Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Sunny26

  • *
  • 23
  • 2
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #240 : 26 Апрель 2020, 22:29:23 »
Сработал. С мужем разошлись "благодаря" магическим воздействиям свекрови. Вместе не живём уже пять месяцев, после долгих чисток это первый вызов, который сработал. Через три дня после нанесения на огурец муж вышел на контакт первым. Насчёт взвыл не известно, но переписка была достаточно милая.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #241 : 27 Апрель 2020, 18:45:13 »
Здравствуйте!) Став обалденный, сработал на 3-й день.Как вызов. Не знаю взвыл он или нет, но прибежал. Очень трудный кролик, неожиданно захотел увидеться, не остановило даже то, что пришлось поехать на другой конец города, и забрать меня от подруг. Я даже пыталась перенести встречу, но он сказал, что подождёт меня. Удивительно. Ранее ему было то поздно, то далеко, то лень.Хотя живём рядом. Пять минут на машине. Полночи прообщались, такой был тёплый, заинтересованный, откровенный.
Наносила на фото, оговорила сначала порунно, а затем полностью став, активировала слюной. Для чистоты эксперимента когда сделала став, то не переписывалась и не созванивались с кролем в эти дни.
Я новичок в работе с рунами... Поэтому возник вопрос. Подскажите пожалуйста, можно считать что он сработал?нужно деактивировать или он продолжит действие?
Для продолжения лучше сделать став заново или попробовать другой, для более близких отношений?
Спасибо)



Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #242 : 27 Апрель 2020, 20:01:45 »
Здравствуйте!) Став обалденный, сработал на 3-й день.Как вызов. Не знаю взвыл он или нет, но прибежал. Очень трудный кролик, неожиданно захотел увидеться, не остановило даже то, что пришлось поехать на другой конец города, и забрать меня от подруг. Я даже пыталась перенести встречу, но он сказал, что подождёт меня. Удивительно. Ранее ему было то поздно, то далеко, то лень.Хотя живём рядом. Пять минут на машине. Полночи прообщались, такой был тёплый, заинтересованный, откровенный.
Наносила на фото, оговорила сначала порунно, а затем полностью став, активировала слюной. Для чистоты эксперимента когда сделала став, то не переписывалась и не созванивались с кролем в эти дни.
Я новичок в работе с рунами... Поэтому возник вопрос. Подскажите пожалуйста, можно считать что он сработал?нужно деактивировать или он продолжит действие?
Для продолжения лучше сделать став заново или попробовать другой, для более близких отношений?
Спасибо)
Здравствуйте, поздравляю вас, вызов сработал. Что ещё хотеть то, думаю можно отпускать став с благодарностью.
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Koralina

  • *
  • 33
  • 8
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #243 : 13 Май 2020, 20:06:43 »
Добрый вечер, использовала став раньше, сработал за 20 минут, с кролем вдрызг были рассорены, сам прибежал спрашивать как у меня дела. Сейчас став тоже пригодился, поставила на сложного паренька, уже второй раз, с периодоми и не могу понять, мне снятся с ним сны, как мы ходим вокруг да около, а сходимся или с трудом или вообще нет, а сам не появляется. Только вылазят общие знакомые, которым интересно, как у меня дела. Вопрос, что делать? Кто сталкивался? Снести защиту? Спасибо за ответ, а то эти сериальные сны только сердце рвут.
Ищите и обрящете.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #244 : 17 Май 2020, 17:15:40 »
Сработал став! Общения не было около месяца. Кроль позвонил на четвертый день после запуска става, в разговоре был очень мягок, настроен на общение. Просил не теряться, звонить, или хотя бы писать ему. Став отработал четко по оговору. Наносила на огурец, с визуализацией, идентифицировала себя слюной, активировала силой огня.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #245 : 19 Май 2020, 16:18:04 »
Спасибо! Вызов работает.

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #246 : 27 Май 2020, 22:21:14 »
Отчитаюсь и я , тестила и этот став . Сработал  ;D ;D ;D прибежал ,приехал за 500 км и поломанная машина и карантин не остановил . Спасибо большое автору за работу +++

Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #247 : 29 Май 2020, 15:57:45 »
сработал!!! но по моему от объекта меня уже защищают))) все вызовы срабатывали только на сообщения и звонки. и только этот заставил кролика именно "взвыть". недвусмысленные сообщения  в плане хочу умираю... разреши примчаться. но!!!  если бы это было в другой день... в этот момент я ну никааак не могла согласиться, кролик конечно обижен, унижен и тому подобное. я в итоге поняла, что раз так его ко мне не подпускают значит и не надо. но главное!!! став рабочий, благодарю :)

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #248 : 02 Июнь 2020, 20:23:41 »
И снова сработал став ! Сработал в течении суток ! +++ Спасибо ещё раз автору  :) :) :)

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #249 : 02 Июнь 2020, 23:48:40 »
Пишу отчет! Снова сработал! 30.05 нанесла на кроля, ничего не мудрила с оговором, одним предложением. Активировала огнем и слюной. 1.06 был уже у меня. Благодарность автору!!!

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #250 : 08 Июнь 2020, 06:23:54 »
В очередной раз выручил, уже на дальнем круге. Мало знакомый мч ни с того ни с сего занёс везде в чс. Ни ответа, ни привета. Поставила став, ибо интересно же, что случилось. На второй день позвонил его друг, мол, надо встретиться, давно не виделись. И приехал с мч! Тот сначала отсиживался в машине, после вышел, и объяснил, что приревновал🤣 бонус - достал из чс, водит хороводы вокруг меня. Автору бесконечное число плюсов и моя благодарность!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Ester

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #251 : 08 Июнь 2020, 22:35:51 »
Отличный став. Рабочий. Сработал на следующий день. До этого кроль отказывался от встречи. после нанесения става сам начал писать (даже не получая ответа) и напрашиваться в гости. На следующий день кроль позвонил и пришел.
Добавлю себе в копилку.

Спасибо автору!
Сначала казнь! Потом приговор!

anamq

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #252 : 10 Июнь 2020, 05:35:13 »
Сработал на третий день. Делала в комплексе с вызовом от ув. Patronessa. До этого пробовала другие два, рунические - по диагностике подходили, но не сработал ни один. Спасибо автору!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #253 : 30 Июнь 2020, 09:24:11 »
Потрясающий став, у меня просто нет слов.
Предыстория. Кроль крайне упёртый и наглый, но при этом осторожный и недоверчивый. Взял деньги за работу, впоследствии оказалось, что накосячил очень сильно. Но когда все его косяки вскрылись, деньги уже были заплачены, а Кроль в бегах, вроде как сбежал в соседний город (почти 1000 км). По "Вацапу" общался крайне грубо, в итоге послал. Деньги, естественно, возвращать не собирался.
Ставила ранее несколько вызовов и принуждалок, стояли по несколько недель - толку ноль. Нанесла этот став на его фото и через три дня кроль сам вышел на связь! Причём, с повинной, мол, деньги я вернуть тебе уже не смогу, всё истратил, но хочу извиниться, готов загладить вину. Написал, что едет обратно в наш город и как только приедет, готов встретиться и помириться.
Без работы става такого варианта развития событий просто не могло быть, т.к. расстались мы на сильном негативе.

Ester

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #254 : 01 Июль 2020, 04:56:54 »
Второй раз на того же кроля став не сработал, хотя в первый раз результат был отличный.  :'(
Сначала казнь! Потом приговор!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status