Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #315 : 31 Март 2021, 09:00:36 »
Подскажите пожалуйста, если планирую этот вызов сделать после фагота(не сработал), надо ли какую нибудь чистку вызываемого делать?

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #316 : 31 Март 2021, 10:06:10 »
Зачем?
Не сработал и не сработал.
Вы после каждого вызова собрались его чистить?
Или вызов порчей лег, ( не слышала о таком) и вы хотите спасти любимого кролика?

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #317 : 31 Март 2021, 20:44:27 »
Это что то....... Вызов сработал через минут 15......обьект пропал из поля общения на месяц. Просто без объяснения причин. Поставили вызов, обведи кровью и над свечой. Все.... Написал сообщение, что работа была и период в жизни такой наступил, что ничего не радует.... Благодарность автору

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #318 : 10 Апрель 2021, 23:06:47 »
Девачки.. это что-то.. у меня так отлично сработал, автору плюс, с кролем не виделись года два, в марте прям игнорируешь на мои звонки, разозлившись поставила в понедельник, в пятницу объявился как миленький, автору плюсище!!!!

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #319 : 20 Апрель 2021, 12:38:25 »
В общем, пишу ещё раз. С момента нанесения става прошло полгода. Деактивировала давно, но вызываемый продолжает "вызываться" ежедневно.
С октября месяца. Так что вещь очень сильная.
И это пройдёт.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #320 : 12 Май 2021, 18:39:24 »
Уважаемые практики, в теме в комментарии от Ув. е_лиза (ответ #5) было сказано, что став имеет пролонгированное действие. У Вас оно проявлялось? Или кролик один раз появляется и на этом все?

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #321 : 19 Май 2021, 20:16:56 »
Благодарность автору! Став рабочий 100%!

Днем поставила, вечером кроль пригласил на выставку, которую организовывал (не лично пригласил, а через приглашения на Фейсбуке. Но без става этого 100% бы не случилось). На выставке два раза сам подходил инициировал общение, хотя всегда пугается, что окружающие могут подумать, что у нас с ним "что-то" есть. Весь срок действия става были более активные чем обычно лайки-комментарии в соц сети. К сожалению, это всё, кроль очень волевой. Даже с учетом этого, став на него повлиял в нужном ключе.

Рисовала на листе палка-палка-огуречик с именем и датой рождения. Активировала и кормила огнем (так сделать подсказало что-то внутри). Срок оговаривала неделю. В пентограмму ставила пять свечей. Все разы свечи в ногах выгорали первыми и три или четыре раза лопались подсвечники в ногах (больше нигде ни разу не лопнули) и свеча на правой ноге выгорала все время первой. Налицо явное сопротивление, ну и диагностика тоже сопротивление показывала. Возможно, стоило морок еще использовать, как считаете, уважаемые практики?

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #322 : 21 Май 2021, 07:25:02 »
Отличный вызов! Мое почтение автору. Ситуация такая: поругались, расстались и послали друг друга с мч, думала все! Он такой обидчивый. А тут написал за 5 часов сам

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #323 : 25 Май 2021, 10:47:09 »
Здравствуйте! Можно ли делать данный став, если до этого поставила став на Возврат любви МЧ?

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #324 : 27 Май 2021, 16:42:34 »
Спасибо автору за став! Через сутки кролик написал (правда в оговоре делала акцент на встречу). Теперь не знаю, деактивировать или оставить пока.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #325 : 28 Май 2021, 07:14:35 »
Спасибо автору за став! Через сутки кролик написал (правда в оговоре делала акцент на встречу). Теперь не знаю, деактивировать или оставить пока.


Став свое дело сделал- сработал. С благодарностью отпускайте. Я заметила, если вовремя став не деактивировать, он начинает работать в обратном ключе. Лучше уж новый поставить .

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #326 : 07 Июнь 2021, 05:21:06 »
Добрый день .
Скажите пожалуйста
С лева в нижнем углу руна Вуньо перевернутая ?
Не совсем поняла
Заранее благодарю
 

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #327 : 13 Июнь 2021, 21:03:54 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдёт этот став для вызова человека с которым личного общения не было, а только переписка?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: \"Чтобы взвыл и прибежал\" от Cesarka
« Ответ #328 : 13 Июнь 2021, 23:52:10 »
Добрый день .
Скажите пожалуйста
С лева в нижнем углу руна Вуньо перевернутая ?
Не совсем поняла
Заранее благодарю
Да. Тоскует и страдает.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 23:53:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдёт этот став для вызова человека с которым личного общения не было, а только переписка?
Он Вас знает? Вы переписываетесь зная друг о друге, зная кто есть кто? Значит подходит.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #329 : 15 Июнь 2021, 04:15:56 »
Реально работает. Через 2 или 3 часа после нанесения става человек объявился, хотя до этого не проявлялся какое-то время ни в соцсетях, ни в реале. Акцентировала на звонок. Позвонил и писал.
Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status