Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #30 : 29 Август 2017, 08:14:43 »
Отчет : Став у меня прикольно сработал, нанесла где-то 14:00, а в 16:00 телефон был в руке без блокировки о ему по ватсапу послалось голосовое сообщение пустое )))) Он перезвонил, я объяснила, что телефон зажался в руке, прости за беспокойство, и так пообщались ))))
Автор, Спасибо )))
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2017, 13:20:28 »
Ув. Cesarka, с какой руны вы рекомендуете начать вязь? С Хагалаз, чтобы сломать сопротивление?

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2017, 15:36:47 »
К сожалению,у меня не сработал,наверное сил не хватило.Делала без призыва Богов,даже в соц.сети не объявился,хотя возможность была.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2017, 08:54:35 »
Добрый день! отписываюсь о действии става)
Это просто бомба! Я не ожидала такого моментального действия...в этот же вечер, часа через 3 после нанесения на бумажку с  инициалами, мч приехал в то же заведение где была  я ,  специально разузнав что я там.. как бы по делам. до этого не общались недели три . по моей инициативе..т к я была огорчена одной ситуацией.
Друзья его приглашали в другое место, а он  не хотел уходить, смотрел на меня, хотел обнимать и быть рядом , весь вечер провели вместе ,очень мило :)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2017, 23:13:11 »
Став реально сработал! Я далека от рун, но всё-таки рискнула, нанесла красной ручкой на фото кроля который меня игнорирует и избегает, отговорила и спрятала фото. В итоге кроль утром пас меня в онлайне, недождавшись уехал,  потом в обычное мое время стоял и ждал меня на парковке, хотя должен был уже перемещаться в другом месте. Дождавшись меня потихоньку свал не получив от меня инициативы, потом догнал на дороге и весь вечер и последующие пару дней пас в онлаин. Оговаривала чтобы написал, но кроль с очень огромными тараканами, поэтому чтобы он написал наверное надо миру перевернутся. А так все супер кроль активничал! Спасибо автору! Кстати то, что не написал возможно моя кривая работа, в жизни первый раз познакомилась с нанесением формулы.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2017, 22:21:57 »
С ув. Ко всем,,,,, став у меня не сработал, точнее,может не раскрутился, но бинарило так,хоть.волком вой, сегодня  сожгла, и через минут 10 отпустила,  вообще, и думать о кроле забыла.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #36 : 02 Октябрь 2017, 09:02:36 »
Ставила ради эксперимента, не сработал, кроль не трудный , общение между нами есть , хотела чтобы сам нарисовался , ставила в пятницу , сегодня отпустила
Две ведьмы - восемь мнений.

И. Грок

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2017, 23:31:17 »
Сработало,  просто бомба.
Товарищ в отпуске,  отдыхает от инглиш,  а мне нужно было узнать ответ на очень важный вопрос по работе.
На лист с огуречком нанесла став примерно в 14:00, в 19:00 зашёл в соц сеть, прочитал  вопрос,  узнал у общей знакомой мой номер,  позвонил,  все разъяснил,  потом о жизни болтали полчаса,  пока у него деньги не закончились.
Я в шоке,  автору огромное спасибо

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2017, 03:26:03 »
Став однозначно рабочий, раскручивается быстро.
Но хотелось бы отметить, что руны - это не способ выполнять все свои хотелки. Если с человеком отношения хотя бы более-менее, эффект от вызова он почувствует. Если вы не виделись 2 года - может, мельком вспомнит что-то, да и забудет. Если вы разошлись полгода назад и он по-настоящему счастлив в новых отношениях, опять же - может, укол ностальгии почувствует. А если человек вас ненавидит, в гробу видал или ваше общее психологическое поле настолько загажено, что ему даже вспоминать о вас противно, то не стоит ждать результата, ИМХО. И говоря о загаженности поля, я имею в виду далеко не порчи, негатив, другие пакости, а ваши паттерны поведения, ваши истерики, ссоры, скандалы, выносы мозга и пр. шлак, который формирует ваш крайне негативный образ в сознании человека. И тут уже важно, что одержит верх - ваше намерение вызова или его нежелание с вами пересекаться.
А вот если поссорились на пустом месте, разбежались по глупости, как-то неожиданно потеряли связь и т.д., если ваше общее поле в целом чистое, работает в 100% случаев.

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2017, 01:02:32 »
Вызов сработал меньше, чем за 8 часов, причем человек днем ранее попрощался со мной чуть ли не навсегда. Поставила около полудня, появился вечером около 8, я была изумлена, мягко говоря. Автору огромная благодарность, на тот момент любое сообщение от этого человека для меня было равнозначно чуду!

А вот если поссорились на пустом месте, разбежались по глупости, как-то неожиданно потеряли связь и т.д., если ваше общее поле в целом чистое, работает в 100% случаев.
да, мой случай...

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2017, 10:56:33 »
Да, забыла упомянуть, ставила на огуречик, написала имя, дату рождения, тел, себя идентифицировала слюной, активировала дыханием, на сл утро (после того, как став сработал), сожгла с благодарностью. Как смогу, поставлю плюс автору

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2017, 21:24:44 »
А можно задать вопрос почему текст оговора из первого поста нельзя использовать?  Можно хотя бы интерпретированный???  Или важно самим оговор придумать?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2017, 19:06:40 »
А можно задать вопрос почему текст оговора из первого поста нельзя использовать?  Можно хотя бы интерпретированный???  Или важно самим оговор придумать?
можно использовать только потом откуп оставьте , это вызов на ветер через бесов Серафима

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #43 : 14 Декабрь 2017, 01:43:56 »
Еще раз напишу - став чудесный. Работает всегда и на всех. От пары часов до  пары суток. Наношу и на фото, и на вещи, и на свечи, и на огуречки. Использую часто, иммунитета у подопытных не наблюдается.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2017, 12:17:03 »
Через день сработал вызов. Отличная сильная хорошая работа.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status