Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #300 : 23 Январь 2021, 11:35:18 »
Хороший став)  У меня сработал через день. Не думаю, что совпадение, но для кроля не свойственно было быстро мне писать. Обычно он мариновал меня днями. День плотная переписка, может быть встреча, а потом канул на неделю. А тут сразу всё))  Делала на огурец, активировала слюной.

Subhadra

  • *
  • 3
  • 0
  • Меняю реальность.
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #301 : 27 Январь 2021, 13:13:02 »
Экспериментировала недавно с разными вызовами, этот однозначно добротный. Сработал на трёх разных кроликах, правда раскручивался каждый раз около недели, для меня это долго. Рекомендую!

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #302 : 02 Февраль 2021, 21:56:48 »
Один из любимых вызовов. Срабатывает быстро, сутки максимум. К сожалению у моего объекта уже выработался к нему иммунитет. Кто-нибудь знает где можно найти другие работы этого автора?

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #303 : 05 Февраль 2021, 17:43:46 »
К сожалению, не сработал. Кроль очень тяжелый. СИдит в глухой обороне. Буду пробивать в комплексе. Деактивировала с благодарностью.

Diva Dodola

  • *
  • 5
  • 0
  • Люблю грозу: она смыва
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #304 : 05 Февраль 2021, 21:55:20 »
Вызов сработал не так как ожидала поссорились с мужчиной не разговаривали поставила вызов в течение суток случилась ситуация такая поэтому не приходил и не давал о себе знать. а позвонить мне не мог так как после ссоры я занесла его в чёрный список и совсем забыл об этом. Благодарю автора за работу. Возьму себе в копилочку.
Люблю грозу: она смывает следы цивилизации, и так наступает ИСТИНА

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #305 : 20 Февраль 2021, 13:35:19 »
Подскажите пожалуйста то есть сначала надо каждую рунну описать а потом уже став вцелом? Или можно сразу целиком? Есть ли разница?

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #306 : 06 Март 2021, 23:09:28 »
Потеряла все надежды на связь с человеком. Не прошли 15 минут, написал в соц. сети, из которого сам же удалил меня. Очень благодарна автору.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #307 : 07 Март 2021, 06:18:06 »
Подскажите пожалуйста то есть сначала надо каждую рунну описать а потом уже став вцелом? Или можно сразу целиком? Есть ли разница?
Можно целиком. Порунно расписано, чтобы понимать, как действует став.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #308 : 10 Март 2021, 20:48:50 »
Став отличный. Нанесла, оговорила - на следующий день написал, хотя до этого на связи выходить не хотел.

Martel

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #309 : 14 Март 2021, 23:20:18 »
Я этот став использую на протяжении многих лет), хорошо работает, если не появляется, начинает пить от тоски, приветы передавать через знакомых. Работает всегда.

Аngel

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #310 : 20 Март 2021, 18:31:58 »
За время работы става ( около) 2 недель не увиделись, но за этот период мое окружение постоянно расказывало нужную информацию. Теперь надумала сжечь. Только фото со ставом ищезло. Все обрыла. Как быть? Хотела сделать другой вызов...

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #311 : 21 Март 2021, 18:15:47 »
Мой подопытный ... сошёл с ума, трезвонил, нёс ересь, обвинял во всех смертных грехах. С апломбом вышел из соцсетей, как только я его заблокировала.
Искал меня во всех сетях.
Наносила на графический портрет.
Став абсолютно рабочий. Эффект неожиданный.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #312 : 27 Март 2021, 13:39:49 »
Став сработал очень быстро! Помогала знакомой, она год не общалась с человеком, и отношения в прошлом были не очень хорошие. На следующий день сам подошёл к ней невзначай поболтать!

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #313 : 27 Март 2021, 19:10:47 »
Отчитываюсь о проделанной работе.... Нанесла став в пятницу рано утром на фото кроля. Кроль три года мне кровушку пьет, то люблю, то ненавижу, сложный товарищ до нельзя! Очередной брык и я ушла.... Три недели не общались, на горизонте другой есть, но все равно хочу, что Б/У приполз.... реакция... В пятницу вдруг воспламенился другой, с которым контакт, но на пара дней он по работе затих. Целый день переписка, ааа хочу не могу, здохну если не увижу, перед сном  переписывались и был секс по Вайберу текстовый вариант 🤭. С утра вам о том  же все он меня хочет, давай встретимся, договорились .... НО после обеда он пропадает, ссылаясь на занятость( когда у нас была уже  оговорена встреча) В четыре пред глазами моими появляется Кроль и без объявления, войны, идёт с наступление. Секс случился с тем кролем, на кого став делался.... А другой весь в работа ушел.....  Вот такая история. Сами с шоке! Прям мексиканский сериал! Благодарю за став!!!

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #314 : 29 Март 2021, 03:27:24 »
Став сработал очень быстро! Помогала знакомой, она год не общалась с человеком, и отношения в прошлом были не очень хорошие. На следующий день сам подошёл к ней невзначай поболтать!

а вы обговаривали став как? и чем приводили в действие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status