Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

дей

  • *
  • 10
  • 1
  • Все возможно...
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #180 : 28 Сентябрь 2019, 16:11:49 »
  Став отлично работает.Сделала сегодня на МЧ с оговором чтобы написал и позвонил и предложил встретиться. До этого момента изчез и не проявлял себя . Написала на огуречике визуализировала немного и через  часа он сначало написал потом звонит по видео. что на него не похоже. Короче очень активный !!!!!!!Большой респект автору
Мы все творцы своей судьбы. Не ждите других результатов, от одних и тех же действий. Меняясь внутри, мы меняем реальность.

Luna99

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #181 : 14 Октябрь 2019, 12:01:55 »
Со ставами только начинаю дружить. Это первый опыт. Став рабочий. Кроль очень сложный. Делала на огурец в сонном состоянии в 4 утра, оговорила, чтобы написал хоть где-то. Активировала слюной. Утром зашёл в гости в соцсетях.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #182 : 14 Октябрь 2019, 13:20:39 »
У меня став сработал, кроль уже не поддавался на вызова, я уже и руки опустила, объявился через 10-14 дней, предложил дружбу в контакте, я не приняла и была переписка, сейчас все сошло на нет. Но там другая появилась, так как я его долго  динамила

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: \"Чтобы взвыл и прибежал\" от Cesarka
« Ответ #183 : 17 Октябрь 2019, 21:01:15 »
Став рабочий! Однозначно! Автору репект и плюсик в карму.
Сработал своеобразно, в 2 этапа. Похоже имеет пролангированное действие. Не прекращает работу после контакта.
 После ссоры с МЧ, он вообще на связь не выходил. Поставила став днем. Для оговора текст из описания взяла. Активировала прикосновением и поставила на став свечу восковую. Свеча вся оплакалась, трещала и дымила. Полностью прогорела. Вечером написал тираду о том, что думает обо мне и запретил вообще отвечать и писать ему ))))
Подготовила мотивированный ответ на каждую претензию. Отправила с временным промежутком в 2 часа. Прочитал сразу. Осмысливал сказанное пол часа. Ответил. ))) Пожелал приятных снов.
Утром пожелание доброго дня и вечером,  что едет. Ну я совсем не ожидала его приезда. Лицо светится, букет приволок. Счастливый. Все в лицо моё вглядывался.
Дезактивировать став не хочется пока.  Оставлю до конца недели.



Вы на свечке став нарисовали и зажгли свечу ? На фото ?

Добавлено: 17 Октябрь 2019, 21:02:19
Можно ли став нанести на свечке и поставить на фото и активировать ? Зежечь свечу и чтоб она проглрела ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #184 : 17 Октябрь 2019, 21:21:16 »
Можно ли став нанести на свечке и поставить на фото и активировать ? Зежечь свечу и чтоб она проглрела ?
Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: \\\"Чтобы взвыл и прибежал\\\" от Cesarka
« Ответ #185 : 17 Октябрь 2019, 22:27:59 »
Можно

 А став как оговаривали ?

Добавлено: 17 Октябрь 2019, 22:32:06
А став как оговаривали ?


Вуньо как я поняла перевернуто ?  И что за черточка слева где хагалаз слева ?

Добавлено: 17 Октябрь 2019, 22:34:09
Можно

Блин это наутиз увидела ((; извините . Вуньо значит перевернуто слева ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #186 : 18 Октябрь 2019, 09:31:58 »
Отличная,рабочая вещь!2 дня и мужик прибежал,да так-что сам удивился ,при том еще потом и уйти не мог ,счет времени потерял ,а у человека дела,весь день расписан.Вообщем ближе к ночи,он с удивлением смотрел на часы,потом переводил взгляд  на меня и в очах ясных читался немой вопрос-как??Потом рассказывал что еще дня два назад написать хотел ,толкало его прямо,но сдерживался. (но меня с нее бинарит кончено ,тут главное держаться.)Наносила просто на огуречик ,на листок бумаги,без крови ,активировала дыханием.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #187 : 18 Октябрь 2019, 10:35:37 »
Отличная,рабочая вещь!2 дня и мужик прибежал,да так-что сам удивился ,при том еще потом и уйти не мог ,счет времени потерял ,а у человека дела,весь день расписан.Вообщем ближе к ночи,он с удивлением смотрел на часы,потом переводил взгляд  на меня и в очах ясных читался немой вопрос-как??Потом рассказывал что еще дня два назад написать хотел ,толкало его прямо,но сдерживался. (но меня с нее бинарит кончено ,тут главное держаться.)Наносила просто на огуречик ,на листок бумаги,без крови ,активировала дыханием.


А какой можно оговор придумать если нанести на свечку и отжигом по фото ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #188 : 18 Октябрь 2019, 10:44:49 »

А какой можно оговор придумать если нанести на свечку и отжигом по фото ?
Здравствуйте. Любите вы слово "Отжиг", из темы в тему пишете, отжиг да отжиг))) вам же уже объясняли, что такое отжиг. Да не отжиг это!!! А подзаряжаете став от огня свечи! Став питается, берет энергию от пламени свечи, надеюсь понятно объяснила.
Теперь по ставу: оговор составляете как обычно и включаете в оговор, что став активируется от пламени свечи и берет от него энергию, став наносите на фото/огурец/ листочек. ставите на него свечу. У меня обычно свеча горит минут 20, если есть время и свеча не большая. прогорает до конца. Я так понимаю. что вы хотите став дополнительно на свечу нанести? Ну так нанесите, если вам так мурчит))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: \"Чтобы взвыл и прибежал\" от Cesarka
« Ответ #189 : 18 Октябрь 2019, 15:51:54 »
Здравствуйте. Любите вы слово "Отжиг", из темы в тему пишете, отжиг да отжиг))) вам же уже объясняли, что такое отжиг. Да не отжиг это!!! А подзаряжаете став от огня свечи! Став питается, берет энергию от пламени свечи, надеюсь понятно объяснила.
Теперь по ставу: оговор составляете как обычно и включаете в оговор, что став активируется от пламени свечи и берет от него энергию, став наносите на фото/огурец/ листочек. ставите на него свечу. У меня обычно свеча горит минут 20, если есть время и свеча не большая. прогорает до конца. Я так понимаю. что вы хотите став дополнительно на свечу нанести? Ну так нанесите, если вам так мурчит))
а я просто когда так делаю у меня действует . Я с рунами только только начала и мне легче отжиг сказать 😂😂😂 вы извините , блин настроение от вас поднялось . Мне легче обрядами все , но меня что то на руны поперло и хрен знает почему .

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 15:55:55
Здравствуйте. Любите вы слово "Отжиг", из темы в тему пишете, отжиг да отжиг))) вам же уже объясняли, что такое отжиг. Да не отжиг это!!! А подзаряжаете став от огня свечи! Став питается, берет энергию от пламени свечи, надеюсь понятно объяснила.
Теперь по ставу: оговор составляете как обычно и включаете в оговор, что став активируется от пламени свечи и берет от него энергию, став наносите на фото/огурец/ листочек. ставите на него свечу. У меня обычно свеча горит минут 20, если есть время и свеча не большая. прогорает до конца. Я так понимаю. что вы хотите став дополнительно на свечу нанести? Ну так нанесите, если вам так мурчит))


 Я еще обычно так говорю Активирую став стихией огня нужную энергию для запуска став берет у зажженной свечи  . Данный рунический став действует прямо сейчас


Просто я как поняла не все можно ведь так на свечку наносить и сжигать ? Думаю привороты , вызов или внушение мыслей ведь так не сделаешь ? И нужно на фото наносить ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: \"Чтобы взвыл и прибежал\" от Cesarka
« Ответ #190 : 18 Октябрь 2019, 20:25:47 »
а я просто когда так делаю у меня действует . Я с рунами только только начала и мне легче отжиг сказать 😂😂😂 вы извините , блин настроение от вас поднялось . Мне легче обрядами все , но меня что то на руны поперло и хрен знает почему .

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 15:55:55

 Я еще обычно так говорю Активирую став стихией огня нужную энергию для запуска став берет у зажженной свечи  . Данный рунический став действует прямо сейчас


Просто я как поняла не все можно ведь так на свечку наносить и сжигать ? Думаю привороты , вызов или внушение мыслей ведь так не сделаешь ? И нужно на фото наносить ?
Не только на фото, можно на огурец или листочек с данными кроля, сверху став наносите. Некоторые практики и без этого обходятся, запускают ставы на визуализации. Если вам так проще и лучше настроиться наносите на фото+на свечку и ставьте свечу на став. Но это если став не большой, а если став на свечке не поместится? :) :) :) что делать не будете?)))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #191 : 23 Октябрь 2019, 18:59:23 »
+++++отлично сработал, уже через час кроль предложил встретится. До этого неделю не общались. Делала на фото в телефоне, просто нарисовала формулу и активировала дыханием. После нанесения в области груди почувствовался жар и прилив энергии. Я очень довольна))

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #192 : 23 Октябрь 2019, 23:17:00 »
Став сработал за полчаса на одном намерение!!!! ))))

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: \"Чтобы взвыл и прибежал\" от Cesarka
« Ответ #193 : 24 Октябрь 2019, 20:15:51 »
Огромная благодарность автору. Став шикарен . Действует уже на  следующий день .

Добавлено: 25 Октябрь 2019, 10:39:38
Тейваз - Науд, Вуньо пп
Хагалаз - Кано - Райдо- Виньо

Руна вуньо и виньо они чем отличаются скажите пож ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Альбина Маматова

  • ***
  • 149
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #194 : 26 Октябрь 2019, 21:03:35 »
Став очень мощный первый раз через 15 минут объект пришел ко мне домой была сильная ссора .. второй раз через 2 часа он вышел на связь.. после этого став перестал действовать на того объекта.. рисовала на фото объекта активация огнём..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status