течение 5 минут. Раньше на смс не отвечал и не звонил никогда (несколько попыток было). За время разговора раз 5 повторил, что очень рад слышать. Сделал вид поначалу, что не узнал. Дескать сменил телефон, номера не сохранились.

Оставляю работать дальше как и оговаривалось "на встречу".  Автору тысяча благодарностей!

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #346 : 10 Сентябрь 2021, 13:03:42 »
Почему мне идёт Уруз?
Может мне не стоит держаться за прошлое?

FR

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #347 : 13 Сентябрь 2021, 14:05:36 »
Делала в комплекте со ставом на тоску от Yuliya.
Общее фото, став наносился на мужчину, правая часть была обращена к женщине и немного заезжала на нее.
Мужчина появился, но не моментально. Через 3 или 4 дня. Действительно волком выл, хоть и не испытывал особых чувств к клиентке. Но здесь еще и заслуга става на тоску, вероятно.
Делала на своего кролика - не срабатывал, на него руны почти никогда не действуют, так что не в счет, пожалуй.
Буду проверять его работу вне комплекса, но на ком-то более податливом.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: \"Чтобы взвыл и прибежал\" от Cesarka
« Ответ #348 : 14 Сентябрь 2021, 12:50:25 »
Сработало в течении 2 часов.Не должен был прийти вообще.Пришел на работу.Больше ему ко мне просто не куда идти.Довольный.Обещал ещё прийти.

Добавлено: 14 Сентябрь 2021, 12:53:31
Став рабочий даже для запущенных случаев. Расстались некрасиво (с его стороны) более 7 лет назад. Хоть и писали выше, что если долго нет общения - не сработает. Выбрала именно его.

Делала в конце июля на фото. В программе Paint написала карандашом рядом с фото ФИО мужчины, дату рождения. На самого нанесла став. Оговор был простым из описания рун "впивается в (ФИО, дата) тоской и нуждой во мне (имя),  разрушает помехи и сопротивление (ФИО), и он (ФИО) в страстных порывах мчит со всех ног ко мне (имя) на встречу, испытывая радость от отступивших душевных мук." Активировала дыханием. Дезактивацию оговорила удалением файла из корзины компьютера.

Как все было. Почти через месяц начало колбасить меня. Думала бинарит, ничего не работает. Хотела удалить. Потом решила, что еду на 2 недели на море - пусть остается до возвращения. На отдыхе мужчина начал снится каждые 2 -3 дня. Подбешивало. Но были отвлекающие факторы. Вчера вернулись с моря. Опять приснился. Сегодня нашла в старых тетрадях его телефон. Отправила смс с вопросом все ли хорошо, а то часто стал снится.

Итог: перезвонил в течение 5 минут. Раньше на смс не отвечал и не звонил никогда (несколько попыток было). За время разговора раз 5 повторил, что очень рад слышать. Сделал вид поначалу, что не узнал. Дескать сменил телефон, номера не сохранились.

Оставляю работать дальше как и оговаривалось "на встречу".  Автору тысяча благодарностей!
   А что можно оставить на постоянку,чтобы постоянно приходил?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #349 : 18 Сентябрь 2021, 13:06:41 »
Рисовала огуречик, привязка была своей слюной. Кролик написал на след.день, спросил, чем я занимаюсь, а далее склонял всю переписку в интимное русло) крышу ему сильно так сносило) но на это и был расчёт.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #350 : 20 Сентябрь 2021, 00:31:06 »
Расстались месяц назад , у его уже другая из -за нее и   расстались. Подействует?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #351 : 20 Сентябрь 2021, 11:49:15 »
Расстались месяц назад , у его уже другая из -за нее и   расстались. Подействует?

Пробуйте, тут никто не знает как сработает став в вашей ситуации
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #352 : 23 Сентябрь 2021, 18:43:20 »
Делала данный вызов, наносила на фото, обводила кровью.
Не сработал

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #353 : 23 Сентябрь 2021, 21:19:14 »
Не сработал( Но снился через день.

Aj

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #354 : 24 Октябрь 2021, 01:18:44 »
Всем доброго времени суток !
Я достаточно давно пользуюсь материалом с данного форума.
И решила написать свой первый отзыв.
Это был мой первый опыт с рунами.
Пробовала на мч с которым последнее время у нас все очень сложно.
Став сработал моментально!!!
А точнее через сутки.
Оговор был приблизительно такой: что N тоскует, жаждет встречи и летит ко мне на всех парах, избегая все трудности и преграды, испытывая облегчение от душевных мук при встрече со мной.
Скажу сразу, инициатором  общения последнее время была только я.
А тут сам написал, и пригласил к себе, провели почти 3 дня вместе, наслаждаясь друг другом. От меня не отлипал, отпускать не хотел.
Идентифицировала слюной, активировала огнём. После деактивировала с благодарностью.
Сработало очень круто!!!
Миллион благодарностей автору!!!
Но теперь такой момент: на связь снова первый не выходит, сообщения суховаты(
Ищу что-то посильнее и долгосрочнее, может кто подскажет, поделиться ?

Alpaca

  • *
  • 4
  • 1
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #355 : 29 Октябрь 2021, 00:37:58 »
Здравствуйте!
Как и предыдущий автор, первый раз пишу отзыв на форуме, но читаю давно. Этот став был у меня первым)
Первый раз когда делала, чувствовала, что что-то не так: читала оговор с телефона (не выучила), не визуализировала. Не сработал, деактивировала. Решила попробовать во второй раз, но уже выучила слова оговора. Наносила на распечатанное фото, идентифицировала слюной, активировала огнём. Сделала ровно неделю назад и забыла напрочь, честно говоря. Сегодня мч написал! По незначительной причине. Мы не общались два месяца, живем в разных странах. При последнем разговоре сказал, что уже не знает, любит меня или нет, и что хочет расстаться. Попереписывались в течении часа об отвлеченных вещах, после чего я закончила разговор тем, что мне надо собираться в дорогу. Вот это да))

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #356 : 29 Октябрь 2021, 10:56:45 »
Здравствуйте!
Как и предыдущий автор, первый раз пишу отзыв на форуме, но читаю давно. Этот став был у меня первым)
Первый раз когда делала, чувствовала, что что-то не так: читала оговор с телефона (не выучила), не визуализировала. Не сработал, деактивировала. Решила попробовать во второй
Ну то есть предупреждение автора - не использовать данный  заговор, как оговор Вас не остановил, и Вы решили этот став оговорить ЧМ заговором?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #357 : 29 Октябрь 2021, 16:01:14 »
По энергетике очень мощный став. Но у меня трижды не пошёл. Была страшная бинарка, кроля не ослабляла, может поэтому.

Re: \"Чтобы взвыл и прибежал\" от Cesarka
« Ответ #358 : 30 Октябрь 2021, 13:24:42 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а где писать данный став, на фото, на бумаге, на своём теле. Чем писать кровью, ручкой , маркером. И каким оговором активировать.

Добавлено: 30 Октябрь 2021, 13:25:58
А на девушку будет действовать

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #359 : 30 Октябрь 2021, 13:42:33 »
Прям на девушке напишите, своей кровью, я думаю она впечатлится :)
Да, простят меня модераторы, не удержалась



В разделе новичков вам подскажут.

А по теме, вызов пишите/ чертите/ рисуйте, на любом носителе, чаще фото или огурец. Активируйте, как привыкли, стихиями, дыханьем , огнем.
Оговор составляйте из описания рун.
Прочитайте полностью хотя бы эту тему по этому ставу и возможно что то поймёте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status